Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предлагаю ввести дополнительный штраф за точный удар
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ввести дополнительный штраф за точный удар?
Скорость -1
24%
 24%  [ 10 ]
Скорость -2
7%
 7%  [ 3 ]
Я воин оставим как есть
63%
 63%  [ 26 ]
Я маг оставим как есть
4%
 4%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 41

Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 04 Авг 2007 14:59    Заголовок сообщения: Предлагаю ввести дополнительный штраф за точный удар Ответить с цитатой

Сейчас штраф за точный удар атака -4. В связи этим маги с призрачными руками получаются беззащитными при атаке вплотную воинами даже маленьких уровней. Ни парирование ни дорогие предорогие доспехи ни кольца укорения не помагают. Маг не успевает кинуть шар.
Предлагаю ввести штраф за точный удар скорость -1 или -2, это логично чтобы прицелится нужно же время Smile, ну и усилим магов чутку, а то совсем безпомощны если воин подошел вплотную.

С Уважением
Олег

ЗЫ
Я не маг, мне от этого только хуже Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 04 Авг 2007 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-2 , будет за жырно, проголосую -1 т.к выросту и сопры будет у мну много Laughing
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Авг 2007 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в этой ситуации можно использовать блок рук, что послужит хорошей защитой. Если воин попытается пробить мага по другим частям тела, то не любой воин это сможет сделать при хороших кастованых доспехах мага.
проголосовал за 3 пункт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Большая_Черепаха In



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 13
Откуда: Китай,Пекин

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Авг 2007 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за скорость -1 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 04 Авг 2007 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я воин, скорость -1, однако молоточникам это не грозит Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 04 Авг 2007 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОТИВ
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 04 Авг 2007 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очередной бред, скорость не влияет, когда вы уже поймете?
пропуск, не пропуск, зелье не зелье и т.п. вариантов как грязи..


маг если захочет и так тебя убьет, посмотри на Пэйфан, сколько ИРА 20х в финале на кубке выигрывала 1 на 1, и даже когда проирывала я заметил у нее было преимущество, просто надо быть умным магом! а не халяву просить!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 04 Авг 2007 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverik писал(а):
просто надо быть умным магом! а не халяву просить!!!

SKAS_2002 писал(а):
ЗЫ
Я не маг, мне от этого только хуже


собственно я - против.


Последний раз редактировалось: Гость (Сб, 04 Авг 2007 21:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 04 Авг 2007 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не канает! пусть будет как есть! вы бы ещё магов которые по сказкам бегают в халатах или как их там- мантии вроде-так посадили бы в танки и по 5 базук им! имс вроде и так подарили посохи что дало намного больше шансов выиграть
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 04 Авг 2007 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banss писал(а):
в этой ситуации можно использовать блок рук, что послужит хорошей защитой. Если воин попытается пробить мага по другим частям тела, то не любой воин это сможет сделать при хороших кастованых доспехах мага.
проголосовал за 3 пункт

Ты предлогаешь ставеть блок рук на протижение всего боя? Rolling Eyes
проголосовал за -1 скорость, т.к. этого будет достаточно, по краней мере тем магам, у каторых есть кольцо скорости Cool
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 04 Авг 2007 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverik писал(а):
очередной бред, скорость не влияет, когда вы уже поймете?

На что не влеяет? Если у "молоточника" будет скорость -1(быстрая) у мага с кольцом и убыстрением тоже будет быстрая (шар, ГС), он воин бьёт по 3-8, маг по 1- шар проходит Rolling Eyes
Вернуться к началу
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Авг 2007 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маг_Павел писал(а):
Maverik писал(а):
очередной бред, скорость не влияет, когда вы уже поймете?

На что не влеяет? Если у "молоточника" будет скорость -1(быстрая) у мага с кольцом и убыстрением тоже будет быстрая (шар, ГС), он воин бьёт по 3-8, маг по 1- шар проходит Rolling Eyes

Чтобы у шара и Гс была скорость быстрая, тебе ещё надо Уб кастануть Wink ,молоточник точно также кастует Уб и у него скорость оч. быстрая, так что ничего не меняется))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 04 Авг 2007 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dance. писал(а):
Маг_Павел писал(а):
с кольцом и убыстрением тоже будет быстрая (шар, ГС), он воин бьёт по 3-8, маг по 1- шар проходит Rolling Eyes

Чтобы у шара и Гс была скорость быстрая, тебе ещё надо Уб кастануть Wink ,молоточник точно также кастует Уб и у него скорость оч. быстрая, так что ничего не меняется))

Очень быстрая -1=быстрая Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 05 Авг 2007 0:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

против конечно потому что если один в один при равных условиях маг сильнее если он с палкой красной амулем мани и скоростью,ну а если против мага двое то тут ни чего не попишешь Very Happy Laughing Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 05 Авг 2007 0:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у молоточника:
молоток - быстрая
умения -> очень быстрая.
Убыстрение -> очень быстрая и одна скорость еще в запасе (по логике) на случай медлительности и всего такого...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru