Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

прошу казнить за невыполнение условий сделки

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бог_Мира(Зевс) In



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Июл 2007 14:30    Заголовок сообщения: прошу казнить за невыполнение условий сделки Ответить с цитатой

прошу казнить персонажа Kobra(BB) за невыполнение условий сделки
http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=10279
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 16 Июл 2007 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделка была записана не по форме, отписался не kobra(BB), а cfif1983. Так что, скорее всего, сделку признают недействительной и мер по отношению к кобре не предпримут.
Вернуться к началу
Бог_Мира(Зевс) In



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Июл 2007 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелифаро думаю что админам легко определить является или нет персонаж cfif1983 мультом кобры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 16 Июл 2007 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бог_Мира(Зевс) писал(а):
Мелифаро думаю что админам легко определить является или нет персонаж cfif1983 мультом кобры.

Это неважно. Сделка недействительна - вот, что важно. И разбираться с мультами совсем необязательно.
Вернуться к началу
Бог_Мира(Зевс) In



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Июл 2007 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелифаро извини месяцы никто из админов не писал что она не действительна, а теперь она не действительно извини такого не может быть. Если так еще в самом начале админи должны были отписаться. А если они не отписались это не мои проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 16 Июл 2007 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бог_Мира(Зевс) писал(а):
Мелифаро извини месяцы никто из админов не писал что она не действительна, а теперь она не действительно извини такого не может быть. Если так еще в самом начале админи должны были отписаться. А если они не отписались это не мои проблемы.


как раз это твои проблемы, не умеешь оформлять сделку и не хочишь читать правила оформления сделок - это твои проблемы, а не админов.
Вернуться к началу
Бог_Мира(Зевс) In



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Июл 2007 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverik у нас мульты всегда отвечали за основных персонажей когда казнили основного персонажа. Так что тут нет никакого нарушения. А если ты думаешь по другому то по твоей логике следует казнить только основного персонажа а мультов нужно оставлять. Но это же абсурд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл 2007 2:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В правилах оформления сделок (4 пост) чётко указано:
Олег писал(а):
Все участники сделки должны выступать на форуме под никами персонажей, участвующих в сделке. Ссылка на то, что персонаж такой-то мой мульт и я говорю за него, не является правильно оформленным сообщением в сделке.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июл 2007 16:43    Заголовок сообщения: Ответ! Ответить с цитатой

Завтра же обязуюсь вернуть займ!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 20 Июл 2007 0:14    Заголовок сообщения: Re: Ответ! Ответить с цитатой

cfif1983 писал(а):
Завтра же обязуюсь вернуть займ!

Интересно кому?
У него ж всех персов казнили Confused
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 21 Июл 2007 6:36    Заголовок сообщения: Re: Ответ! Ответить с цитатой

Нянюшка_Ягг писал(а):
cfif1983 писал(а):
Завтра же обязуюсь вернуть займ!

Интересно кому?
У него ж всех персов казнили Confused

Тоесть? это как ?? вообще всех???
и как мне теперь вернуть долг?а то он так и будет писать в баны?
Зевс если тебя устроит то что я передам деньги персонажу "клан" а ты уже у него то отпишись ему пускай он свяжется со мной и я передам ему долг, я постоянно держу с ним связь! Idea
Вернуться к началу
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Июл 2007 1:21    Заголовок сообщения: Re: Ответ! Ответить с цитатой

Нянюшка_Ягг писал(а):
cfif1983 писал(а):
Завтра же обязуюсь вернуть займ!

Интересно кому?
У него ж всех персов казнили Confused
Персонаж Бог_Мира(Зевс) не был казнён.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бог_Мира(Зевс) In



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Июл 2007 5:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нянюшка_Ягг
у тебя что шарики за ролики заехали у меня никогда ни одного мульта не казнили и не казнят. А персонаж Бог_мира(Зевс) вообще глава клана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 28 Июл 2007 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бог_Мира(Зевс) писал(а):
Мелифаро извини месяцы никто из админов не писал что она не действительна, а теперь она не действительно извини такого не может быть. Если так еще в самом начале админи должны были отписаться. А если они не отписались это не мои проблемы.

незнание законов не освобождает от ответственности!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 28 Июл 2007 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru