Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему лагает?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 24 Июл 2007 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дело в том что я во многие проеты играл .... не токо так сказать Вим знаю ..

Они в общем своём числе российские - но стобы в них так лагало как начало вгвть 2 недели назад такого никада не было - ну бывало ну полагает если сервер долго не перегружают,но так не по 2 недели

Тем более что бывает такое что и ночью у меня страница обновляется раз в минуту или реже даже ...

Кстати попробовал во время лагов что то качать с росийских серверов - скорость стабильная хорошая, пробовал даже другой российский онлайн проэкт открыть во время лагов(не буду его пиарить-гамняный проект по моему мнеию) тоже всё без лагов .... даже во время этого онлайн проэкта Flashgetом файлы попробовал качать чтоб посмотреть лагает или нет-всё равно без лагов так же игралось...

Повторюсь я не специалист - но такая разница в качестве обмена информацией мной и росийских серверов просто заставляет меня спросить а почему так ? Sad
Вернуться к началу
Рагнарок In



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 211
Откуда: ад

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Июл 2007 0:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может у вас касперский? Mr. Green
_________________
Стоя в ожидании..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 24 Июл 2007 0:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушайте,мы не дураки тут....у меня ночью тоже всё норм...ЛЮБЫЕ другие игрыи и русские в том числе пашут на ура...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 24 Июл 2007 0:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рагнарок писал(а):
а может у вас касперский? Mr. Green


Ну вот прочти что я написал выше Laughing
я заходил минимум с 10 компов (имея ввиду 10 компов я не имею ввиду 1 компютерный зал на 10 компов Smile ) - и везде с моего города лаги .... и даже там различные провайдеры-от мала до велика ....
При чём тут касперски Wink
Вернуться к началу
admpr In



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 38
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Июл 2007 2:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation
следует отметить вопрос который разделился на два..само собою причем.
загрузка линии сервака (либо же его "справляемость с потоком")
и приоритет зоны internet.
в первом случае :
возможные причины нестабильности (притормаживания) отображения активного содержания (так и пассивного) зависит от аппаратной части Сервака, и от того, какой пропускной способностью обладают его порты. ( не говорю за пользовательское ПО , так как тот-же самый касперский с проактивной защитой и постоянным серфингом замедляет обмен информации, впринципе подмечу только его, а так же провайдеров сети)
во втором случае :
приоритет зон , он есть, но на самом деле время задержки незначительно, так как магистрали межзоновые имеют скорость (дай боже каждому) огромную., но факту все же быть.
Карлеоне, тебе мой совет, (уж не знаю ли, с одного провайдера вашего ты заходил, либо же нет. попробуй с другого)
а так же, может откроем "призрачный кошель" да начнем Олегу на смену более продуктивного сервачка рубль длянный собирать Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 24 Июл 2007 2:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ я сам из Влада.. От москвы 7 часов разница..

С 7-16 Игра не лагает совсем Smile Страницы в ней переключаються очень быстро... По Москве это ночь!!!

Но когда народ просыпаеться.. и в Игре уже уже более 30-40 человек игра замедляеться! 7-10 сек что перейти куда нить...

Так что проблема в новых серваках!

Как говорили выше.. я тоже пробовал у других .. все тоже самое...
Подключения у каждого разные...
Вернуться к началу
Вовик In



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 232
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Июл 2007 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а я с Москвы... и тоже лаги постоянно (днем), только каждый раз кричать - не помогает, да и лень!... сервак нужен новый или хост...
а денег у Олега должно хватать - премиум он и есть премиум, а покупают его пачками, хотя если уж очень надо - могу и скинуться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 24 Июл 2007 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё таки интересует,будут ли применятся какие либо меры по устарнению етих лагов?Или с игрой тогда уже модно завязывать тем,у кого они наблюдаються....
Вернуться к началу
admpr In



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 38
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Июл 2007 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего Олег ни разу не оставил свой пост?, мыслю думает чтоли:
-народ погулумится да и перестанет.
переехал на новый сервак, круто. Сервак "работоспособный" хе-хе. этим и ограничимся.
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 24 Июл 2007 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж мне тоже что то высаживает то что ни слова ничего дельного от Олега нет по этому поводу ...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 24 Июл 2007 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А быть может на хостинге ВиМа идут временные техработы по некоторым каналам... Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 24 Июл 2007 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banss писал(а):
кстати даа, ночью немного получше))
согласен ночью всегда лучше
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 24 Июл 2007 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто надо проверить комп от вирусов, или переустановить винду!мне помогло
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 24 Июл 2007 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-the-keeper писал(а):
Просто надо проверить комп от вирусов, или переустановить винду!мне помогло

Не ну ты бы хотя бы видел что я в этой теме писал прежде чем отписыватся ....
Повторяю ещё раз для особо .... у меня лагает тока вим и всё - и со всех компов с которых заходил лагает тоже тока вим ... Что тут неяного - при чём тут винда то ?
Вернуться к началу
admpr In



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 38
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл 2007 0:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kile писал(а):
А быть может на хостинге ВиМа идут временные техработы по некоторым каналам... Wink

велись бы работы, ты бы это прочувствовал (а), по той причине, что не загрузила бы страницу вообще, и во вторых, тех работы ни когда не ведуться неделями, и даже в третьих, всегда предупреждается.

Олег, слово за тобой, что ты все в тени по данной теме? (как в принципе и по другой).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru