Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

аппеляция по форме от хакем1

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 28 Июл 2007 23:58    Заголовок сообщения: аппеляция по форме от хакем1 Ответить с цитатой

Я , ElUnico , получил просьбу помочь с аппелеций , сразу прочитал правила подачи апеляцийи и там ненашол што например было запрешчено подать аппеляцию за другова игрока . Там говоритса :

При подаче апелляции запрещено:
1) Обсуждение администратора, применившего к вам наказание.
2) Подача двух и более апелляций по одному и тому же наказанию.
3) Обсуждение справедливости законов игры.
4) Требование объяснить, за что именно к вам было применено наказание.
5) Требование как-либо наказать или применить какое-либо другое воздействие к администратору, применившему к вам наказание.

Как я ненашол аппеляцийи от Hackem1 решил помочь .
Прошу учесть што будет написано имено по поваду аппеляцийи все слова игрока Hackem1 .

Аппеляция Хакем1.

хакем1 подаю аппеляцию : Вы отключены от игры за "Оскорбление администратора. Использование ненормативной лексики.". До снятия бана осталось 19 дней.
Прошу учест что персонажем хакем 1 не могу подать аппеляцию .Закрыт доступ - не знаю что делат .
Причина:
За 19 часов в обшем чате с персонажем супер колобок была совершенна сделка. ОН получает 3 золота и в течении 1 суток не заходит в игру .

Через 18 часов он заходит в игру , прося от меня еше денег,с причиной продления ему бана еше на сутки .Прошу учесть что в данный момент он обшался со мной как простой игрок -а не администратор.
Я потребовал денги за сделку назад, в связи с невыполнением условий сделки. После долгой дисскусии,с его не согласием вернут денги, мне пришлось вылить это в обший чат .
Денги он мне вернул толко после долгих споров-тем самым вынуждая меня своей манерой обшения к оскорблениям.Уважаемый Олег.Я помню что я обешал. Я выполнял свое обешание много месяцев.Я сожалею об мате в обшак.Но сделайте критерий обшений администраторов с игроками,выполнения ими ехлементарных законов игры .Вед не дело - когда игрок может ответит толко словом на кидалово,и неуважителное отношение администратора.

Я прошу уменшения срока наказания.Получается у меня 2 смертелные казни.Смертелная казнь-высшая мера.

предыдушая тема зашла во флуд.Прошу уведомления об решении по аппеляции .

http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=11854
докозателство сделки персонажа хакем1 и супер-колобка.
В скрине видно как он подтверждал нарушения сделки ,и возврат денег .
__________________________________________________________

Несмешаийте 5 пункт - Запрешчено требовать ...
Тут проситса а не требуэтса .
__________________________________________________________

Прошу никово нефлудит .
Причина помашчи играку Hackem1 : старый друг и все имеют право на зашчиту , спс за пониманиэ.
С уважениэм ElUnico
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 29 Июл 2007 5:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ElUnico писал(а):
В скрине видно как он подтверждал нарушения сделки ,и возврат денег.

В скрине нифига не видно, "File not found" Twisted Evil

ElUnico писал(а):
Причина помашчи играку Hackem1 : старый друг и все имеют право на зашчиту , спс за пониманиэ.
С уважениэм ElUnico

Не все, только человеки.
Хотя.... Ну зашчишчай Twisted Evil
_________________________

Без тени уважения к объекту апелляции, Kile.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 29 Июл 2007 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хакем не выполнил условия сделки и нагрубил. Если его оправдают- тогда я не вижу смысла нахождения в этой игре стражникам судьям и наказаниям. Наказание стольок сурово, но лично моё мнение- если человека первый раз наказали, второй, десятый а к нему не доходит-то ему уже никаккое наказание не поможет. А снять наказание-тем самым я считаю унизить стражника Супер-Колобка- это чушь.
Вернуться к началу
Рагнарок In



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 211
Откуда: ад

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Июл 2007 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
Хакем не выполнил условия сделки и нагрубил. Если его оправдают- тогда я не вижу смысла нахождения в этой игре стражникам судьям и наказаниям. Наказание стольок сурово, но лично моё мнение- если человека первый раз наказали, второй, десятый а к нему не доходит-то ему уже никаккое наказание не поможет. А снять наказание-тем самым я считаю унизить стражника Супер-Колобка- это чушь.
нарушил условие сделки Супер-Колобок,как я понял.
_________________
Стоя в ожидании..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 29 Июл 2007 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рагнарок писал(а):
Zidane писал(а):
Хакем не выполнил условия сделки и нагрубил. Если его оправдают- тогда я не вижу смысла нахождения в этой игре стражникам судьям и наказаниям. Наказание стольок сурово, но лично моё мнение- если человека первый раз наказали, второй, десятый а к нему не доходит-то ему уже никаккое наказание не поможет. А снять наказание-тем самым я считаю унизить стражника Супер-Колобка- это чушь.
нарушил условие сделки Супер-Колобок,как я понял.


без скринов это всего лишь пустые слова "ЧЕСТНОГО" и "СПРАВЕДЛИВОГО" игрока Hackem1 Laughing мне смешно
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Июл 2007 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подача апелляции за другого человека не возможна.
Наказание Hackem1 вынесено в соответствии с законами игры.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Июл 2007 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru