Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Критовая скорость при атаке с перемещением
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Должна быть возможность перемещения с критовой скоростью при атаке?
Да
74%
 74%  [ 80 ]
Нет
25%
 25%  [ 27 ]
Всего проголосовало : 107

Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Но ты и не воин Laughing

Харик что ли Shocked
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x@rizm@_tik писал(а):
Пифон писал(а):
Нет, я как честный игрок не собираюсь терперь то что произошло на 153 ходу штурма день-два назад, когда дрко вдав критом зидану попал на ключ.
Проверьте логи разговоров,и если был договор о ударе,то обоих надо наказать!(если ещё не нказали) Это щитается договорным боем! Twisted Evil (она же прокачка) Wink

никокой это не договорной, а командный бой! Разговор идёт между игроками для того, чтобы занять удобную позицию на поле боя, а не прокачать перса!! Прокачка это когда поддаются чтобы прокачать перса!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MagicRupor писал(а):
x@rizm@_tik писал(а):
Пифон писал(а):
Нет, я как честный игрок не собираюсь терперь то что произошло на 153 ходу штурма день-два назад, когда дрко вдав критом зидану попал на ключ.
Проверьте логи разговоров,и если был договор о ударе,то обоих надо наказать!(если ещё не нказали) Это щитается договорным боем! Twisted Evil (она же прокачка) Wink

никокой это не договорной, а командный бой! Разговор идёт между игроками для того, чтобы занять удобную позицию на поле боя, а не прокачать перса!! Прокачка это когда поддаются чтобы прокачать перса!!!

Он заранее знал с какой подготовкой будет стоять оппонент, ударил по нему, нанёс повреждение, то есть набрал опыт, то есть прокачался
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0shibochka писал(а):
MagicRupor писал(а):
x@rizm@_tik писал(а):
Пифон писал(а):
Нет, я как честный игрок не собираюсь терперь то что произошло на 153 ходу штурма день-два назад, когда дрко вдав критом зидану попал на ключ.
Проверьте логи разговоров,и если был договор о ударе,то обоих надо наказать!(если ещё не нказали) Это щитается договорным боем! Twisted Evil (она же прокачка) Wink

никокой это не договорной, а командный бой! Разговор идёт между игроками для того, чтобы занять удобную позицию на поле боя, а не прокачать перса!! Прокачка это когда поддаются чтобы прокачать перса!!!

Он заранее знал с какой подготовкой будет стоять оппонент, ударил по нему, нанёс повреждение, то есть набрал опыт, то есть прокачался

Не будем раздувать всё было сказано до меня, зафлудим только тему.
Вобщем по теме. Игра Скорость критовая тобеш критическая, тобеш очень быстрая, тобеш ты при этой скорости двигаешся быстрее чем твой противник. вывод такой, если противник движется, чтобы нанести удар или просто убегает, а ты движешься к нему для удара и скорость твоя критовая, то ты наносишь крит! Бьёшь раньше него критом или догоняешь и бьёшь критом итд. Но если же противник стоит на месте, то у него есть время пока ты двигаешься, сотворить заклинание, защитится итп, тобеш совершить действие на месте без передвижения. И тут если скорость этого действия быстрее твоей, то он естестввенно совершит его раньше чем ты своё. И скорость при ураганке нужно понижать на одну категорию, а не на две. Да, при ураганке тебе нужно подбежать. Подбежал, естественно потерял категорию скорости, на чём ты её теряешь второй раз? непонятно. Вроде усё.
Если технически это трудно (а может и невозможно) просто верните криты. Без них игра стала менее интересной.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТМЕНИТЬ!!!

СЛУШАЙТЕ, что говорит великий ШуШпАнЧик!!!
Вернуться к началу
Волкодав In



Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зделотъ все как было !

________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да бред, сегодня на кубке божественный сделал 1 шок, а потом летал по всему полю, так хоть шанс ураганнкой дастать был, а теперь вообще нереально нанести повреждение
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июл 2007 2:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно канечно вернуть всё как было! я например сегодня за городом с молотком ганялся за магом, у него кольцо скорости было! мин 5 его ганял так и не догнал а он меня по 1 шарику и вынес! так нечесно просто вернуть нужно Sad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июл 2007 3:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нужно канечно вернуть всё как было! я например сегодня за городом с молотком ганялся за магом, у него кольцо скорости было! мин 5 его ганял так и не догнал а он меня по 1 шарику и вынес! так нечесно просто вернуть нужно

Что, обидно, что пограбить не удалось Twisted Evil
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июл 2007 6:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за,я ведь крит...это обламывает Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июл 2007 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо зделать как раньше было
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июл 2007 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

азарта нету хотим как раньше!
Вернуться к началу
ХАчипури In



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июл 2007 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ненравица
_________________

Кpоме окpовавленного полена и админа, следов взлома в логах не осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июл 2007 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Критовая скорость при атаке с перемещением возвращена.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru