Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс на поиск ошибок
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 22 Авг 2005 0:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И опять снова с игнором, вот только не с тем, которым описан в прошлом топе, а с другим )) Короче, когда наводишь на ник, и нажимаешь правую кнопку мышки появляется меню, где имеется надпись "Игнорировать"...нажав ее появилось окно, мол то что такого-то ты добавил в игнор...затем, когда снова наводишь на ник того, на кого поставил игнор, и открываешь меню, то там тоже кнопка "Игнорировать"...нажимаешь ее, и появляется окно мол то что-то такого-то ты убрал из черного списка...короче ) надо бы переделать я думаю, что когда игнор на кого-то стоит, то в меню вместо "Игнорировать" должно быть что-то в этом роде "Снять игнор"...вот собственно и все )
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Авг 2005 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подумаем, что можно сделать. Пока могу сказать только то, что это точно не баг - скрипта зависимости названия пункта меню от реального игнорирования/не игнорирования просто не предусмотрено.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 22 Авг 2005 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я не говорил что это баг =) А вот такой вопрос, почему, когда собираешься продать закастованную вещь в оружейной, то продать ее можно как обычную вещь...почему закастовка не имеет цены при продаже?...
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Авг 2005 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласно канонам ролевых игр в оружейных работают карлики, ничего не смыслящие в магии.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 22 Авг 2005 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег давай я их научу Магии? Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 10 Сен 2005 11:14    Заголовок сообщения: Ошибки, целых 6 штук!!! Ответить с цитатой

Технические особенности игры.
Мгновенная доставка сообщений в чат. Чат игры построен по продвинутой """тезнологии"""(Технологии) и не использует обновления страниц...

Традиционной периодичной перезагрузки юзерлиста не происходит. Просто в случае входа или выхода какого-то игрока, """соответсвующая""""(соответствующая) строчка юзерлиста убирается или """добовляется"""(добавляется) новая...

Мгновенное отображение ходов противника. После того, как вы совершите ход в сражении, вам не нужно периодически нажимать на кнопку 'Обновить', чтобы дождаться хода противника. Как только противник совершит свой ход, обновление произойдёт автоматически. Время реагирования менее пол секунды и экономия трафика в связи с """отсутсвием"""(отсутствием) необходимости часто 'проверять', совершил ли ваш противник ход...

Безопасность. """Безпрецедентные"""(Беспрецедентные) условия безопасности позволяют вам не бояться взлома вашего персонажа. За этим следят множество алгоритмов безопасности. Большинство других он-лайн игр не имеют ни одного такого алгоритма. Уровень безопасности вы можете выбрать при входе в игру. """Побробнее"""(Подробнее) о безопасности здесь: Безопасность.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 10 Сен 2005 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так!
Я сам и не ожидал, что в одном разделе столько ошибок.
А что интересное в других разделах их нет!!!
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Сен 2005 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в других разделах они уже исправлены. Этот раздел появился недавно.

Спасибо, ошибки исправлены. Передано 1 золото.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 12 Сен 2005 6:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
А в других разделах они уже исправлены. Этот раздел появился недавно.

Спасибо, ошибки исправлены. Передано 1 золото.

такое чувство что тебе это нравится Smile не проще ли самому в ворде проверять вновь создаваемые разделы справки Smile или ты тем самым народ стимулируешь на поиск ошибок.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 30 Сен 2005 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искушение (50).
Заклинание магии крови.
Стоит 50 здоровья.
Скорость использования - Медленная.
Цель заклинания - ваш текущий противник.
Отнимает все едИницы веры, не давая творить жреческие заклинания.
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Сен 2005 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исправил. Спасибо. =)
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 30 Сен 2005 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не уверен ошибка это или нет, но вот я за бой сейчас (на 8 уровне) получаю по 35 000 опыта и потчти по 2 серебра(хотя харизма у меня 1)
так что смотрите. Cool
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Сен 2005 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ошибка. Спасибо.
Исправил.
Произведён откат игры по состоянию на 30.09.2005 09:00.
Персонажу Gil_Gelad передано 1 золота за это сообщение.
Всем, кто благодаря этому багу сегодня успел получить пару-тройку уровней - привет. (откат прокачку отменил, зато вы видели, что вас ждёт впереди =))
Всем, кто после 09:00 успел перераскинуть статы, придётся это проделать ещё раз.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 30 Сен 2005 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Да, ошибка. Спасибо.
Исправил.
Произведён откат игры по состоянию на 30.09.2005 09:00.
Персонажу Gil_Gelad передано 1 золота за это сообщение.
Всем, кто благодаря этому багу сегодня успел получить пару-тройку уровней - привет. (откат прокачку отменил, зато вы видели, что вас ждёт впереди =))
Всем, кто после 09:00 успел перераскинуть статы, придётся это проделать ещё раз.


a ja tak obradovalsja 14 urovnju=))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 30 Сен 2005 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я то как обрадовался, когда оказался на 1-ом месте в рейтинге ) но теперь видимо мне этого места не видать никогда...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru