Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Викуська и Я_буду_харикоМ

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 20 Авг 2007 14:50    Заголовок сообщения: Викуська и Я_буду_харикоМ Ответить с цитатой

Ув судьи. Я хотел-бы заявить о мошейничестви. Меня обманули. Прошу разобратся.
Дело было так: я сидел в ВиМе и сказал что сделаю сайты. Вообщем ко мне постучала "Викуська" она попросила сделать ей сайт. Мы договорились с ней что я делаю ей сайт а она ине 5 золота, при условии что 2 золота она дает до того как делаю сайт а еще 2 в конце недели, - это видно на скрине - http://nsa.3bb.ru/uploads/0000/31/c4/2836-1-f.jpg . После я сделал ей сайт (в тот же день) и сказал ей показал сайт итп после я задал вопрос не имееш ли ты ко мне притензий и обязуешся ил отдать мне еще 3 золота в конце недели? она ответила : не имею, обязуюсь. Это видно на скрине - http://nsa.3bb.ru/uploads/0000/31/c4/2836-2-f.jpg . После (сегодня) я постучал поговорил и она сказала что отдавать не собирается... говорит что сайт не подходит для клна. Хотя мы договаривались что я делаю просто сайт а не для клана и я не давал гарантий что его примут. А она просто не отвечает мне и говорит что не будит ничего отдавать т.к. я ее обманул (но это не так). Прошу разобратся и взыскать с нее 2 золота и наказать за мошейничество.


Спосибо за внимание.[/b]


Последний раз редактировалось: Гость (Пн, 20 Авг 2007 15:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Авг 2007 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На первом скрине видно что вы договариваетесь на 4 золота, почему тогда на втором она тебе должна уже 5?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 20 Авг 2007 15:06    Заголовок сообщения: Сори Ответить с цитатой

Прошу прощения опечатался. Shocked
Вернуться к началу
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Авг 2007 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опечатался на скрине и здесь? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 20 Авг 2007 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dance. писал(а):
Опечатался на скрине и здесь? Shocked

Сдесь опечатался. А на скрине все верно.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 20 Авг 2007 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое отношение к игре емеет создание сайтов! Тебе нужно в суд идти со скринами! Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 20 Авг 2007 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Холостяк писал(а):
Какое отношение к игре емеет создание сайтов! Тебе нужно в суд идти со скринами! Laughing



Laughing Распечатать негде ггг
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 20 Авг 2007 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу отсрочить иск на 4 дня я отдам 2 золотых.Истец согласен?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 20 Авг 2007 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впринцепи отсрачивать не надо потому что был уговор отдать до конца этой недели я отдам.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 20 Авг 2007 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викуська писал(а):
Прошу отсрочить иск на 4 дня я отдам 2 золотых.Истец согласен?

Я согласен при условии если "Ответчик" отдаст на 50 серебра больше за отсрочку.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 20 Авг 2007 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отсрочки никакой нет т.к уговор был до конца этой недели.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 20 Авг 2007 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я готова отдать долг немдленно!но нет истца
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 20 Авг 2007 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

* Банк: Викуська передал вам Золото: 2 по причине: мой долг дело можно закрывать по обоюдному согласию сторон. Можно закрывать тему я притензий не имею если не имеет ответчик то закрывайте.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 20 Авг 2007 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не имею
Вернуться к началу
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Авг 2007 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru