Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

аппеляция

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 30 Июл 2007 8:41    Заголовок сообщения: аппеляция Ответить с цитатой

Я Venom! Подаю Аппеляцию за оздавленный мне бан на сутки из за цветка с подписью....
Позмотрите приватные сообщения! Evil or Very Mad Вы видели что он мне писал???
За такое его казнить нада!!!! Evil or Very Mad А вы мне бан!!! куда катится мир блин....За то что он мне сказал! я блин на стока всбесился...что был готов к нему приехать и надавать ему.... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Twisted Evil


Последний раз редактировалось: Гость (Пн, 30 Июл 2007 10:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 30 Июл 2007 9:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда надо быть умнее и благородней. Если он нагрубил тебе надо было сделать скрины и выставить сюда. Тогда ты был бы прав а он возможно наказан. А так ты сам себя подставил. В следующий раз будешь знать как поступать. В сети агрессией ничего не докажешь..здесь действуют законы разума.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 30 Июл 2007 9:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя....Я не такой сдавала, чтобы скрины делать, ну раз до того дошло...я скажу...
Цытирую, что он мне сказал:"Я твою маму е*****"
"Такая суч***"
И в игнор.....
И что нме нада делать? подорить цветок с надписью "Молодец"?
Если бв так про вашу маму сказали.... Был бы он напротив меня, я б ему не только сказал, я бы его убил!!!! Twisted Evil
(Надеюсь в этой игре есть люди, которые меня поймут)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 30 Июл 2007 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venom! писал(а):
мдя....Я не такой сдавала, чтобы скрины делать, ну раз до того дошло...я скажу...

подписывая и отсылая цветочки ты показал лишь свою слабость и беззащитность.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 30 Июл 2007 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
Всегда надо быть умнее и благородней. Если он нагрубил тебе надо было сделать скрины и выставить сюда. Тогда ты был бы прав а он возможно наказан. А так ты сам себя подставил. В следующий раз будешь знать как поступать. В сети агрессией ничего не докажешь..здесь действуют законы разума.

Очень благородно, вставлять сюда скрин с матом Shocked
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Июл 2007 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
Всегда надо быть умнее и благородней. Если он нагрубил тебе надо было сделать скрины и выставить сюда. Тогда ты был бы прав а он возможно наказан. А так ты сам себя подставил. В следующий раз будешь знать как поступать. В сети агрессией ничего не докажешь..здесь действуют законы разума.

1) скриныс матом ту нельзя выкладывать.
2) про умнее ты прав, хамит человек- игнор и жизнь продлжается Wink
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 30 Июл 2007 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че вы Вообще тут отписываетесь! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Июл 2007 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В апелляции отказано.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Июл 2007 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru