Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

По поводу казни Святослава
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Защитник In



Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 24
Откуда: Россия г. Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Авг 2007 20:48    Заголовок сообщения: По поводу казни Святослава Ответить с цитатой

Я прошу огромное прощение у администрации за то, что поднял данную тему после решения Белокопытова.
Я ни в коем случае не ставлю под сомнение решение администрации данного игрового проекта.
Но, я данного игрока знаю очень давно и, считаю, что именно он, не способен на взлом перса по двум причинам: во первых: он так же как и я соображает в нете, что обозначает, что мы, только начинающие пользователи и взломать мы никого не можем вне зависимости от нашего желания. Во вторых: это честный человек, я за это ручаюсь.
Предложение: Я ставлю гарантом своего перса и его официальных мультов: Защитник_М_Т, Просто Вася что персонаж Святослав просто не в состоянии взломать что либо. Помимо того прошу учесть то факт, что парень играет с клуба, что свидетельствует о том, что допуск мог получить кто угодно.
Прошу администрацию принять мой гарант. Все главенства кланами я сдал, даже если ни дай бог такое повторится, в будующем готов согласится с ликвидацией вышейказанных моих персов.
Прошу сменить наказание персонажа Святослав с казни на штраф, менне того, прошу наложить данный штраф на моего персонажа с альтернативой в случае невыплаты штрафа моей казни.
_________________
Сто самых красивых мест России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 27 Авг 2007 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу заметить,Свюятослав хорощо знаком с взлоианным персонвжем.Брат взломанного персонажа играет в нашем клане.
Святослав сам посоветовал взломанному персонажу отписатся в банах.
Это только доказывает его абсолютную непричастность .
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Авг 2007 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

комп клуб-это единственное что в этотом деле смутное, помоему самое жестокое наказание должно быть применено к взломщикам.
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irbiss In



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Авг 2007 21:38    Заголовок сообщения: Re: По поводу казни Святослава Ответить с цитатой

Защитник писал(а):
во первых: он так же как и я соображает в нете, что обозначает, что мы, только начинающие пользователи и взломать мы никого не можем вне зависимости от нашего желания.


Между прочим большинство персов взламываются не троянами, а посредством социальной инженерии.Таким образом при желании узнать пароль от перса можно только по неосторожности владельца перса и вовсе не обязательно иметь знания хацкеа Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 27 Авг 2007 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Олег! Я очень прошу если возможно пересмотреть своё решение по поводу Турала (Святослав)Я хозяин перса verifier. и я не сомневаюсь в его словах что он не виноват!!!Мы дружем уже очень давно и ни я ни он не позволили бы себе такое сделать по отношению друг к другу! Да и по отношению к комунито нибыло ещё...Мы всегда играли честно! Лично у меня нет претензий к моему другу Святославу!!! Ктото воспользовался этим и подставил его! Если это возможно прошу отменить смертную казнь персонажа Святослав!!! С уважением Константин (verifier.)
Вернуться к началу
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Авг 2007 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаю Свята с хорошей стороны
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 27 Авг 2007 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт способностей Святослава не знаю, но как человек и собеседник -- отличный и весёлый парень. Жаль терять таких людей.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 27 Авг 2007 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что если так много людей говорят что человек не мог такое сделать, то считаю что можно было бы прислушаться к ним.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 27 Авг 2007 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаю Святослава исключительно с хорошей стороны....
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 27 Авг 2007 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хозяин взломаных персов Дело в том что Святослав давал мне пароли от своих персов а я ему давал от своих...потому что мы доверяли друг другу...прошу не казнить нарушителя а наказать баном или материально!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 27 Авг 2007 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святой_Святослав писал(а):
давал мне пароли от своих персов а я ему давал от своих...

Тогда где тут взлом то? Laughing Думал то чем когда пароли давал?
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Авг 2007 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Уважаемый Олег! Я очень прошу если возможно пересмотреть своё решение по поводу Турала (Святослав)Я хозяин перса verifier. и я не сомневаюсь в его словах что он не виноват!!!


Доказательства вины персонажа "Святослав" были собраны в полном объёме, необходимом для однозначного признания вины этого персонажа. Доказательства вины в соответствии с
http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=5563
были предоставлены защитнику "Испанец" по его запросу, и не были им оспорены или названы недостаточными.

На имя Святой_Святослав отправлено ЛС с этими доказательствами. Вам предлагается с ними ознакомиться и после этого написать здесь, если вы всё ещё захотите освобождения персонажа "Святослав". Доказательства являются закрытой информацией и вы предупреждаетесь об ответстввенности за их разглашение. Вы не должны передавать никому их полностью или частично, рассказывать их точное или примерное содержание или каким-либо образом их комментировать. Обсуждать эти доказательства вы можете только с судьями игры и защитником "Испанец". В случае, если вы попросите освободить персонажа "Святослав", он будет освобожден, т.к. ущерб от его действий понесли именно вы. В случае освобождения персонажа "Святослав", бан будет снят только с этого персонажа, никакие другие мульты или снаряжение освобождены не будут.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 27 Авг 2007 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, Восток - дело тонкое...( к/ф "Белое солнце пустыни") Известно же кто нахулиганил. При чем тут Турал? Sad
Вернуться к началу
White_Pride In



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 165
Откуда: Страна цветов!

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Авг 2007 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Цитата:
Уважаемый Олег! Я очень прошу если возможно пересмотреть своё решение по поводу Турала (Святослав)Я хозяин перса verifier. и я не сомневаюсь в его словах что он не виноват!!!


Доказательства вины персонажа "Святослав" были собраны в полном объёме, необходимом для однозначного признания вины этого персонажа. Доказательства вины в соответствии с
http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=5563
были предоставлены защитнику "Испанец" по его запросу, и не были им оспорены или названы недостаточными.

На имя Святой_Святослав отправлено ЛС с этими доказательствами. Вам предлагается с ними ознакомиться и после этого написать здесь, если вы всё ещё захотите освобождения персонажа "Святослав". Доказательства являются закрытой информацией и вы предупреждаетесь об ответстввенности за их разглашение. Вы не должны передавать никому их полностью или частично, рассказывать их точное или примерное содержание или каким-либо образом их комментировать. Обсуждать эти доказательства вы можете только с судьями игры и защитником "Испанец". В случае, если вы попросите освободить персонажа "Святослав", он будет освобожден, т.к. ущерб от его действий понесли именно вы. В случае освобождения персонажа "Святослав", бан будет снят только с этого персонажа, никакие другие мульты или снаряжение освобождены не будут.


Сожалею, но доказательства действительно неоспоримы! Благодарю Олега, за то что он хотя бы оставил хоть какой то шанс для Святослава!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 27 Авг 2007 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдяяя...хех...доказательств выше крыши...реально...Редко мне доводилось так разочаровываться в людях...Вопросов больше нет!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru