Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бонусы набора опыта
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тиль In



Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июл 2007 10:25    Заголовок сообщения: Бонусы набора опыта Ответить с цитатой

Частые изменения в реферальной программе, говорят о том , что не устраивает она ни создателя игры, ни игроков. Я не делаю приглашений по рефссылкам, мне просто не удобно перед людьми, которых зову поиграть в игру , вроде бы я делаю это в корыстных целях, я даю ссылку сервера вим . Не секрет, что основные бонусы получают читеры, многим "приходиться" мараться мелким жульничеством, дабы не потерять "конкурентоспособности", атмосфера не здоровая и не приятная создаеться. Игра то интересная, мне нравиться во всяком случае. Если бы отношение игроков к новичкам было более благодушным, я думаю и популярность ее росла бы быстрее. Думаю именно это и надо стимулировать, если стимулировать набором опыта что-то вообще.
предлагаю:
1. Сделать в инфе две кнопки, вроде "послать письмо " или " молиться".
Кнопки будут называться- "Сказать спасибо " и "Сказать фэ.." к примеру, использовать можно однажды. Бонусы пость получают игроки заслужившие наибольшую бдагодарность новичков, а хамам и уродам моральным, можно и замедлить... Администрация получит экономию на зарплате хелперов Laughing
2. Учитывать количество кляпов, банов, прочих административных наказаний, наличие или отсутствие которы, может менять коэфициент роста игрока. пусть даже совсем незначительно.
_________________
Люблю безобразия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июл 2007 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с автором за
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июл 2007 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересное предложение!!! я ЗА
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июл 2007 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я абсолютно против. Создав 1000 мультов мои враги будут меня "Фє" целую вечность Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июл 2007 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
Я абсолютно против. Создав 1000 мультов мои враги будут меня "Фє" целую вечность Laughing Laughing Laughing Laughing

+1
я запросто могу сдлать тонны мультов и сделать фе кому угодно
БРЕД
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиль In



Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июл 2007 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
Я абсолютно против. Создав 1000 мультов мои враги будут меня "Фє" целую вечность Laughing Laughing Laughing Laughing

Ой... не параноя ли часом? Хотя я бы мечтал заставить своих врагов создать 1000 мультов. Только боюсь, не стоит моя персона такого внимания. Да и что помешает мне сделать 1000 хороших дел в ответ?
_________________
Люблю безобразия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июл 2007 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиль писал(а):
Zidane писал(а):
Я абсолютно против. Создав 1000 мультов мои враги будут меня "Фє" целую вечность Laughing Laughing Laughing Laughing

Ой... не параноя ли часом? Хотя я бы мечтал заставить своих врагов создать 1000 мультов. Только боюсь, не стоит моя персона такого внимания.

Есть люди, ради которых и 2000 мультов не жалко Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июл 2007 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маньячка писал(а):
Тиль писал(а):
Zidane писал(а):
Я абсолютно против. Создав 1000 мультов мои враги будут меня "Фє" целую вечность Laughing Laughing Laughing Laughing

Ой... не параноя ли часом? Хотя я бы мечтал заставить своих врагов создать 1000 мультов. Только боюсь, не стоит моя персона такого внимания.

Есть люди, ради которых и 2000 мультов не жалко Laughing
Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июл 2007 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июл 2007 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Бред
2) Уж если делать, то по-умному: "фе" и "спасибо" могут выставлять только 15,1 уровни и более - срежем мультов-харизматиков
3) Я За =)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июл 2007 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shureek-voin писал(а):
1) Бред
2) Уж если делать, то по-умному: "фе" и "спасибо" могут выставлять только 15,1 уровни и более - срежем мультов-харизматиков
3) Я За =)
Laughing а почему бы не оставить всё как есть + добавить регистрацыи в реф. програму.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июл 2007 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C автором полностью согласен !! У некоторых личностей из проклов и драконов по 25-30 приглашений за 10 дней !! В среднем по 2-3 приглашения в день , а игроков новых нету !! Их и не будет , т.к. новичкам по сути тут все ходы и пути закрыты !! Вся инфраструктура шмота на рынке , и за городом захвачена самыми сильными уровнями !!

Реферальную программу нужно пересмотреть в корне , дабы исключить мошенничество !!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 08 Июл 2007 3:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея хорошая но не реальная... А жаль...

Хотя, если сделать кнопки активными допустим с левела 3го и скажем до 12го... Таких мультов не напасешся...

По поводу реф программы согласен с Олегом, знакомые смотрят на меня как на идиота, а толку 0 ибо приглашения и так стираются ))).

Мой вывод надо что то делать...
Вернуться к началу
Тиль In



Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Июл 2007 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно предложения и не сильно продуманы. Солгасен. Хотелось начать обсуждения на эту тему. Хотя -" жираф большой, ему виднеей".
Меня обсалютно не пугает прокачка других игроков сама по себе- пусть они хоть все 25 будут. Просто должны и читеры понимать, нельзя передаивать... Это уже опасно для игры. И трюки , которые вы используете, не говорят об исключительности ваших интелктуальных способностей, а только об отсутсвии рвотного рефлекса..
_________________
Люблю безобразия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 08 Июл 2007 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за тока чтоб моно было это делать только с 16 левла так сказать с совершенолетия Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru