Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

прошу наказать судей перса
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lex In



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июл 2007 20:35    Заголовок сообщения: прошу наказать судей перса Ответить с цитатой

7 Маська (11) In 0 1 1 5 +40% скорости набора опыта
+40% скорости восстановления здоровья на даный момонет этот перс сделал всего 8 боёв 2007-07-12 16:03:05 qwertyc (0) In и 7 из них выграл человек защедший в игру не может не играя в неё выграть у бота это только знаком расклад выигроша у бота игрокам давно игравшим в игру значит приглашение туфта и зделано оно в инет клубе самим игроком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июл 2007 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думай, прежде чем пишешь!
Ему СПОКОЙНО мог объяснить как играть другой человек, ДАТЬ В КОНЦЕ КОНЦОВ ОРУЖИЕ!!! Необаснована СОВЕРШЕННО! Написанное - бред, сложно читать к тому же!
Вернуться к началу
lex In



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июл 2007 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это туфта всё до первого ур челы качаются в игре без оружия или сами покупают себе палки так как не незнают игру вообще а хай ур просто так не дают оружие и денег если это не их человек в этом случаи проста прошу творца приподнть планку на приглашения чтоб боёв было больше а так как в инет клубе 1 час стоит не мнго денег а 2 часа уже около 50 рублей и затрата времени больше на прокачку случаи подобно этому станут реже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июл 2007 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lex писал(а):
это туфта всё до первого ур челы качаются в игре без оружия или сами покупают себе палки так как не незнают игру вообще а хай ур просто так не дают оружие и денег если это не их человек в этом случаи проста прошу творца приподнть планку на приглашения чтоб боёв было больше а так как в инет клубе 1 час стоит не мнго денег а 2 часа уже около 50 рублей и затрата времени больше на прокачку случаи подобно этому станут реже

Я не хай, НО Я ДАЮ ОРУЖИЕ И БРОНЮ БЕСПЛАТНО ПОТАСКАТЬ, когда качаю мульта(в последнее время ОЧЕНЬ часто). Возможно он попал под раздачу. Так же возможно, что стражник дал ему начальный капитал, с помощью которого он себе оружие купил. НЕОБОСНОВАНО!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июл 2007 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведь мог челвек пригласить в игру друга или знакомого? и неужели тына месте хая не дал бы знакомому какое-нить оружие погонять, и не обьяснил ему, как ботов бить?
Вернуться к началу
lex In



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июл 2007 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эсли расмотреть всех приглашолнных этого перса 2007-07-12 01:10:13 blondinko (0) In Отменено судьей 2007-07-12 01:10:22 --2007-07-06 11:06:48 IKillYou (0) In --2007-07-05 12:05:23 Honda4ka (0) In Отменено судьей 2007-07-05 15:24:33 и так далее все они зделали одинакого боёв и все бои одни и теже такчто вы не как не докажете мне что бои и приглашоные не туфта да и они как всегда перестают по слючайности качаться хм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lex In



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июл 2007 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0shibochka писал(а):
lex писал(а):
это туфта всё до первого ур челы качаются в игре без оружия или сами покупают себе палки так как не незнают игру вообще а хай ур просто так не дают оружие и денег если это не их человек в этом случаи проста прошу творца приподнть планку на приглашения чтоб боёв было больше а так как в инет клубе 1 час стоит не мнго денег а 2 часа уже около 50 рублей и затрата времени больше на прокачку случаи подобно этому станут реже

Я не хай, НО Я ДАЮ ОРУЖИЕ И БРОНЮ БЕСПЛАТНО ПОТАСКАТЬ, когда качаю мульта(в последнее время ОЧЕНЬ часто). Возможно он попал под раздачу. Так же возможно, что стражник дал ему начальный капитал, с помощью которого он себе оружие купил. НЕОБОСНОВАНО!!!
--на ноль уровни шмот не нужен так как тело нет и латы ему не нужны я помню как я начинал играть и вижу как челы которые заходят сами без приглашений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lex In



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июл 2007 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peacefully писал(а):
Ведь мог челвек пригласить в игру друга или знакомого? и неужели тына месте хая не дал бы знакомому какое-нить оружие погонять, и не обьяснил ему, как ботов бить?
приглашение друзей до 1 апа это туфта и вы товарищь меня не переубедите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июл 2007 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доказывать должны не мы, а ТЫ. На нулевом уровне я был с коротким мечём и валил ботов спокойно!
Вернуться к началу
lex In



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июл 2007 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я доказывать не чего не должен это все знают что приглашения туфта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Печалька In



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июл 2007 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туфта это твой топик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июл 2007 0:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lex писал(а):
я доказывать не чего не должен это все знают что приглашения туфта
+1
Вернуться к началу
alex(B12) In



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июл 2007 0:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-the-keeper писал(а):
lex писал(а):
я доказывать не чего не должен это все знают что приглашения туфта
+1

+2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bakinec In



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 31
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июл 2007 1:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вина персонажа Маська доказана не будет, то... смахивает на лжесвидетельство.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex(B12) In



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июл 2007 1:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На лжесвидетельство смахимают все недоказанные жалобы в разделе "Баны".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru