Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГС
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 11:53    Заголовок сообщения: ГС Ответить с цитатой

Все знаю что если кинуть Гс то оружие в этом ходу не исчезает, а только начинает нагреватся, предлагаю чтобы нагрев оружия прибавлял 1-2 к атаке, что-то типа того "Нагретое оружие проплавляет доспех" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нагретое оружие обжигает руки, поэтому ты его роняешь.
бред.
Вернуться к началу
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Porsche писал(а):
нагретое оружие обжигает руки, поэтому ты его роняешь.
бред.

Но ведь роняешь же на следующем ходу, когда уже совсем не в терпёж Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то есть ты хочишь чтобы последний удар все же прошел при любом раскладе? то есть прибавка к атаке... то есть - попрошайничество. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Porsche писал(а):
то есть ты хочишь чтобы последний удар все же прошел при любом раскладе? то есть прибавка к атаке... то есть - попрошайничество. Evil or Very Mad

1.) Не факт что последний удар пройдёт даж с прибавкой к атаке, я же не говорю +5 к атаке сделать, а всего лишь 1-2(даже 1 хватит).
2.) Я никогда не попрошайничаю, я лишь следую своим логическим соображениям. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего ты добьешься с прибавкой +1 к атаке? это ничто.
Вернуться к началу
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Porsche писал(а):
а чего ты добьешься с прибавкой +1 к атаке? это ничто.

Вот именно что это небольшой плюс, но всё-таки плюс Idea
Зато будет что-то новое Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред. во-первых-бред.
а во-вторых-бред Wink Кто не понял могу обьяснить еще раз
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 к атаке - это не ничто, некоторые люди для этого теряют 2 единицы защиты. Wink

Создатель топика, попробуй как раскаленным железом помахать, мне интересно, твоя точность от этого увеличится? Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗА! это здравая мысль! Wink И вполне логичная
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред сумасшедшего
Вернуться к началу
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продавец писал(а):
бред сумасшедшего

То что я сумасшедший я не отрицаю Laughing
Ну а то что это бред, докажи Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apokalipso In



Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бредовая у тебя логика. Ты выкинешь оружие раньше чем оно нагреется до такой степени, чтобы плавить доспехи.

З.Ы. предлагаю ввести новый стат- выносливость. Very Happy Влияет на то, сколько можешь держать оружие пока оно греется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос автору: когда ты держешь раскаленную железку в руках, ты что первым делом хочешь сделать? ударить (при этом до конца ходить с обоженными руками) или выкинуть вон ее (при этом руки чтоб уцелели)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru