Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заявка о взломе
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июл 2007 13:50    Заголовок сообщения: Заявка о взломе Ответить с цитатой

1) I_Want_money
2) 11 уровень
3) регистрировал я
4) посл. раз заходил 11 июля врямя точно не знаю около 14:00 по Москве
5) я пытался зайти где-то в 18:30 12 июля. Не получилось. Я посмотрел инфу(свою) и увидел, что посл. вход был 29 секунд назад. 6)Пользователь запретил отправку писем с паролями по почте.
7) взломал меня перс Peacefully. но косвенно: через мультов с разными айпи и прокси-серверами. Всё очень запутанно и сложно. В асе мне сказал о взломе кто-то с ником Whitewolf, у которого в инфе было написано имя Белый Волк. Но когда я спросил асю у перса Peacefully, оказалось, что у него так же имя Белый Волк. Весь шмот на нём (латы, сапоги, перчи и молоток - всё с кастом) одолжен неким Белый_Волчара. И у него (у белого_волчары) 0 уровень, 0 побед, 0 поражений. Это и наталкивает на мысль о смены прокси для того, чтобы его не казнили. Но я очень хочу, чтобы его наказали, ведь он взломал моего первого деньгоруба и украл с него много золота. Вдобавок мне придётся где-то доставать шмот или деньги. У меня сейчас идёт время на одолженных вещах. Я хотел успеть до того, как они вернутся к владельцу дойти до 15 уровня. но теперь это неосуществимо. Надеюсь на справедливое решение.
P.S. Я на 100% уверен, что это он. Но доказать это могу только тем, что объяснил. К сожалению много доказательств в ICQ, а не в самом виме. У меня чат очень редко работает. Но надеюсь вы обратите на это внимание.
С перса I_Want_Money писать не могу, т.к. не регистрировался на форуме.
С уважением, Геннадий.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июл 2007 15:46    Заголовок сообщения: Радикальные пацифисты - не нарушители закона, Ответить с цитатой

они его блюстители.

1. Если Белый_Волчара - мой мульт, то как ты объясниш наше одновременное присутствие в онлайне???
2. Общие вещи иметь разрешено.
3. Whitewolf - перс моей сестры. переодически я ей помогаю, и дальше буду помогать шмотом и лаве, это не запрещено.
4. Ты склонял меня ПРЕСТУПИТЬ ЗАКОН, качая тебе деньгоруба. жалко, доказательства только в асе, которые легко могли быть сфабриковаными (Adobe Photoshop),как и твои собственно, и как собственно даже скрины чата Вима, которые можно лишь по логам проверить, если таковые ведутся конечно.
5. Мой пров предлагает мне канал с динамическим IP-адрессом. Тоесть сегодня я под одним айпи, завтра на другом, а на под моим прошлым айпи - то другой. Вот так.
6. И кстати, ты чисто случайно, пригласил в игру человека, который взял себе ник Анти-фа. Это примя во внимание что я радикальный пацифист. Естевственно, увидев перса с таким ником я дал ему погонять молоток свой и немного серы отсыпал.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 14 Июл 2007 17:04    Заголовок сообщения: Re: Радикальные пацифисты - не нарушители закона, Ответить с цитатой

Peacefully писал(а):

1. Если Белый_Волчара - мой мульт, то как ты объясниш наше одновременное присутствие в онлайне???

а) У многих есть по 2 компьютера дома
б) мог сказать пароль кому угодно
в) сестра
а как ты объяснишь то что тебе даёт лучший кастованный шмот 0 уровень так же, наверное, ник понравился?
Peacefully писал(а):
2. Общие вещи иметь разрешено.

не спорю
Peacefully писал(а):
3. Whitewolf - перс моей сестры. переодически я ей помогаю, и дальше буду помогать шмотом и лаве, это не запрещено.

качать запрещено
Peacefully писал(а):
4. Ты склонял меня ПРЕСТУПИТЬ ЗАКОН, качая тебе деньгоруба. жалко, доказательства только в асе, которые легко могли быть сфабриковаными (Adobe Photoshop),как и твои собственно, и как собственно даже скрины чата Вима, которые можно лишь по логам проверить, если таковые ведутся конечно.

ну приведи хоть что-нибудь, что показывало бы то, что я тебя склоняю преступить закон
Peacefully писал(а):
5. Мой пров предлагает мне канал с динамическим IP-адрессом. Тоесть сегодня я под одним айпи, завтра на другом, а на под моим прошлым айпи - то другой. Вот так.

предлагает) ну ещё же не сделал
Peacefully писал(а):
6. И кстати, ты чисто случайно, пригласил в игру человека, который взял себе ник Анти-фа. Это примя во внимание что я радикальный пацифист.

мдя.. много очень совпадений получается.. только вот заковырочка одна)) Я НЕ РАСПРОСТРАНЯЛ ССЫЛКУ. зачем мне это делать если это деньгоруб. От распространения будут приглашения, а для меня это плохо. (объясню ниже)
Peacefully писал(а):
Естевственно, увидев перса с таким ником я дал ему погонять молоток свой и немного серы отсыпал.

..и одновременно не были с ним в сети - надо же качать липового приглашённого. Не понимаю связи между анти-фа и пацифистом, но сначала ты для этого создал перса <Пацифист> и я это знаю, но не знаю зачем.. наверное для того, чтобы наговорить на меня нарушение закона распространения ссылки. А вы сами подумайте, зачем деньгорубу приглашение??? Чтобы на 100% увеличился набор опыта, а значит и в два раза уменьшить приход денег? Думаю владельцы деньгорубов меня поймут..
Огромная просьба просмотреть по логам откуда пришёл к персу <Peacefully> тот шмот. Уверен, что от меня (как минимум латы)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 14 Июл 2007 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peacefully писал(а):

Где скрины того, что мне в долг давал? где топик в разделе "сделки"?

я тебе без всего давал, потому что верил. Я многим давал. Многие мне ещё должны. И без скринов и топиков, потому что я верю. Если тебе нужно доказательство того, что давал в долг - вот оно:
Peacefully писал(а):
В долг брал

Peacefully писал(а):
заметь, отдал

не видел того, как отдал.. наверное уже после того, как пароль оказался у тебя.. Если посмотреть логи - всё станет ясно
Peacefully писал(а):
Про деньгорубов рассказывал, за это спасибо.

неужели ты меня вспомнил? в чате - "я тебя не знаю.. что пристал? иди в игнор.."
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 14 Июл 2007 17:32    Заголовок сообщения: Re: Радикальные пацифисты - не нарушители закона, Ответить с цитатой

Продаю_ВСЁ писал(а):

а) У многих есть по 2 компьютера дома
б) мог сказать пароль кому угодно
в) сестра
а как ты объяснишь то что тебе даёт лучший кастованный шмот 0 уровень так же, наверное, ник понравился?

докажи, что это мой мульт.
Продаю_ВСЁ писал(а):
качать запрещено

ты нормальный? я сказал, помогаю шмотом, деньгами и советом. я его не качаю. докажи обратное, а потом базарь.
Продаю_ВСЁ писал(а):

ну приведи хоть что-нибудь, что показывало бы то, что я тебя склоняю преступить закон

к сожалению доказательства этого у меня, как и у тебя против меня, в асе. разница в том токо, что ты те доказательства сам сочинил небось, или помог кто-нить.
Peacefully писал(а):
5. Мой пров предлагает мне канал с динамическим IP-адрессом. Тоесть сегодня я под одним айпи, завтра на другом, а на под моим прошлым айпи - то другой. Вот так.

предлагает в смысле предоставляет, с статическим айпи безлимитка стоит дороже.
Цитата:
мдя.. много очень совпадений получается.. только вот заковырочка одна)) Я НЕ РАСПРОСТРАНЯЛ ССЫЛКУ. зачем мне это делать если это деньгоруб. От распространения будут приглашения, а для меня это плохо. (объясню ниже)

а кто ее распространял, я? пригласил его ты, а не я. кстати, кроме лжесвидетельства попахивает еще накруткой приглашений.
я с этим челом даж не разговаривал.
Продаю_ВСЁ писал(а):
и одновременно не были с ним в сети - надо же качать липового приглашённого. Не понимаю связи между анти-фа и пацифистом, но сначала ты для этого создал перса <Пацифист> и я это знаю, но не знаю зачем.. наверное для того, чтобы наговорить на меня нарушение закона распространения ссылки. А вы сами подумайте, зачем деньгорубу приглашение??? Чтобы на 100% увеличился набор опыта, а значит и в два раза уменьшить приход денег? Думаю владельцы деньгорубов меня поймут..
Огромная просьба просмотреть по логам откуда пришёл к персу <Peacefully> тот шмот. Уверен, что от меня (как минимум латы)

конечно я ушел в оффлайн. фига ли мне без према делать. и без молотка тоже.

З.Ы. Где скрины сделки, в которой ты мне в долг давал? по долгам я либо расчитываюсь либо в долг не беру. за лжесвидетельство ты точно отхватиш.
З.З.Ы. Ты мне предлагал в асе прокачать харика, а не деньгоруба. и объяснял, в чем между ними разница.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 14 Июл 2007 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дальше флудить нету смысла, хотя очень хочется. Я всё сказал, думаю всё, сказанное мной и <Peacefully> поможет расследованию.
А пароль дал ему я сам по глупости и задолго до кражи и смены его.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 14 Июл 2007 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peacefully знаю хоть и не так давно, но готова ручатся, что он никого не вламывал и ничего не воровал.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 14 Июл 2007 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продаю_ВСЁ писал(а):
дальше флудить нету смысла, хотя очень хочется. Я всё сказал, думаю всё, сказанное мной и <Peacefully> поможет расследованию.
А пароль дал ему я сам по глупости и задолго до кражи и смены его.

Опа...вот это сенсация...давать пароли от персов ЗАПРЕЩЕНО, наказть тебя парень надо всёже...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 14 Июл 2007 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продаю_ВСЁ писал(а):
...


В долг я не у тебя брал. не тормози. я брал в долг у slim007. прочитай топик в сделках!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 15 Июл 2007 1:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0shibochka писал(а):
Продаю_ВСЁ писал(а):
дальше флудить нету смысла, хотя очень хочется. Я всё сказал, думаю всё, сказанное мной и <Peacefully> поможет расследованию.
А пароль дал ему я сам по глупости и задолго до кражи и смены его.

Опа...вот это сенсация...давать пароли от персов ЗАПРЕЩЕНО, наказть тебя парень надо всёже...


Где написано что это запрещено???

Если даешь.. то на свой страх и риск!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 15 Июл 2007 2:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0shibochka писал(а):
Опа...вот это сенсация...давать пароли от персов ЗАПРЕЩЕНО, наказть тебя парень надо всёже...

Иногда можно:
1) Это могло быть ДО запрещения играть чужими персами
2) Это могло быть дарение персонажа - не обязательно ведь оформлять на форуме
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 15 Июл 2007 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Если у вас украли вашего персонажа, вам необходимо подать заявку о взломе. При этом не важно, как ваш пароль попал к злоумышленнику. Возможно вы отдали ему пароль сами, возможно мошенник выманил у вас пароль, обманув вас. В любом случае все персонажи мошенника будут приговорены к смертной казни. Вам будет возвращён пароль от вашего персонажа, если злоумышленник успел его сменить.

Вроде на всё ответил..
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 15 Июл 2007 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял, почему автор этой темы не я, а Софочка?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 15 Июл 2007 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОФФ-ТОП
Продаю_ВСЁ писал(а):
Не понял, почему автор этой темы не я, а Софочка?

Это я начудил Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 15 Июл 2007 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа. давайте не разводить здесь флуд. Я конечно тоже хочу, чтоб побыстее вынесли вердикт, но апить тему флудом и оффтопом все-таки не надо

Цитата:
Не понял, почему автор этой темы не я, а Софочка?

а я-то думал, что это пагубное действие алкоголя на органы чувств ( в данном случае зрения )... Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru