Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Апелляция Дженни_Лин
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 21 Июл 2007 21:07    Заголовок сообщения: Апелляция Дженни_Лин Ответить с цитатой

Я, Дженни_лин, подаю апелляцию по применённому ко мне наказанию смертная казнь
за прокачку.
Причины подачи апелляции:
Полностью признаю свою вину.
Прошу не казнить персонажа, так как в него была вложена моя душа, много времени и огромное желание играть. Наши часовые пояса не совпадают с Московским и было тяжело,но желание присутствовать в Вим все перекрывало. Я садилась за компьютер не просто поиграть, но и для общения и для того чтобы продвигать вперед своего персонажа,стремясь к более новому и интересному в игре, но так и не достигла того к чему стремилась (по собственной глупости). У меня есть огромное желание продолжить игру персонажем Дженни_Лин,так как она не просто персонаж игры,а часть моей души.
Согласна просидеть за баном любое время, обещаю впредь не совершать такого подобного никогда, прошу не казнить персонаж Дженни_Лин.

PS: Чтобы не флудить в Апелляции больше отписываться не буду, и буду ждать решения Администрации.

Персонаж Jekas1 так же подаёт апелляцию, но на данный момент физически не может выйти в интернет.
Вернуться к началу
Рагнарок In



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 211
Откуда: ад

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Июл 2007 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я,Рагнарок,поручаюсь за этого игрока. Прошу пощадить персонажа,заменить смертельную казнь баном,всвязи с тем что у игрока первое нарушение.
_________________
Стоя в ожидании..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Июл 2007 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рагнарок, первое и последнее...
Посмотри сколько времени они прокачкой зинимались ни день-ни два а пол мсяца где то...
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White_Pride In



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 165
Откуда: Страна цветов!

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Июл 2007 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логи хотя бы 5 боев может ктонить скинуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июл 2007 0:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дженни_лин & Иеракс
ID=14435815
ID=14444942.
ID=14445198.
ID=14445385.
ID=14446365.

Arhimag & Дженни_лин

ID=14440783
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июл 2007 0:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испанец писал(а):
Логи хотя бы 5 боев может ктонить скинуть?

Laughing Столько хватит? Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июл 2007 9:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон если ты с такой уверенностью это все заявляеш что ты такой вот чесный гражданин вима а у тебя все чисто с законом возникает вопрос.
Предложение администрации ВиМ и судьям может в этом случае вы понизите уровень персов на несколько лвлов и пусть прокачиваються с того момента как начались только у них эти прокачки а в следущий раз сразу казнь без разговоров если этот раз будет.но решать как говориться только судьям
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июл 2007 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фартхар писал(а):
Пифон если ты с такой уверенностью это все заявляеш что ты такой вот чесный гражданин вима а у тебя все чисто с законом возникает вопрос.
Предложение администрации ВиМ и судьям может в этом случае вы понизите уровень персов на несколько лвлов и пусть прокачиваються с того момента как начались только у них эти прокачки а в следущий раз сразу казнь без разговоров если этот раз будет.но решать как говориться только судьям

А почему к ним должно быть снесхождение назови 2 причины хотябы?
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июл 2007 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маг_Павел писал(а):
фартхар писал(а):
Пифон если ты с такой уверенностью это все заявляеш что ты такой вот чесный гражданин вима а у тебя все чисто с законом возникает вопрос.
Предложение администрации ВиМ и судьям может в этом случае вы понизите уровень персов на несколько лвлов и пусть прокачиваються с того момента как начались только у них эти прокачки а в следущий раз сразу казнь без разговоров если этот раз будет.но решать как говориться только судьям

А почему к ним должно быть снесхождение назови 2 причины хотябы?
Rolling Eyes

действительно, чем они они такие " хорошие ", тем что прокач на пол месяца развели? Confused Confused
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июл 2007 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так можно тот лвл какой они набрали за этот пол месяца с них просто снять и забанить на время в качестве наказания и просто смотреть после этого все ихние бои заметив опять такое их просто можно будет казнить игре от этого я думаю хуже не станит а когда они опять полетят то с ними же политят и ихние попечитили просто выдать их на поруки но с меншим лвл чем они есть щас
Я не говорю что они лучше но каждый имеет право на ошибку и может получитьеще один шанс а наказание смертной казни заменить другим
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июл 2007 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или даже просто их выпустить на поруки но при следущем их нарушение просто наказать не только тех кто провинился но и тех кто давно в виме из ихнего клана и которые должны их воспитать тоесть за провину одного будет нести наказание весь клан мне кажеться такое решение будет справедливым и чеснып по отношению ко всем из них
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июл 2007 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фартхар писал(а):
или даже просто их выпустить на поруки но при следущем их нарушение просто наказать не только тех кто провинился но и тех кто давно в виме из ихнего клана и которые должны их воспитать тоесть за провину одного будет нести наказание весь клан мне кажеться такое решение будет справедливым и чеснып по отношению ко всем из них

а 2 и не надо, 0 левлы от прокачки дохнут сразу, а эти чем лучше?
ничем
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июл 2007 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фартхар писал(а):
или даже просто их выпустить на поруки но при следущем их нарушение просто наказать не только тех кто провинился но и тех кто давно в виме из ихнего клана и которые должны их воспитать тоесть за провину одного будет нести наказание весь клан мне кажеться такое решение будет справедливым и чеснып по отношению ко всем из них

Если они не лудше не хуже других, почему им должно быть снижхождение? Закон-есть закон! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Рагнарок In



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 211
Откуда: ад

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июл 2007 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не оффтопьте в этой теме. Пифон,завали.
_________________
Стоя в ожидании..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июл 2007 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

денегжный штраф на всех по 10 зол за уровень Exclamation
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru