Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Апелляция Генерал
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 24 Авг 2007 14:37    Заголовок сообщения: Апелляция Генерал Ответить с цитатой

Уважаемый Творец прошу разобратся за что мне поставили смертный казень с этом взломом я воше не связан. За что мне поставили смертный казень за то что вчера перед вечерном чемпе персонаж под ником дахкар передал мне сначала 1 серебро и сразу после этого перевода еше 1 медь передал. прошу посмотрет логи передводов я не могу войти в игру я бы передал вам логи переводов. вчера у меня болела младщая дочка и об этом знает мой глава клана (088) я отпросился у него чтобы не участоват чемпе ночном и он сказал иди так как у моей дочке слишком высокой темпратура было. Я сеня целый день провел больнице над головой дочке ее было очень плохо. прошу вернут моего персонажа.я всё заработал сам и глава клана мне очень помог. мощенник знал что кому он передаст денег тот персонаж со всеми мультами будит казнен. Не сравнивайте ум 11 летного мальчига с 27 летной мужчиной я никого до этого дня не обманывал я за время нахождение ВИМа.прошу вернут моего персонажа так он был создан чест моего отца он тоже умер от не справедливости в этом мире. Прошу разобратся я умоляю вас не как не связон с этим мошенничеством. С уважением Генерал. Дайте честный приговор.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 24 Авг 2007 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этим мошенникам всеравно но я хочу играть в эту игру. то что мы живем в одном районе это не говорит что я тоже мошенник я воше не знаком с ником верифер. я отец двоих детей и многое повидал в этом мире. прошу вас вынести честный приговор этот персонаж для меня значит много чего он дорого мне он создан чест моего отца верните мне Генерала. С уважением.
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Авг 2007 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не дави на жалость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 24 Авг 2007 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anarfaire писал(а):
Не дави на жалость.


На че ж ещё давить Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 24 Авг 2007 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не давлю на жалость просто вы наверно не знаете как с утро до вечера сидет около койке маленкого девочке 4-х месячного в больнице. не дай бог не кому. просто я хочу сказат ВИМ для меня значит много чего. прошу вернут мне перса. я никогда не нарушал законы Вима и не воровал у никого ничего. прошу еше раз посмотрет логи переводов и пересмотрет все заново что меня ничего не связывает с мошенниками. просто живем в одном районе. еше не хорошо получается перед кланом вы меня можете спросит у главы клана (088). спасибо всем.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 24 Авг 2007 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я воше не знаю верифера пуст сам говорит.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 24 Авг 2007 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я играю ВИм через инет клуб может мошенник от сюда играл и я попал туда. судьба перса который создал чест отца такой же судьба как у него жизне в реале он тоже под чужую вину умер. нету в этом мире справедливости. прошу вас верните мне перса этот перс мне очень дорог. я чувствую папу рядом. Sad Sad Sad прошу вынесите справедливый решение Олег. с уважением Генерал.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 24 Авг 2007 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бахруз я знаю ты нивчем не виноват все это дело рук Эльшада я думаю Олег во всем рабереться
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 24 Авг 2007 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю Олег разберется вовсем, одно знаб Генерал не похож на обманщика, Хотя нажалость давит) ох как давит
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 24 Авг 2007 19:25    Заголовок сообщения: Deny Ответить с цитатой

я не давлю на жалост просто обидно когда под чужую вину получаеш тем более смертелный приговор. и прошу заметит уважаемый Творец апелляцию подали я Генерал (12) и Святослав (17) а мошенника пока что не видно. С уважением Генерал.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 24 Авг 2007 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже писал видимо удалили! За Генерала я ручаюсь он не преступник а тем кто написал на него что он давит на жалость пусть тех постигнет такие же испытания !!!! И пусть тогда вспомнит мои слова!!! очень не люблю Завистников, Обманщиков, Воров,и стукачей!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 24 Авг 2007 20:44    Заголовок сообщения: 13 In Спасибо за доверие. Ответить с цитатой

я человек который играет ВИМ инет клубе и многоооо денег трачу не смотря что я семейнин человек и отец двоих детей. еше раз говорю я не давлю на жалост. С уважением Генерал
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Авг 2007 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13 писал(а):
я За Генерала я ручаюсь он не преступник

А если ты сообщник? Rolling Eyes *инициатор, так скажем Mr. Green *
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 24 Авг 2007 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем спокойные ночи надеюс утром когда зайду все будит как раньше норме. я пойду действително дочка сильно болееет. всем спасибо кто мне доверяет. Уважаемый Олег прошу разбиритес. С уважением Генерал.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 24 Авг 2007 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я глава клана!!!! и живём мы к сожаленью в разных концах!!!

В своём глазу бревна не видит !!! а в чужой за соломинкой лезет!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru