Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Критовая скорость при атаке с перемещением
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Должна быть возможность перемещения с критовой скоростью при атаке?
Да
74%
 74%  [ 80 ]
Нет
25%
 25%  [ 27 ]
Всего проголосовало : 107

Автор Сообщение
Apokalipso In



Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что нужно сделать так. Критовой скорости нет, но если противник тебя атакует, и скорость у него больше, но ты его поймал на крит, он должен к тебе сначала подбежать, потом ты наносишь удар первый, т.к. поймал на крит. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое странное и смешное что тут все пекутся о магах, но ни один маг как и прежде ничего не пишет. Уже привыкли просто в новых условиях воевать. Very Happy Зато как всегда воины оказались обиженны.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паучара писал(а):
Олег ...голосование не имеет смысла по 1 простой причине ...посчитай сколько магов и воинов в игре ....


Олег понимаеш маг может отойти от ураганки а на крит непопасться тут нужно головой думать можно также пропустить
вариаций куча Smile магом нужно уметь играть а не быть тупым куском мяса
Вернуться к началу
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bugagabu писал(а):
Dance. писал(а):
Это тактика, командное ведение боя Confused


Это прокачка. Договорной бой + драко нанёс урон Зидану.

Цель была не опыту заработать, а встать на ключ, разница большая Wink
А насчёт договорного боя ты на чемпе координнруешь действия своих сокланов это тоже считать как договорной бой? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Degvelo писал(а):
Самое странное и смешное что тут все пекутся о магах, но ни один маг как и прежде ничего не пишет. Уже привыкли просто в новых условиях воевать. Very Happy Зато как всегда воины оказались обиженны.


Нет тут целая категория воинов потеряла свой смысл...
Вернуться к началу
Irenica In



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 279
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оставить всё как есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, если уберешь критовую скорость, я брошу игру, для меня смысл игры только в этом и заключаеться, поймать противника на крит, остальное мне не важно. Оставь мне азарт в игре.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

53-23. Больше чем в 2 раза. Олег, ситуация не измениться, верни, как раньше было.
Вернуться к началу
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продавец писал(а):
Паучара писал(а):
Олег ...голосование не имеет смысла по 1 простой причине ...посчитай сколько магов и воинов в игре ....


Олег понимаеш маг может отойти от ураганки а на крит непопасться тут нужно головой думать можно также пропустить
вариаций куча Smile магом нужно уметь играть а не быть тупым куском мяса


Реч идет не о крите от ураганной атаки .... почитай внимательно название ТОПа Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У самой прокачаны молотки.
Все было бы хорошо, если бы не одно большое НО - вилочников жалко.
Олег, верните, пожалуйста, критовую скорость.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 0:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за возврат к тому как было. Это вводило ИМХО очень интересный момент в игру.
Вернуться к началу
GriM- In



Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 3:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуть, криты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 3:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За нет только проголосовали маги Very Happy
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 3:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stronghold писал(а):
За нет только проголосовали маги Very Happy


Я не маг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anarfaire писал(а):
Stronghold писал(а):
За нет только проголосовали маги Very Happy


Я не маг.


Но ты и не воин Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru