Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите Пожалуйста

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 24 Авг 2007 18:14    Заголовок сообщения: Помогите Пожалуйста Ответить с цитатой

Уважаемый Олег Белокопытов Я владелица персонажа персонажа Одинокая(2) а персонаж Святослав(17) ин перснонаж моего парня мы играем в интернет кафе айпи тут один общий кроме нас играют еще 3 человека так зачем же вы наказали меня и перса моего парня? Я нивчем не виновата разве что в том что играла в интернет кафе где кроме меня играют еще люди которые играют в эту игру! Пожалуйста разберитесь.
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Авг 2007 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опишите подробно ваши посещения игры 22 и 23 августа.
Для каждого раза, когда вы входили в игру в течении этих двух дней напишите:
1) Время входа в игру
2) Место входа (дом/работа/компьютерный клуб и т.д.). Если клуб, то укажите номер машины.
3) Сколько времени вы провели в игре.
4) Какими персонажами играли.
5) Чем вы занимались в игре. (Качались, разговаривали в чате, передавали вещи или деньги и т.д.). Если передавали вещи и деньги, то кому и зачем.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 25 Авг 2007 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10.01.2007
Сообщения: 5

Добавлено: Сб, 25 Авг 2007 10:19 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Я заходила в тот день перснонажем Адиноки(0) ин и Одинокая(0) ин Святослав(мой парень) передал все свое снаряжение моему Персонажу Адиноки(0)ин а я в свою очередь предала их Одинокая(0) ин с которой играла тот день число я точно не знаю кажеться 22 или 23. Перснонаж Одинокая(2) ин я говорила в тот день с персонажами 088(14) то есть главой Клана в который вступила и acer(15) и Дервишем(17) ин ни заходила за чьего бы то нибыло персонажа вообще невчем не нуждалась все что нужно мне дал мой парень и сказал качайся вот и все. персонаж Одинокая(2) ин я играла утром мой парень был рядом с ней потом мы пошли гулять пришли на следующий день хотим зайти в игру и вот такое у вас бан на 9 дней представьте себя на моем месте Когда я хотела зайти персноажем Одинокая(2) Ин написанно ваш перснонаж казнен! зашла на форум а там тема и казнь Генерала(12) Одинокой(2) и Святослава(17) ин! я в игре уже 4 день еще не разобралась что почем в этой игре а тут мошейничество! я играла сам качалась и только! Я живу В Азербайджане игра мне очень понравилась да и парень мой в нее играет так представьте мои чувства когда меня наказывают за кого то взломщика! возможно что он и на моего перса заходил(взломал)! я подозреваю персонажа Боевик а также всех его мультов а остальное все им подстроенно когда он увидел что его мошейничество раскрыто он натворил дел таких чтобы и нас из за него наказали! Уважаемый Олег Другие игроки страрые игроки! Пожалуйста разберитесь в этом деле! Я как писала играю в интернет Кафе здесь кроме меня и моего парня играют еще 4 человек пожалуйста Разберитесь! Надеюсь на вашу справедливость!
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Авг 2007 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам знаком персонаж Благотворитель?
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 26 Авг 2007 8:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет я 4 дня в игре знаю тока своего парня и пару человек с которыми он меня познакомил
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 26 Авг 2007 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мультов нету тока Персонаж Одинокая(2) ин и Адиноки(0) но узнал Боевик и я его забросила а код Одинокой изменила
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Авг 2007 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В апелляции отказано.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Авг 2007 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru