Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошу разобраться
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 24 Авг 2007 10:12    Заголовок сообщения: Прошу разобраться Ответить с цитатой

Уважаемый Олег Белокопытов Я владелец персонажа Святослав(17) ин а персонаж Одинокая(2) ин персонаж моейдевушки мы играем в интернет кафе айпи тут один общий кроме нас играют еще 3 человека так зачем же вы наказали меня и перса моей девушки? Я нивчем не виноват разве что в том что играл в интернет кафе где кроме меня играют еще люди которые играют в эту игру! Пожалуйста разберитесь.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 24 Авг 2007 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генерал не мой мульт и вообще мы с ним не причем вот мои мульты Святогор(10) Святослав.(12) Святослав(17) остальные поадрены
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Авг 2007 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опишите подробно ваши посещения игры 22 и 23 августа.
Для каждого раза, когда вы входили в игру в течении этих двух дней напишите:
1) Время входа в игру
2) Место входа (дом/работа/компьютерный клуб и т.д.). Если клуб, то укажите номер машины.
3) Сколько времени вы провели в игре.
4) Какими персонажами играли.
5) Чем вы занимались в игре. (Качались, разговаривали в чате, передавали вещи или деньги и т.д.). Если передавали вещи и деньги, то кому и зачем.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 25 Авг 2007 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не взламывал персов Кости если уж на то пошло скажу одно он сам давал мне пароль от своих персонажей но я у него ничего не брал зачем мне его перс 15 уровня когда у меня есть перс 17 уровня который я намеревался качнуть на 18 левел. Я играю в эту игру с 05.25.06 за это время я очень старался копил деньги тратился на интернет у меня нет своего Компа я сидел в интернет кафе потом такое что же это значит? Целый год играй старайся поднимай перса зарабатывай деньги и весь этот труд загублен из за какого то мошейника! Пожалуйста разберитесь Олег!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 25 Авг 2007 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заходил в тот день перснонажем Святослав и передал все свое снаряжение Персонажу своей девушки Адиноки(0)ин а она в свою очередь предала их Одинокая(0) ин с которой играла тот день число я тоно не знаю кажеться 23 или 24. Перснонаж Одинокая ин говрила в тот день с персонажами 088(14) то есть главой Клана в который вступила и acer(15) и Дервишем(17) ин одна ни заходила за чьего бы то нибыло персонажа она вообще невчем не нуждалась все что нужно я ей дал и сказал качайся вот и все. персонаж Одинокая ин играла утром и я был рядом с ней потом мы пошли гулять пришли на следующий день хотим зайти в игру и вот такое у вас бан на 9 дней представьте себя на моем месте Когда я хотел зайти персноажем Святолсав написанно ваш перснонаж казнен! зашел на форум а там тема и казнь Генерала(12) Одинокой(2) и Святослава(17) ин! я в игре уже 1 год 3 месяца но до сих пор не было никаго мошейничества с моей стороны я играл сам качался сам зарабатывал деньги вложить реал не мог я живу В Азербайджане так представьте мои чувства когда меня наказывают за кого то взломщика! возможно что он и на моего перса заходил(взломал)! я подозреваю персонажа Боевик а также всех его мультов а остальное все им подстроенно когда он увидел что его мошейничество раскрыто он натврил дел таких чтобы и нас из за него наказали! Уважаемый Олег за меня многие в ВиМе могут поручиться как мои Соклановцы так и Другие игроки страые игрки! Пожалуйста разберитесь в этом деле! Я как писал играю в интернет Кафе здесь кроме меня играют еще 4 Генерал(12) такого бы не совершил он зрелый человек ему 27 а вот другие им 12 16 и 17 они я могли! пожалуйста Разберитесь!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 25 Авг 2007 11:23    Заголовок сообщения: Олегу Ответить с цитатой

А еще я забыл Сказать когда я вошел в игру 22 я увидел что написанно когда меня не было в игре на моего перса Святослав(17) ин были переведены Посох Мага +2 Латы +2 Перчатки +1 Сапоги +2 Шлем +1 деньги 7 золотых и серебрянное Кольцо с перснонажа mage(0) я подумал что он наверное ошибься и не туда перевел и все ему вернул кинул все обратно на этого персонажа
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Авг 2007 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы заходили в игру и передавали вещи вашей девушке только персонажем "Святослав"? Или некоторые вещи у вас были на других мультах и вы заходили за них тоже, чтобы передать вещи и от них?
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 25 Авг 2007 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заходил только Перснонажем СВятослав(17) ин
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Авг 2007 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам знаком персонаж "Благотворитель"?
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 25 Авг 2007 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это перс подаренный мной боевику
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Авг 2007 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда вы подарили этого персонажа? Почему вы решили это сделать? Обсуждали ли вы этот подарок в чате или на форуме игры?
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 25 Авг 2007 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перс подарен более месяца назад на Форуме и в чате не передача обсуждался
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 25 Авг 2007 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фореме и в чате не не обсуждался подарил потому что он меня очень просил дать ему харика с харизмой (22) также мною ему подарен персноажи Фарамир(13) ин более 3 месяцев назад я ему много чем помогал и не только ему но и всем кто играет с нашего Района потому что первым начал играть в эту игру (25.05.06)
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Авг 2007 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарили ли вы ему ещё персонажей, кроме Фарамир и Благотворитель?

Заходили ли вы сами в игру персонажем Благотворитель после того как подарили его?
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 25 Авг 2007 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я ему поадрил еще Персонажа Подайте(14) ин los-98 ин Талыш(7) ин Телден_Роханский(4)ин Свят_святослав(9) ин и еще я подарил персонажа Святой_Святослав(3)ин Verfeir.(15) ин тоесть Косте и персножа Воин_из_Баку ин Kfelix Диме
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru