Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рассеивание магии
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 28 Июл 2007 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДочьАтлантов писал(а):
1. А почему нет умения, лишающего полностью маны? 2. И куды девается пустая тара из под зелий?? Very Happy

1. Потому что это умение равносильно искоренению класса магов.
2. Выкидывается. Во время боя о пустых бутылках не сильно призадумаешься )
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Июл 2007 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
ДочьАтлантов писал(а):
1. А почему нет умения, лишающего полностью маны? 2. И куды девается пустая тара из под зелий?? Very Happy

1. Потому что это умение равносильно искоренению класса магов.
2. Выкидывается. Во время боя о пустых бутылках не сильно призадумаешься )

выпил банкуслед ходом в эту банку пос***л Laughing Laughing
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 28 Июл 2007 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow за и точка.
Вернуться к началу
Богомол In



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Июл 2007 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попрошайнисество. При этом один клан (я думаю вы поймете о ком речь) будет иметь огромное преимущество над всеми остальными. Дисбаланс на лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 30 Июл 2007 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alek_son писал(а):
попрошайнисество. При этом один клан (я думаю вы поймете о ком речь) будет иметь огромное преимущество над всеми остальными. Дисбаланс на лицо.


так пусть Олег сделает стоимость умения 150 божественности..в чём проблема..тогда все на равных будут..кто пожертвует статами того клан будет рулить
Вернуться к началу
Богомол In



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Июл 2007 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
Alek_son писал(а):
попрошайнисество. При этом один клан (я думаю вы поймете о ком речь) будет иметь огромное преимущество над всеми остальными. Дисбаланс на лицо.


так пусть Олег сделает стоимость умения 150 божественности..в чём проблема..тогда все на равных будут..кто пожертвует статами того клан будет рулить


Все равно я против. То есть один боженька говорит. Вот "Ты" и "Ты" хорошие, на вас рассеяние не попадет, а остальные в топку.
Рассеяние должно действовать на всех.
Оно и в таком качестве дает бонус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Июл 2007 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alek_son писал(а):
То есть один боженька говорит. Вот "Ты" и "Ты" хорошие, на вас рассеяние не попадет, а остальные в топку.

Так помолись этому боженьке ...и будешь тоже ... хороший ... делов куча... Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 30 Июл 2007 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паучара писал(а):
Alek_son писал(а):
То есть один боженька говорит. Вот "Ты" и "Ты" хорошие, на вас рассеяние не попадет, а остальные в топку.

Так помолись этому боженьке ...и будешь тоже ... хороший ... делов куча... Laughing

зачёт! Всё логично! Wink
Вернуться к началу
MPower In



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 267
Откуда: сверху

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Ноя 2011 0:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я 2 года пользуюсь и не жалею что взял Laughing полезная вещь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Ноя 2011 3:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отрыл тему вековую!)) тогда 100 божки мало у кого было, 20 тоже кой чего стоили, поэтому и была подобная тема. да и божественного народа было поменьше, поэтому все и паниковали про общий РМ, я вот тоже не жалею что выучил)
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Ноя 2011 7:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока существуют банки темной манны с обычными банками, пополняющими магию, 20 бож. силы вполне приемлемо для этого умения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Ноя 2011 9:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тут тоже спорный вопрос. к примеру я бы лучше пожертвовал кастом защиты чтоб у высокозакастованного соперника сравнялись шансы со мной. пить банки манки обычные - тратить драгоценные статы, банка темной далеко не у всех есть. после каста +гс манки на защитный каст не будет, после РМ обычно идет каст атакующий. поэтому у соперников с разным уровнем каста шмота шансы достаточно ровняются.
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 22 Ноя 2011 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравиться
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 22 Ноя 2011 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а действительно, если вдуматься, сейчас из божественных заклинаний используется только: перст, сфера, телепорт, БС, БЛ, ну и силовик. надо разнообразить кол-во используемых бож. закл. тем же рассеиванием, чтобы оно использовалось только на врагов. а стоимость его использования например 60 божественной силы. было же с искуплением когда его до 60 подняли!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 22 Ноя 2011 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gardian писал(а):
а действительно, если вдуматься, сейчас из божественных заклинаний используется только: перст, сфера, телепорт, БС, БЛ, ну и силовик. надо разнообразить кол-во используемых бож. закл. тем же рассеиванием, чтобы оно использовалось только на врагов. а стоимость его использования например 60 божественной силы. было же с искуплением когда его до 60 подняли!

цену искупления подняли чисто потому,что бы народ меньше качался,но вкладывал гораздо больше финансов,ровным счётом,как и подорожание банок хп,изменение лек. РМ - роль вполне оправдана.Цену РМ выше делать не стоит,тогда он превратится в очередное ненужное умение.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru