Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

прошу наказать судей перса
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июл 2007 2:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я, придя в первый раз в ВиМ, проиграл боту только в 6 или 7 бою на кулаках, первые 5 -точно выиграл, может, ты и меня обвинишь? По твоему топику можно судить, ты считаешь , что ботов побеждать на 0 левеле нечестно?
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
lex In



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июл 2007 6:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bakinec писал(а):
Если вина персонажа Маська доказана не будет, то... смахивает на лжесвидетельство.
знаеш бакинец у русского языка много слов есть и предложений и не одно не будет доказоно что это нарушение закона например <вырезано> а теперь докажи что я тебя плохими славами ругаю я оправергну.ОЛЕГ ПРОШУ ТЕБЕ ПЕРЕСМОТРИ бонус на приглашения а то очень много мошеников развелось челы и так получат бонусы если гости будут в он-лайне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lex In



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июл 2007 6:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Old_Ezh писал(а):
я, придя в первый раз в ВиМ, проиграл боту только в 6 или 7 бою на кулаках, первые 5 -точно выиграл, может, ты и меня обвинишь? По твоему топику можно судить, ты считаешь , что ботов побеждать на 0 левеле нечестно?
Laughing Laughing Laughing
да можно сказать что ты удачный чел но здесь есть ещё и посещение твоё в игре а не бои до 1 апа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lex In



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июл 2007 7:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Poloz писал(а):
Туфта это твой топик)
надоело уже молчать если видеш ка вы мошеники продвигаетесь очень быстро-да и хочется погулять и хочется покачать перса быстро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июл 2007 8:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не можешь УМНОЕ или что-то ПОХОЖЕЕ НА УМНОЕ сказать, тогда МОЛЧИ(дружеский совет) - за ПОЛНЕЙШЕГО ...(Laughing ) не сойдёшь.Ты говоришь, что НЕВОЗМОЖНО выиграть 7 раз у бота и один раз проиграть. Я считаю, что если ты так считаешь, то умом явно не блещеш. НИКАКИХ докозательств ты не привёл. Ждём решения судей. Молись, чтобы ТЕБЯ не наказали!
Вернуться к началу
lex In



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июл 2007 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0shibochka писал(а):
Если не можешь УМНОЕ или что-то ПОХОЖЕЕ НА УМНОЕ сказать, тогда МОЛЧИ(дружеский совет) - за ПОЛНЕЙШЕГО ...(Laughing ) не сойдёшь.Ты говоришь, что НЕВОЗМОЖНО выиграть 7 раз у бота и один раз проиграть. Я считаю, что если ты так считаешь, то умом явно не блещеш. НИКАКИХ докозательств ты не привёл. Ждём решения судей. Молись, чтобы ТЕБЯ не наказали!
я молиться не буду если поставят бан поеду на дачю . а то што вы сами знаете что это туфта и понты кидаете в мою сторону это уже полнейший сыр бор поверь мне я все обманы администрации уже знаю и олег закрывает на это глаза..кроме тебя не кто кстати так и не защищяет её хм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июл 2007 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, отавим место в топике для судей, достало меня с тобой пррекаться, всё равно толком доказать ничего не можешь. Только твердишь, что невозможно выигрывать много раз у бота!
Вернуться к началу
lex In



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июл 2007 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0shibochka писал(а):
Всё, отавим место в топике для судей, достало меня с тобой пррекаться, всё равно толком доказать ничего не можешь. Только твердишь, что невозможно выигрывать много раз у бота!
я не твержу что нельзя выиграть у бота 7 боёв я утверждаю что её мульты дальше 1 ап не идут и после 30 дней исчезают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июл 2007 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lex писал(а):
0shibochka писал(а):
Всё, отавим место в топике для судей, достало меня с тобой пррекаться, всё равно толком доказать ничего не можешь. Только твердишь, что невозможно выигрывать много раз у бота!
я не твержу что нельзя выиграть у бота 7 боёв я утверждаю что её мульты дальше 1 ап не идут и после 30 дней исчезают

Задабывает их играть, ну что поделат? Действительно, особенно после "введеия" цифр перед каждым боем почти, мало кому из нынпрешедших захочется играть
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июл 2007 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то приглашение это не совсем одно и то же что реклама...Вполне естественно если я другу дам свою реф. ссылку (а до этого он часто видел как я играю), он будет играть не совсем как впервые пришедший. И просто скажу что в случае чего обращатся к моим сокланам (в оружии и денег они ему точно неоткажут). Думаю зря ты этот топик создавал...Рефпрогграмму ты этим не изменишь Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июл 2007 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удивительно, что ты больше всего возникаешь... с чего бы это? может просто твои приглашения не действуют, вот ты и злишься? я вот никогда не задавалась такой идеей, как проверять всех приглашенных... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 14 Июл 2007 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

два раза прочитал все топы, но так и не понял название темы Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 14 Июл 2007 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продаю_ВСЁ писал(а):
два раза прочитал все топы, но так и не понял название темы Laughing


вот в этом ты прав. тема как будто призывает наказать не перса, а судей...
Вернуться к началу
lex In



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Июл 2007 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peacefully писал(а):
Продаю_ВСЁ писал(а):
два раза прочитал все топы, но так и не понял название темы Laughing


вот в этом ты прав. тема как будто призывает наказать не перса, а судей...
не судей а мошенников определённых кланов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 14 Июл 2007 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lex писал(а):
...

прочитав тему это понял. но заголовок таки помоему содержит обратное
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru