Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кляп от колобка

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 21 Июл 2007 17:08    Заголовок сообщения: Кляп от колобка Ответить с цитатой

Я Торговец(25) подаю аппеляцию поп риминению ко мне наказания кляпа на 30минут это было в 16 52 минуты был паставлен кляп на Armies я спрашиваю за что кляп в чат и получаю кляп на 30минут от Супер_колобок прошу обьяснить мне причину кляпа на 30минут! Twisted Evil Twisted Evil Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 21 Июл 2007 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Перемещено>
Вернуться к началу
White_Pride In



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 165
Откуда: Страна цветов!

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Июл 2007 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсуждение действий администрации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 21 Июл 2007 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испанец я неговорю то что ты с жориком ночью обсуждал и как!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 21 Июл 2007 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемы олег можно узнать сложо срал евляется матом или нет????Сказал слово срал на такую игру как сыграл получил бан на 30минут от тогоже колобка прошу разобраться и ответить на поставленный мною вопрос!
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Июл 2007 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торговец(25) писал(а):
Уважаемы олег можно узнать сложо срал евляется матом или нет????Сказал слово срал на такую игру как сыграл получил бан на 30минут от тогоже колобка прошу разобраться и ответить на поставленный мною вопрос!

"срал"-это не мат, но ябы сказал чтро это "Благий мат", но выражение не приличное.
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 21 Июл 2007 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

срал - это ещё далеко не благий мат
Если хотите услышать благий мат обращайтесь в приват)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 21 Июл 2007 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и не понимаю срал это действие может я срал в туалете и ирал на ноутбуке откуда он знает необдуманое дейситвие хелпера!Потом начинает мне правила тыкать которы=е я знаю наизусть
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 21 Июл 2007 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрокам запрещено обсуждать действия администраторов, вплоть до вопросов про кляп. Стражам запрещено обсуждать наказания с игроками, вплоть до обсуждения кляпа. При подаче апелляции запрещено требовать объяснить причину наказания. Хватит?

Интересующее тебя слово не является матом, но это не препятствует тому, чтобы поставить за него кляп.

PS Выражение "орать благим матом" не означает использование нецензурных выражений, просто громко кричать. Что такое "благий мат"? Shocked
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 21 Июл 2007 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торговец(25) писал(а):
я срал в туалете и ирал на ноутбуке

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июл 2007 1:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересующее тебя слово не является матом, но это не препятствует тому, чтобы поставить за него кляп.

Не кляп а Бан на 30минут!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июл 2007 8:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И правда маловато чот.Надо бы на 2-3 суток. Wink
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июл 2007 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В апелляции отказано.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июл 2007 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru