Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Внимание!!Конкурс от Клана!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
qwertikom In



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 812

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Сен 2007 0:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото отправил, но можите сами выбрать какую хотите у меня в альбоме на: http://foto.mail.ru/mail/qwertikom/1/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 01 Сен 2007 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какда результаты?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 03 Сен 2007 12:20    Заголовок сообщения: Фотка Ответить с цитатой

http://foto.mail.ru/mail/bot237/2/4.html
Улыбки почти не видно но какой отдых!!! Embarassed
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 03 Сен 2007 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы)) Laughing Я отправил, интересно, что решите Laughing
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Сен 2007 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в пятницу передний зуб отремонтирую, тож наверное пришлю, ток не обьявляйте победителя раньше всех Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 14 Сен 2007 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

х)
смешно, особенно у Вани.


бандит, у тебя завтра год регистрации на форуме Smile Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 14 Сен 2007 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотик сломался, так бы отправил!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 15 Сен 2007 7:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да? спс))) Laughing а по регистрации в виме мне уже Регистрация 20.06.2006 09:39:11 (451 день назад)
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 15 Сен 2007 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне интересно, а когда итоги конкурса объявят? Laughing Или это лохотрон?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 15 Сен 2007 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ridik_89 писал(а):
Мне интересно, а когда итоги конкурса объявят? Laughing Или это лохотрон?

УГАДАЛ!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Ракот- In



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Сен 2007 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечно_молодой писал(а):
Ridik_89 писал(а):
Мне интересно, а когда итоги конкурса объявят? Laughing Или это лохотрон?

УГАДАЛ!!! Laughing Laughing Laughing


Неугадали. Чтоже вы людишки все пнуть то норовите? Не по человечески как-то... не по людски...
Да клану было немного не до конкурса, в чем винимся. В ближайшее время будут подведены результаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 15 Сен 2007 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракот- писал(а):
Неугадали. Чтоже вы людишки все пнуть то норовите? Не по человечески как-то... не по людски...
Да клану было немного не до конкурса, в чем винимся. В ближайшее время будут подведены результаты.


А тут нормальных то людей, именно тех, кто по-ностоящему достоен звания человека процентов 40 если есть, то уже счастье, в основном малолетки, зачморенные по жизни, и решившие в виртуале показать, что мол они перцы офигенные, умные до безумия, и т.п. Exclamation
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 16 Сен 2007 2:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diesel писал(а):
А тут нормальных то людей, именно тех, кто по-ностоящему достоен звания человека процентов 40 если есть, то уже счастье, в основном малолетки, зачморенные по жизни, и решившие в виртуале показать, что мол они перцы офигенные, умные до безумия, и т.п. Exclamation

У меня вопрос к тебе, ты щас на личности перешёл??? Question Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 16 Сен 2007 2:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) не нада судить людей по возрасту...не всегда верно Wink
2) насчет 40% не согласен но гдето 70%....
3) насчет чмырей и кентов правда твоя но все же не все Wink
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Сен 2007 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и тема канула в небытие....
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru