Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

накажите его, чтоб следующий раз думал!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 29 Июл 2007 15:41    Заголовок сообщения: накажите его, чтоб следующий раз думал! Ответить с цитатой

gambaout - его надо наказать!

http://img509.imageshack.us/img509/2113/30252710zj7.png
http://img295.imageshack.us/img295/9477/18856035um0.png

за место того чтобы подарить мне его он одалживает на 10 мин, и потом говорит, (когда я ему его обратно раньше времени отослал) сказал что если не хочу то не надо, и поставил игнор на меня!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 29 Июл 2007 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и к стати, это Electro , просто у меня один почтовый ящик и я дрила зарегил на форуме
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 29 Июл 2007 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты пытался с ним поговорить? Пока что явно видно что он тебя обманул. Скринов достаточно. Суммая хоть и маленькая, но дело в принцыпе. Согласен. // Впредь не покупай втёмную вещи из рук. Есть варианты (купить на рынке найболее дешевую вещь либо пусть предложать тебе в инфу купить. Есть такая штука как продать вещь через инфу. Ты открываешь свою инфу и подтверждаешь покупку либо отвергаешь.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 29 Июл 2007 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он меня игнорирует, я знаю, просто он не знает как через инфу, ну я подумал что сумма маленькая не будет так делать! Но я ошибся! и ты прав всё дело в приныпе, мне то эти 50 меди пустяк, но он после того как кинул меня начал опять в общем чате продавать тотже стилет! исал новых таких же! так что я думаю стоит как то наказать что б в следующий раз был умнее!
Вернуться к началу
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Июл 2007 2:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Персонаж gambaout приговорён к смертной казни за Мошенничество.
_________________
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Июл 2007 2:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru