Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Монстры за городом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
verifier. In



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 96
Откуда: с того берега моря...

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это привычка у народа такая...чуть что сразу спасибо Laughing Laughing Laughing
По теме...Олег хариков прикрываете потихоньку...на монстрах терь денег не срубиш...Где брать деньги? Rolling Eyes
_________________
Каждый по своему прав...а по моему нет...!

Я Митька Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Авария In



Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

verifier. писал(а):
Где брать деньги? Rolling Eyes


Laughing Догадайся с трех раз )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godzilla In



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 658
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупаеш премиум и продаёш тебе деньги + Олег может наворится реалом.Вот смысол нововедений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
verifier. In



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 96
Откуда: с того берега моря...

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авария писал(а):
verifier. писал(а):
Где брать деньги? Rolling Eyes


Laughing Догадайся с трех раз )))))

Дык с такими нововведениями играть то неохота особо...естессно и реал кидать в никуда тоже... Laughing Laughing Laughing
_________________
Каждый по своему прав...а по моему нет...!

Я Митька Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно.
"Халявы не будет" ©
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег это просто смешно!!! ты делаешь все, чтобы уходили из игры, сначала леки, теперь мобы с деньгами, что дальше? уберешь рудники, харизму, квесты, все что может приносить прибыль??? игра становится жестокой
Вернуться к началу
verifier. In



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 96
Откуда: с того берега моря...

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коммунист3 писал(а):
Все правильно.
"Халявы не будет" ©

Какой халявы?Я прийдя на озеро чёта не встречал жориков выстроившихся в ряд и выкладывающих передо мной бабло...
У вас уважаемый походу коммунизьм победил...вы из воздуха делаете деньги? Rolling Eyes
_________________
Каждый по своему прав...а по моему нет...!

Я Митька Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godzilla In



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 658
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикол!Если я отвезу на озеро заработою 10 сер убью 10 пожиров заработою 9 сер 10 меди смешно Very Happy Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cor_Leonis In



Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K_L_I_F писал(а):
Олег это просто смешно!!! ты делаешь все, чтобы уходили из игры, сначала леки, теперь мобы с деньгами, что дальше? уберешь рудники, харизму, квесты, все что может приносить прибыль??? игра становится жестокой


че вы все начинаете ныть???зарабатывать можно и в городе не мало!!!
1)Харики
2)бои на 1 на 1!!тоже заработок хотя не сравнимый с хариком
3)Кубок,посещение чемпионатов и зарплата если конечно она в вашем клане присутствует))))
4)торговля!!
5) ну и прем купленный за реал!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godzilla In



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 658
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терь Деньги не воробей сворует непоймаеш. Very Happy

Последний раз редактировалось: Godzilla (Сб, 10 Янв 2009 19:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я при желании на озере за день 15 золы делал... Считаю что это халява в чистом виде.
Вернуться к началу
НЕобыкновенная In



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black~Dragon писал(а):


че вы все начинаете ныть???зарабатывать можно и в городе не мало!!!
1)Харики
2)бои на 1 на 1!!тоже заработок хотя не сравнимый с хариком
3)Кубок,посещение чемпионатов и зарплата если конечно она в вашем клане присутствует))))
4)торговля!!
5) ну и прем купленный за реал!!!

Ты чё понасобирал тут?Какие заработки в 1-1?много заработал ты так?Торговля...чтоб продать чтонить ненужное нужно сначала купить чтонить ненужное...а вот про реал то тут в основном и ведётся разговор...Игра вроде как бесплатной считается...да и я то могу вложить реала...но не уверен что его могут вложить хотяб %70 игроков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕобыкновенная In



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коммунист3 писал(а):
Я при желании на озере за день 15 золы делал... Считаю что это халява в чистом виде.

Я и 20 делал...не в том вопрос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

харики основную прибыль приносили на 14ом лвле который убрали, на кубках много не заработаешь, только если вкладывать реал

Последний раз редактировалось: Гость (Сб, 10 Янв 2009 19:19), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
PatrikStar In



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда, в других играх есть хоть какие-то способы заработка, а тут, по ходу, один реал остается. нет слов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru