Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему лагает?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 23 Июл 2007 16:30    Заголовок сообщения: Почему лагает? Ответить с цитатой

Почему лагает сервер?У меня скорость 2048,всё работает прекрасно,а ВиМ последнее время оч сильно лагает а с 2 чемпионатов меня вообше выкинуло и сервер не загружался....
Ето не только у меня так,так что прошу принять к сведенью....
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 23 Июл 2007 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а)-комп
б)-виндус
в)-вирус
г)-модем
Скорость соединения ничго нерешает..
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 23 Июл 2007 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примерно две-две с половиной недели назад начало лагать ....
тогда играл со скоростью 300 .... специально изза вима в тот же день оплатил более скоростной пакет - 500 кб сек - но лаги не исчезли...

У соседа даже пробовал заходить на днях - у него скорость 2500- но лаги абсолютно те же что и у меня.... страница загружается примерно от 10 до 30 секунд ...

Играю с Украины и раньше такого не было ... Звонил специально в тех пооддержку свою не раз - но там мне давали один и тот же ответ что это не у меня и не у них проблема.

Хочу чтобы админимтрация разобралась в таком вот казусе ...
Самолично улучшить соединение не является для меня возможным так как не с одного компа заходил у себя в городе и не с одного провайдера- одни и те же лаги....
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 23 Июл 2007 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня всегда плохо!
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Июл 2007 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Витек однажды говорил что там из-за канала внутреннего зависит, не зависимо от того какая скорость. т.е. я так понимаю, лучше выбрать другого провайдера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 23 Июл 2007 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banss писал(а):
а Витек однажды говорил что там из-за канала внутреннего зависит, не зависимо от того какая скорость. т.е. я так понимаю, лучше выбрать другого провайдера
зачем?
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Июл 2007 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй проверить комп на трояна модифицированного, с ним всё пашет нормально а ВиМ лагает, у мну так было, пока нод32 не включил
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Июл 2007 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-the-keeper писал(а):
Banss писал(а):
а Витек однажды говорил что там из-за канала внутреннего зависит, не зависимо от того какая скорость. т.е. я так понимаю, лучше выбрать другого провайдера
зачем?

потому что у каждого провайдера свой канал и это зависит от его нагрузки и перегрузки. кажется так

я например раньше по карточкам сидел через мой обычный модем 28.8, до того как карточки не подорожали (на Петерстаре) у меня тогда связь хорошая была, а щас по трафику через мобилу со скоростью 921 КБит/с и хочу сказать что, раньше было лучше, чем сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 23 Июл 2007 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не дело не в канале ...я нахожусь на высшем приоритете загрузки канала у прова ..... дело и не в самом провайдере-говорю же ... с 10 компов минимум пробовал заходить - один фиг ...

Начёт того что может быть модификация трояна думал - но сомнения отпали как тока зашол ночю ...когда было человек так 20 то страница нормально отображалось

это именно что то с сервером вима что внероссийский игрок не то что имеет лаги а просто сраница не хочет нормально отображатся ...

PS
Нашол небольшой выход - после того как нажимаю бить то сразу же кликаю правой мышкой фунцию "Обновить" Но сами понимаете это не дело всё время так играть Shocked
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Июл 2007 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати даа, ночью немного получше))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 23 Июл 2007 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня днем играть невозможно..Ночью еще терпимо..В инет клуб ходил-пробовал....там выделенный установлен 100мбит/с..Такая же вата...По моему сервер ВиМа подтормаживает от количества игроков...
Вернуться к началу
admpr In



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 38
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Июл 2007 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело скорее не в провайдере (организация предеставляющая услуги связи - в нашем случае интернет), это раз.
жалобы есть с хороших "машинок без всяких троянов", сам это признаю.
дело в пропускной способности места расположения ВиМ, т.е. хоста, на скольо он загружен , есть ли вывделенный канал с 2-4 Гб скоростью..что уж не есть отлично.
но.. кто будет экспонсировать более скоростную линию (хостинг не с такой нагруженной линией , и более широкой пропускной способностью) , это уже другой вопрос.
народу много.. линия занята, время задержки сигнала возрастает, и наоборот.
а еще бы знать что за железки в серваке.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 23 Июл 2007 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все работает отлично в любой день недели, в люобе время суток, за исключением когда Олег вводит в игру что то новое.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 23 Июл 2007 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю что пропускная способность ограничена - не дурак ....

Меня просто интересует почему именно росияне имеют приоритет по подключению таким способом что у них лаговы нет ....

Не специалист в этом деле так что обясню чисто человеческим путём...
Те которые в России имея более ли менее нормальный интернет подключаются до определённого количества своего без лагов ...те котрые после них подключиличь (этого ограниченого количества) уже имеют лаги. Так вот как раз я не имею ни одного процента шанса подключится как первые(без лагов) из Украины а в любом случае подключаюсь как вторые.И Дураку ясно что приоритет по подключению без лагов отдаётся тем которые в России.я конечно ни на что не претендую но можно было бы сделать чтоб хотя бы 10 % от общего числа безлаговых подключений распределялось бы на тех которые не в России живут ?

PS
Писать что допустим те которые живут не в России тоже могут подключится так не стоит - со многими общался - у тех росиян у которых нормальный нет говорят все как 1 что лагов не бывает у них в виме .... а все те которые не живут в России говорят что скорость обновления страниц а так же подключения крайне мала всегда (исключения составляет ночь - но там как всем извесно всегда мало людей и как раз изза этого не лагает)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 23 Июл 2007 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне возможно, что это не от ВиМ'а зависит, а от того, через кого идет подключения к ВиМ'у (не напрямую же ваш камп к игре подключен, и даже ваш провайдер не напрямую подключен...)... Видимо, дата-центр, где сервера ВиМ стоят, имеет более быстрый канал для локальных линей в России, и более медленный для заграницы.... А может это нормальная ситуация для зарубежных соединений...

Но то, что это от ВиМ'а зависит - это очень маловероятно.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru