Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

предлогаю собраться в Питере
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 21 Июл 2007 20:15    Заголовок сообщения: предлогаю собраться в Питере Ответить с цитатой

понимаю, что всех уже задолбали сходки в Питере и Москве, но я хочу вас увидеть вживую, хотябы раз.
итак я со 2 по 7 в Питере, предлогаю погулять.
(В Питере низнаю ваабше ничего кроме росстральных колонн и эрмитажа Laughing Rolling Eyes , такчто нужен типа гид, который бы не раз был на подобных сходах, и знаит и позавёт всех кого сможет.)
P.S. почему на мои сообщения в общаке типа /me кто из питера? откликнулись тка Скив, Алек_сон и Кира_троянская?

кстати, моё телефон 8 903 025 70 53
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 21 Июл 2007 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ничего если тебя в реале по нику будут называть? Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 21 Июл 2007 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу стареньких организовать, которые и московских уже несколько раз водили и вообще сходку организовать могут....
Вернуться к началу
Клан In



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июл 2007 0:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не из питера я из москвы, ну если у кого то будет желание увидить меня я приеду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июл 2007 0:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клан желание есть огромное, если в тягость, я не настаиваю
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июл 2007 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит так....
5 числа все собираемся в панде....по поводу времени и деталей еще договоримся. это основная сходка, где сюдя по всему будет много народу
в остальные дни просто гуляем
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 24 Июл 2007 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристинка писал(а):
значит так....
5 числа все собираемся в панде....по поводу времени и деталей еще договоримся. это основная сходка, где сюдя по всему будет много народу
в остальные дни просто гуляем
что за Панда?
Вернуться к началу
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Июл 2007 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-the-keeper писал(а):
Кристинка писал(а):
значит так....
5 числа все собираемся в панде....по поводу времени и деталей еще договоримся. это основная сходка, где сюдя по всему будет много народу
в остальные дни просто гуляем
что за Панда?

Кафэшка такая в Питере на Невском пр., все Вимовцы Питера почему-то её очень сильно любят, вот только я не понимаю почему Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл 2007 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так!!! в 2 часа дня, гостинный двор, выход на канал грибоедова!!
Ждем всех!!! идем в панду
Вернуться к началу
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Июл 2007 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какого числа??? Shocked С кем???? Shocked Как я тебя узнаю??? Shocked А то ещё присоединюсь к группе японских туристов, перепутаю их с Вимовцами и увезут они меня неведомо куда Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 30 Июл 2007 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречаемся 5 числа!!! в 2!
мой телефон:
+7-911-716-79-93
Буду на месте за пол часа! как только приезали отзванивайтесь. Вот на всякий случай моя фотка, я справа
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 30 Июл 2007 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин...Если работы не будет, то загляну к Вам)
Надеюсь увидеть много новых и лиц, ну и конечно же тех кого уже знаю)
Вернуться к началу
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Июл 2007 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я 5-ого работаю и не смогу приехать Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 30 Июл 2007 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня вы узнаете по рубашке нараспашку(розовая или фиолетовая) и ежу на голове

примерно вот так: http://foto.mail.ru/mail/vimezhdu_nog/1/2.html Mr. Green
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обязательно буду
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru