Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встреча в Москве на день города
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alert In



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Авг 2007 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

м Царицыно , в парке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 27 Авг 2007 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alert писал(а):
м Царицыно , в парке.


Rolling Eyes ой а я от Царицино не далеко живу...
неплохое место Smile
Вернуться к началу
alert In



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Авг 2007 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шапочка писал(а):
alert писал(а):
м Царицыно , в парке.


Rolling Eyes ой а я от Царицино не далеко живу...
неплохое место Smile

там его щас обустроили, почистили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 28 Авг 2007 1:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жуть как хочеца на вас на фсех пасматреть...

А на счёт места: м Сходненская есть очень неплохие лесопарковые зоны, особенно радует наличие оврага по площади огромен, и речка есть манючка... очень кстати известное место в странах европы говорят образовался от падения метеарита...
вобщем там и лес есть и и речка и места много, а главное добираца легко.
Вернуться к началу
oksancik In



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Авг 2007 9:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

м. Сходненское там да, супер, парк, где я телефон нашла Very Happy , и речка не широкая, так что если напьёмся, есть где охлодиться Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 28 Авг 2007 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oksancik писал(а):
м.Речной вокзал, парк Дружбы, место тоже оболденое
угу... Оксан, я конечно понимаю, что и ты и я там живем недалеко... но там ни костер, ни выпить нормально не получится, и менты часто проезжают. и вообще это общественное место, статья 2020 от 300 до 500 рублей. я уже не раз попадал...

хотя та ментовка - соседний дом Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 28 Авг 2007 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что ребят на чем остановимся???
Вернуться к началу
SnowWolf-07 In



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 11
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Авг 2007 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще есть предложение - Тропаревский парк. Вроде и костры можно жечь (пока никого из знакомых не штрафовали) и пруд рядом Smile Ну так как? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 28 Авг 2007 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за! можно встретиться
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 28 Авг 2007 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnowWolf-07 писал(а):
Еще есть предложение - Тропаревский парк. Вроде и костры можно жечь (пока никого из знакомых не штрафовали) и пруд рядом Smile Ну так как? Wink



Хорошее место... я не против!!
Давайте сделаем опрос и потом подсчитаем голоса??!!
Есть предложения
-1- Тропаревский парк
-2- Царицино
-3- ???
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 28 Авг 2007 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не забывайте что в царицыно тоже ментов хватает(хотя мне туда ближе Very Happy )
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 28 Авг 2007 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нить сделайте опрос!!! Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 28 Авг 2007 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот только мне до москвы долго ехать Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 28 Авг 2007 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трапарёво респект!!! я там жил недалеко раньше норм место!
давайте уже встречаца)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 28 Авг 2007 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ну правда давайте ато отпуск кончается...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru