Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

казнить lays
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 08 Июл 2007 16:22    Заголовок сообщения: казнить lays Ответить с цитатой

Я в чате написал что ищу молот +4 и кольцо силы и откликнулся lays...
мы договорились о цене 10 сер я ему передал 08.07.2007 16:11 – Серебро: 10 Lays (3) In за аренду молота +4 и кольца силы
я ему написал где вещи * Сообщение не отправлено, Lays вас игнорирует
прошу разобраться
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 08 Июл 2007 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

откуда у него молот +4 если у него оружия +2 даже нету? Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 08 Июл 2007 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а скрин разговора в чате есть? без него дело врятли будет рассматриваться...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 08 Июл 2007 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет за это время чат обновился
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 08 Июл 2007 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FELIks писал(а):
нет за это время чат обновился
тогда хотя бы как можно точнее укажи время, в которое был данный разговор. Желательно Московское время этого момента (GMT +4 - летнее Московское время). Если судьи будут рассматривать это дело без скринов, то точное время договора им очень поможет.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 08 Июл 2007 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15:55- 16:10
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 08 Июл 2007 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых: торговые предложения в общем чате запрещены
Во-вторых: без скрина на котором видно условия договора ничего не сможеш доказать (обращения к автору темы)
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Июл 2007 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот помню этот лэйс в чате одно время орал про дубину +4, тока тода его кляпанули за это.
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 08 Июл 2007 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane 1 мы общались в привате!!! я в общий тока на писал у кого есть молот +3+4 и кольцо силы!!! про торговые предложения не было и слова в общем
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 8:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FELIks писал(а):
у кого есть молот +3+4 и кольцо силы

Это и есть торговое предложение.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурашка я вообщето спрашимал а не предлогал или типо что то такова!!!! я даже спрашивал у Drako как надо писать чтоб не забанили он мнеи ответил что писать надо так!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурашка писал(а):
FELIks писал(а):
у кого есть молот +3+4 и кольцо силы

Это и есть торговое предложение.

Это не торговое предложение. Предлагать и спрашивать, это разные вещи.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да это lays уже всех достал ! Вечно у него или дубинка +5 или +4 или молоток . Да и кричит на весь чат раз пишет , два пишет и так пока не закляпят . Он уже некоторым персам так кинул .
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты сам виноват в этом ! Без доказательств ничего не докажешь вед скрина нат и я удивляюсь над тем что ты так дешево попался акуратнее в седуюший раз
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, те 10 серы жалко? Не надо короче просить молотки +4, тебе +2 вполне хватит Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru