Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Монстры за городом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anarchist In



Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 39
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Сен 2007 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x@rizm@_tik5 писал(а):
Паучара писал(а):
А можно еще делать вот так ....
http://img252.imageshack.us/img252/2170/46181030va4.gif
Laughing Laughing
МАТ Laughing

Я так уже раз двадцать делал))
_________________

С уважением, Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol-ik In



Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Сен 2007 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Маг_Павел писал(а):
А нет, извиняюсь, опыту как за 2х ботов, но всё рано маловато, вам не кажется?

Во всех сражениях за городом, если вы сражаетесь с противником, который старше вас на несколько уровней, вы получите опыт только как за противника, который страше вас ровно на 1 уровень.


я так понимал что єто сделано что б присеч массовые прокачки. но монстр качать ни кого не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 06 Сен 2007 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anarchist писал(а):
x@rizm@_tik5 писал(а):
Паучара писал(а):
А можно еще делать вот так ....
http://img252.imageshack.us/img252/2170/46181030va4.gif
Laughing Laughing
МАТ Laughing

Я так уже раз двадцать делал))
Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2007 1:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстате монстры стали убегать
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2007 7:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-the-keeper писал(а):
кстате монстры стали убегать

Laughing читай выше, будь повнимательней Wink
Вернуться к началу
Тиммоти In



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Сен 2007 1:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что на самом деле за монстров надо давать столько опыта, сколько они тянут сами по себе. Я могу предположить что ктото, комуто сливает бои, но монстры этого делать точно не будут. И потратив уйму сил, зелий, времени, на монстра и при этом получить за него как за равноправного сапрника мне кажеться не честно. Это не боты которых щёлкали как орехи, здесь надо попатеть. И это только усилит к ним интирес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 09 Сен 2007 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиммоти писал(а):
...

То есть ты хочешь, чтобы за наблюдателя(20) я получал, как за полноценного двадцатого? Да чтобы его убить магом, нужно только 1) терпение 2) несколько банок маны и... все. Я бы конечно был очень рад, но это попрошайничество. Если делать так, как ты предлагаешь, то все монстры старших уровней должны быть мощные, как идущий в ночи.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 09 Сен 2007 14:59    Заголовок сообщения: Согласен с тобой,только вот совершенно нет резона его бить,к Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
Тиммоти писал(а):
...

То есть ты хочешь, чтобы за наблюдателя(20) я получал, как за полноценного двадцатого? Да чтобы его убить магом, нужно только 1) терпение 2) несколько банок маны и... все. Я бы конечно был очень рад, но это попрошайничество. Если делать так, как ты предлагаешь, то все монстры старших уровней должны быть мощные, как идущий в ночи.
Confused
Вернуться к началу
Полковник In



Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Сен 2007 3:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 10 Сен 2007 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монстры за городом Появились.... Cool
Вернуться к началу
Ринхен In



Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 41
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Сен 2007 4:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотелось бы побольше монстриков поближе к городу, т.к. гуляла часов 5 загородом и все время приходилось идти к ограничителю территории, чтобы дойти до монстров(((( Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wint In



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Сен 2007 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага за
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 14 Сен 2007 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже за
Вернуться к началу
Тиммоти In



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Сен 2007 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько я знаю Идущий имунен к огню и шокам. Или я чтото путаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиммоти In



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Сен 2007 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно я с путал с наблюдателем , не спорю, но всё равно убить таких ох не лёгкая задача, ообенно магу. Мелочь да, счёлкаем как орехи правда их счас не догнать Laughing а вот крупняк, один паук чего только стоит, ведьмы имунны к огню , чтоб завалить зелёную мне пришлось выпить две или три банки маны и провазиться с ней как с равнаценным союзником. Так почему я не могу за это получить тот опыт каторый заслужил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 13 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru