Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

К "Выберите тип боя"

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто за?
за
71%
 71%  [ 5 ]
против
0%
 0%  [ 0 ]
воздерживаюсь
28%
 28%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 7

Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 28 Дек 2005 14:17    Заголовок сообщения: К "Выберите тип боя" Ответить с цитатой

Может стоит в окне "Выберите тип боя" показывать не только количество просматривающих каждый тип, но и количество заявок, которые может принять просматривающий? Confused Возможно, это позволит увеличить количество боев между людьми, а то каждый раз смотреть по всем типам, не находя заявок... Rolling Eyes Надоедает больше, чем постоянно бить ботов. Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 28 Дек 2005 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если чесно я не понимаю к чему эта тема... Я з ато чтобы вообще закрыть тему... Просто пустая трата времени и места в Базе
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 28 Дек 2005 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monkli писал(а):
если чесно я не понимаю к чему эта тема... Я з ато чтобы вообще закрыть тему... Просто пустая трата времени и места в Базе

Зря ты так категорично!

а мысль неплохая. поддерживаю.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 28 Дек 2005 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну смотри зачем всё усложнять если и так всё нормально.... щас наоборот всё больше людей рвутся в Реальные бои а не к Ботам! так что не вижу смысла пока что ещё чтото добавлять
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 28 Дек 2005 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monkli писал(а):
ну смотри зачем всё усложнять если и так всё нормально.... щас наоборот всё больше людей рвутся в Реальные бои а не к Ботам! так что не вижу смысла пока что ещё чтото добавлять

Надпись о кол-ве человек в боях сама по себе не меет сильной смысловой нагрузки, т.к. объединяет статистику по всем уровням, а вот надпись о тех людях или заявках которые соответствуют уровню просматривающего, не помешала бы.
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Дек 2005 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ok
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 28 Дек 2005 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё равно я даю голос Против! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 28 Дек 2005 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monkli писал(а):
если чесно я не понимаю к чему эта тема... Я з ато чтобы вообще закрыть тему... Просто пустая трата времени и места в Базе

в какой базе? Какого места? Просто отображается и все. Вот дополнительный запрос к базе потребуется... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Дек 2005 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше в скобках отображалось общее кол-во поданных заявок этого типа сражения.
Теперь кол-во заявок, которые может принять ваш персонаж.


<перенесено в Новости>
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 28 Дек 2005 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Раньше в скобках отображалось общее кол-во поданных заявок этого типа сражения.
Теперь кол-во заявок, которые может принять ваш персонаж.


<перенесено в Новости>

Ни фига себе оперативно! Shocked
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 28 Дек 2005 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru