Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ночное сражение
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужно ли это сделать?
Да
81%
 81%  [ 50 ]
Нет
18%
 18%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 61

Автор Сообщение
irbiss In



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007 2:19    Заголовок сообщения: Ночное сражение Ответить с цитатой

предлагаю создать "ночное сражение"! Проводится в 03:00 по Московскому времени!Карта меньше чемпионата в 2 или 3 раза.Приз - 1 золото или меньше.Ограничений по левелам нет.А то много народ сидит ночью в ВиМе и скучает.

Последний раз редактировалось: irbiss (Вт, 31 Июл 2007 2:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клан In



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007 2:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за, давно хотел что бы сделали ночные сражения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007 2:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

za+1
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007 2:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю.Частенько сижу по ночам и скучаю , а так хоть будет чем заняться .
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007 2:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно пора я за
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007 2:29    Заголовок сообщения: Re: Ночное сражение Ответить с цитатой

Олег зделай пожалуйста!я против небуду!Можна зделать так!своево уровня игроки и не меение 5 человек участников чтобы играли на маленьком чемпе!1 золото выйграш + кубак из своих уровне лучший! Very Happy
Вернуться к началу
irbiss In



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007 2:34    Заголовок сообщения: Re: Ночное сражение Ответить с цитатой

35kv~M@G~Berc писал(а):
Олег зделай пожалуйста!я против небуду!Можна зделать так!своево уровня игроки и не меение 5 человек участников чтобы играли на маленьком чемпе!1 золото выйграш + кубак из своих уровне лучший! Very Happy

Если кубок из своих уровней, тогда награда по-моему должна быть меньше.Около 30-50 серы я думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007 2:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

против. Вечером игра не лагает-время покачаться..еще нехватало что бы все сидели и ночью Laughing Twisted Evil
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007 2:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заняться нечем?! Shocked
Мне бы так....
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007 3:01    Заголовок сообщения: Re: Ночное сражение Ответить с цитатой

irbiss писал(а):
35kv~M@G~Berc писал(а):
Олег зделай пожалуйста!я против небуду!Можна зделать так!своево уровня игроки и не меение 5 человек участников чтобы играли на маленьком чемпе!1 золото выйграш + кубак из своих уровне лучший! Very Happy

Если кубок из своих уровней, тогда награда по-моему должна быть меньше.Около 30-50 серы я думаю.

Почему?
Вернуться к началу
irbiss In



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007 3:08    Заголовок сообщения: Re: Ночное сражение Ответить с цитатой

[/quote]
Почему?[/quote]
Да потому что халява получится....причём БОЛЬШАЯ халява!представь,
то ли бороться со всеми и с алексоном в том числе Laughing а то с Васей Пупкиным, твоим сверстником по левелу....Во втором случае процент победы Arrow выше...потому и награда должна быть Arrow меньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно предлагалось кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ночью надо спать а не фигней страдать Exclamation
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходите за город товарищи
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗА
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru