Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошу взыскать за кливету.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 17 Авг 2007 1:01    Заголовок сообщения: Прошу взыскать за кливету. Ответить с цитатой

Ув судьи. Я хотел сказать вам: меня окливетали.
Evil or Very Mad Дело было так: Я "Я_буду_харикоМ" сидел в чате тренеровался на ботах и разговаривал с людьми. Я постучал "Бухой_торговец" и спросил не хочет ли заработать? он ответил "мечтаю". После чего я дал ему ссылку на торговую фирму которую я создал (ВиМа). Он спросил "И чо?" Я ответил "Ничего у тебя деньги есть?" (ну для открытия дела нужен капитал) Он ответил "ДА"я ему сказал "Вот если хочеш будиш с нами в фирме торговцев" ссылаясь на то что нам нужен 3тий человек. После чего я увидял : *Банк: Бухой_торговец передал вам Серебро: 13 по причине: вымогал (подавись). Ну это еще ладно...
Но потом секунды через две он написал в общем чате : дахака,у меня деньги вымогали!

Прошу суд признать это клеветой и прошу так-же взыскать с него 1 зол. за моральный ущерб. А также в размере 50 сер. за причененный мне материальный ущерб. Т.К. Он сказал это в общем чате и со мной многие не стали иметь дело как с торговцем следовательно - я потерял прибыль и авторитет. Прошу удовлетворить мои исковые требования. Я по профессии юрист. Все это вы можете увидять на скрине приложенном к делу - сылка если рисунок не получица http://sall.ucoz.ru/forum/9-12-1 [img]http://sall.ucoz.ru/forum/9-12-1[/img] Спосибо за внимание. [/img]
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Авг 2007 1:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажи спосибо за 13 серебра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 17 Авг 2007 1:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После заявления Бухой_Торговец в чате что Я_Буду_Хариком вымогаетель я потерял к Я_буду_Хариком всяческое доверие и уважение.
Теперь я полностью согласен с Я_буду_Хариком!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 17 Авг 2007 1:26    Заголовок сообщения: Вернул Ответить с цитатой

Вот я вернул его деньги - * Банк: вы передали Бухой_торговец Серебро: 13 по причине: Мне чюжого не нужно. Мне чужого не нада. А вот за оскорбление прошу взыскать.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 17 Авг 2007 1:28    Заголовок сообщения: Спс Ответить с цитатой

Кархар: Спосибо за поддержку.
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Авг 2007 3:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но потом секунды через две он написал в общем чате : дахака,у меня деньги вымогали!

Данное сообщение не нарушает законов игры.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Авг 2007 3:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru