Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рассеивание магии
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл 2007 17:28    Заголовок сообщения: Рассеивание магии Ответить с цитатой

Цитата:
Рассеивание магии (20).
Божественное заклинание.
Стоит 20 божественной силы.
Скорость использования - Средняя.
Цель заклинания - все участники сражения.
Дальность действия в сражении с картой - не ограничена
Нейтрализует постоянный эффект действия магических заклинаний и заклинаний магии крови.

Олег, я считаю бредом то, что действует на всех. Для чего нам союзная инфа? Думаю это умение не будет бесполезным в том случаи если сделать "Стоит 100 божественной силы. " и на союзников не действует тогда будет смысл учить и будет ОГРОМНОЕ желание использовать в бою. Олег, это не только моё мнение. Заметь уже не однократно поднимались темы где игроки писали что это безпонтовое умение которое просто заставляет делать откат. А было бы очень интерессно. Ведь не все смогут выучить а кто сможет-тот будет рулить
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл 2007 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

З.Ы. Многие игроки разочеровались в божественности. Получают 20-й учат телепорт и кидают 1-2 стата (+-искупление) Пока что поднимаю тему нащёд этого умения. Есть и другие которые не соответствуют балансу.
Вернуться к началу
Irenica In



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 279
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл 2007 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100 это слишком много, а вообще не мешало бы чтоб на союзников не действовало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл 2007 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как быть тем у каво уже выучено это умение ведь не у каждого 20 уровня есть 100 божественности
про идею я только ЗА, а про 100 божественности против
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл 2007 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то что есть сейчас подходит для штурмов (by Супер-Колобок) я с ним согласен. Предлогаю оставить это умение НО добавить новое с теми "параметрами" что я предложил. Для чемпионатов (глобального вида сржения) очень необходима такая фишка. А божественности кокраз должно стоить 100 и может даже больше. Потому что вещь очень мощная будет и каждый учить не сможет. Кто рискнёт тот будет реально выделяться...
Вернуться к началу
Irenica In



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 279
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл 2007 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100 божественности это очень дорого=5зол, это не окупается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл 2007 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перст смерти (100). это по твоему окупается? Всего на 1 чела действует, а тут считай обеспечил победу себе и союзникам. И ничего не дорого.
Вернуться к началу
Irenica In



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 279
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл 2007 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это для боёв 1 х 1, это стоит того, а рассеивание при 100, более 1 раза врятли кто-нибудь кинет, в основном у всех 220 маны, на полный закаст уходит (убыстрение(15) + магический доспех(30) + магический шлем(10) + смертельный удар (20) + меткость (40) ) 115 маны, после рассеивания (100) хватит маны что бы себя закастовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл 2007 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПэйФан писал(а):
Это для боёв 1 х 1, это стоит того, а рассеивание при 100, более 1 раза врятли кто-нибудь кинет, в основном у всех 220 маны, на полный закаст уходит (убыстрение(15) + магический доспех(30) + магический шлем(10) + смертельный удар (20) + меткость (40) ) 115 маны, после рассеивания (100) хватит маны что бы себя закастовать


м-да)) не умеешь ты стратегически думать...ну ладно..пусть другие выскажутся
Вернуться к началу
Irenica In



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 279
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл 2007 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

суть этого заклинания лишить кастов, а за одно рассвеивание этого не сделаешь)))а чтобы союзники ману не тратили их надо предупреждать об рассеивании, они будут кастовать заклы на которые мана почти не расходуется (убыстрение, маг. шлем с/у)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл 2007 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПэйФан писал(а):
суть этого заклинания лишить кастов, а за одно рассвеивание этого не сделаешь)))а чтобы союзники ману не тратили их надо предупреждать об рассеивании, они будут кастовать заклы на которые мана почти не расходуется (убыстрение, маг. шлем с/у)


Ну ты у фуфло несёшь))) уржатся можно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irenica In



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 279
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл 2007 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты будешь кастоваться если знаешь что будет рассеивание? Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл 2007 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПэйФан писал(а):
а ты будешь кастоваться если знаешь что будет рассеивание? Mr. Green


Да, буду. Если потребуется - сам кину.

Я магу орать что рассеивание будет каждый чемп, ты не будешь кастоватся? Петросяна марионеткой не пыталась записатся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irenica In



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 279
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл 2007 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я кастую тока убыстрение и у меня 20 банок маны, так что мне пофиг будет оно или нет
а чё ты мне хамишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл 2007 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассеивание не должно распространяться на жрецов-тогда интересно. И тогда цена оправдана на другие божественные умения.

А почему нет умения, лишающего полностью маны? И куды девается пустая тара из под зелий?? Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru