Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просьба!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 28 Авг 2007 10:35    Заголовок сообщения: Просьба!!! Ответить с цитатой

Пршу разрешения снять с моего перса бан сроком в 10 дней!
Я признаю что была справедливо наказана за то что создала мульта с некорректным ником, но по- моему мнению это очень строгое наказание....Прошу Олега удалить моего мульта и разрешить вход и игру моему основному персу Dev.Fox при обещании с моей стороны больше не нарушать законы ВиМ


С уважением Dev.Fox!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 28 Авг 2007 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не туда и не по форме
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Авг 2007 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бан-это часть наказания
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 28 Авг 2007 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон писал(а):
бан-это часть наказания

Но за неккоректный ник по моему мнению 10 дней бана это много!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 28 Авг 2007 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0shibochka писал(а):
Не туда и не по форме

Я уже кидала апелляцию по форме но мне отказали.. поэтому я скинула Просьбу в общий
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 28 Авг 2007 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апеляции - в апеляции, нечего форум нагружать, тебя здесь не помилуют - 100%, хотя вообще тебя СОВСЕМ не помилуют - 100% Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 28 Авг 2007 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если тебе отказали, то ты ничего уже не добьешься. головой думать надо Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 28 Авг 2007 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такие у нас в ВиМе добродушный народ!! Поможем подскажем... Crying or Very sad Crying or Very sad Просишь помощь а тебе только молчание или сама разбирайся! Crying or Very sad Embarassed
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 28 Авг 2007 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тебе отвечаем У ТЕБя НЕТ ШАНСОВ Т О Ч К А
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 28 Авг 2007 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dev.fox писал(а):
Вот такие у нас в ВиМе добродушный народ!! Поможем подскажем... Crying or Very sad Crying or Very sad Просишь помощь а тебе только молчание или сама разбирайся! Crying or Very sad Embarassed

Ну причём здесь добродушность?
Просто никто тебе кроме Олега помочь не сможет. А он в этом отказал. Придётся ждать 10 дней, ничего не поделаешь.
Можешь правда к защитнику обратиться, к Испанцу, но шансы весьма малы.
И кстати, повторная подача апелляции тоже наказуема. Хоть эта тема и не апелляция в полной мере.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru