Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

башню
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужны ли башни или нет ?
да
29%
 29%  [ 16 ]
нет
11%
 11%  [ 6 ]
полный бред !
35%
 35%  [ 19 ]
нужная штука !
12%
 12%  [ 7 ]
а ты кто такой ?
11%
 11%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 54

Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июл 2007 16:55    Заголовок сообщения: замок Ответить с цитатой

Rolling Eyes Я предлогаю зделать замок для одного человека , почему токо в клане можно делать замок , а как же лудям кто без клана ? я думаю можно зделать не замок , а башню , ну там будет кузница , куxня ... Ну и стоить это будет не дорого . все думаю , прошу отписаться Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июл 2007 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему это правильно. имхо.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июл 2007 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы за. Но только это не пройдет. Хаи не пустят Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июл 2007 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая идея, но должно стоить дорого Smile Smile Smile Свобода вешь такая...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июл 2007 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за токо врядли разрешат,но если разрешат то я за! Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июл 2007 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за, как наверо и все одиночки. Но вот те, кто уже в кланах, будут против Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июл 2007 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШО ЗА БРЕД?! (с) by Alter-Mann

вступайте в клан, у которого есть замок.
либо создайте клан и сделайте себе сами замок.

noobs.... Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июл 2007 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Porsche писал(а):
ШО ЗА БРЕД?! (с) by Alter-Mann

вступайте в клан, у которого есть замок.
либо создайте клан и сделайте себе сами замок.

noobs.... Laughing


как я и говорил Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июл 2007 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alter_mann вот имено надо искать клан жто бы иметь замок или очень большые деньги , а точнее надо премом покупать это уже не игра , а реальный деньги играют роль . Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июл 2007 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотите халявное прибавление статов? - попрошайничество.
не хотите быть в клане - ваше дело, никто не заставляет.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июл 2007 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не xалявные ну в два раза дешевли все будет и некто не сможет разрушыть башню так как не будут довать 4 золота за замок вроде все лгично по мне надо делать башню .
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июл 2007 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зайкин(Б12) писал(а):
не xалявные ну в два раза дешевли все будет и некто не сможет разрушыть башню так как не будут довать 4 золота за замок вроде все лгично по мне надо делать башню .
а не проще скинуться на замок всем кланом? выйдет раз 15-20 дешевле...
бред полнейший. для тех, кто вне клана существует постройка - гостиница.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июл 2007 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если ты уйдешь из клана все xана . как зделал Мудрец ? не лутше самаму построить башню и не кто не будет наезжать на тебя .
Вернуться к началу
Богомол In



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июл 2007 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такого бреда я давно не слышал Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Divine In



Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июл 2007 17:19    Заголовок сообщения: Re: замок Ответить с цитатой

зайкин(Б12) писал(а):
Rolling Eyes Я предлогаю зделать замок для одного человека , почему токо в клане можно делать замок , а как же лудям кто без клана ? я думаю можно зделать не замок , а башню , ну там будет кузница , куxня ... Ну и стоить это будет не дорого . все думаю , прошу отписаться Rolling Eyes Wink


Бред человека, который поучавствовал в развале клана и сам с него убежал просто от безысходности. А теперь ищет корысть ради себя самого:idea:


Последний раз редактировалось: Divine (Чт, 12 Июл 2007 17:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru