Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Насчет растений
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EveRLasT In



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 486
Откуда: Страна Огней и Ветров

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Июл 2007 2:30    Заголовок сообщения: Насчет растений Ответить с цитатой

Предлогаю сделать функцию дарения ратений за городом .Так как те растения которые уже лежат у тебя в рюкзаке ,невозможно послать за городом или в сражении .Я еще понемаю которые с собой носишь .Но зачем же которые в Рюкзаке .Они же не взяты с собой и ты же их не несешь до города .Кто за и против прошу отписаться Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 15 Июл 2007 2:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, рюкзак чтоли не с тобой находится? Так какая разница? Если нельзя передать то, что в руках, то почему можно то, что в рюкзаке? Wink
Вернуться к началу
EveRLasT In



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 486
Откуда: Страна Огней и Ветров

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Июл 2007 3:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kile писал(а):
А что, рюкзак чтоли не с тобой находится? Так какая разница? Если нельзя передать то, что в руках, то почему можно то, что в рюкзаке? Wink

Если нечего не понел Не загрезняй топик .Дело не в рюкзаке ,я говорил что посылать и продавать ратсения НЕВОЗМОЖНО если вы находить вне локации города .И это очень не удобно Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 15 Июл 2007 5:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EveRLasT писал(а):
Если нечего не понел Не загрезняй топик .Дело не в рюкзаке ,я говорил что посылать и продавать ратсения НЕВОЗМОЖНО если вы находить вне локации города .И это очень не удобно Exclamation

Я понял достаточно, чтобы идентифицировать это предложение как попрошайничество. Такое нововведение уничтожит мародёров как класс, а это не есть гуд.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 15 Июл 2007 9:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kile писал(а):
Я понял достаточно, чтобы идентифицировать это предложение как попрошайничество.
Значит недостаточно понял.
Kile писал(а):
Такое нововведение уничтожит мародёров как класс, а это не есть гуд.
Не уничтожит. Или по-твоему мародеры переквалифицируются в рэкетиров? "Давай сюда половину травы или уйдешь с травмой?" Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 15 Июл 2007 9:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 15 Июл 2007 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну за
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Июл 2007 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EveRLasT In



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 486
Откуда: Страна Огней и Ветров

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Июл 2007 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kile писал(а):
EveRLasT писал(а):
Если нечего не понел Не загрезняй топик .Дело не в рюкзаке ,я говорил что посылать и продавать ратсения НЕВОЗМОЖНО если вы находить вне локации города .И это очень не удобно Exclamation

Я понял достаточно, чтобы идентифицировать это предложение как попрошайничество. Такое нововведение уничтожит мародёров как класс, а это не есть гуд.

Попрошу Сначала пойми что я имел ввиду Потом отписывайся .Причем тут мородеры .ВСе равно растения которые ты уже собрал и донес до города отнять невозможно Exclamation Я и про них и говорю Exclamation То что их найденые и принесенные в город растения .ПРодать или подарить ,да любая операция с ними невозможна Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 15 Июл 2007 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За.
от себя добавлю - подписать названия растений
Вернуться к началу
EveRLasT In



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 486
Откуда: Страна Огней и Ветров

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Июл 2007 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peacefully писал(а):
За.
от себя добавлю - подписать названия растений

С падписыванием растений каждый клан сам находит решение .Все равно после того как сделано зелье ему можно дать название Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клан In



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Июл 2007 1:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по идее это просто Глюк и я думаю его нужно исправить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EveRLasT In



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 486
Откуда: Страна Огней и Ветров

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Июл 2007 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клан писал(а):
по идее это просто Глюк и я думаю его нужно исправить.

С тобой полностью согласен это ошыбка .Помнишь как кто то нашел ошыбку что за городом можно скидывать растения которые еще не донес до города ,Эту ошыбку исправили .Но исправили по моему мнению не правельно .ПОчему за городом нельзя Покупать ПРодавать и дарить растения которые ты уже принес в город и вышел с ними опять за город .Если это ошыбка прошу Олег исправьте ее пожалуста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 16 Июл 2007 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клан писал(а):
по идее это просто Глюк и я думаю его нужно исправить.
думаешь?
Вернуться к началу
Вовик In



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 232
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Июл 2007 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно автор и прав, тогда по логике, должно быть нельзя передавать те вещи, которые у тебя с собой, как то зелья,свитки... и они должны оставаться на месте в случае поражения, как и сорванные растения Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru