Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дополнение реферальной программы

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июл 2007 2:03    Заголовок сообщения: Дополнение реферальной программы Ответить с цитатой

Добавлен новый счетчик - гости он-лайн.
Изменён порядок формирования таблицы участников реферальной программы.

Цитата:
Позиции в рейтинге обновляются раз в минуту. Учитывается количество гостей он-лайн, затем количество приглашенных за сегодня, затем количество переходов за сегодня

Используемые счетчики в реферальной программе.
Переходы - количество человек, перешедших по вашей ссылке на главную страницу ВиМ за сегодня.
Регистрации - количество человек, зарегистрировавшихся в игре по вашей ссылке за сегодня.
Приглашения - количество человек, зарегистрировавшихся в игре по вашей ссылке и набравших 1 ап за сегодня.
Гости он-лайн - количество человек, находящихся сейчас в игре из числа приглашенных вами за последние 30 дней.

_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июл 2007 2:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Patriarx писал(а):
позволю задать вопрос .
зачем это нужно ?
эх... теперь у кого есть гость, который сидит 24 часа в сутки, тот и 25-й)) все остальные не молодцы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июл 2007 2:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не чесно сделано! мне не нравится Sad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
White_Pride In



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 165
Откуда: Страна цветов!

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июл 2007 2:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<вырезано> Таким образом я могу весь месяц пользоваться бонусами! А я уверен что многие у нас накручивают себе бонусы именно таким или подобными вариантами! Считаю что нововведение надо отменить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июл 2007 2:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомневаюсь что сделают правильно - отменят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июл 2007 2:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пойти прокачать гостя, выйти и пойти качать основного перса теперь не будет давать много бонусов.
Вернуться к началу
Супер-колобок In



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июл 2007 8:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится.

Теперь как я понимаю только персонажи имеющие "живых" приглашенных будут получать бонусы, а накрутчики "переходов" через интернет кафешки будут этим заниматься только ради получения денег и ходить под страхом бана на сутки.

Честным игрокам не чего бояться, есть 10-15 друзей которые реально зашли в игру и играют вот и бонус в течении месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июл 2007 9:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему всё же немного недоработал Олег нововведение, но мне всё равно пофиг, никого в игру не приглашаю Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июл 2007 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер Олежка молодец просто хвалю наконец эти накрутки закончатся! Wink


посмотрите на алексона откуда у него каждый день приглашение он самый младший хай лвл в виме и достиг уровня только благодоря приглашениям.
Вернуться к началу
HaaR In



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июл 2007 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделано праве5льно
Теперь кто и и будет накручивать себе приглашенных не будет реально получать бонусов
Честно давно пора
Но даже и этот вариант не спасает от машенничества.
Сори
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июл 2007 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все новое - все к лучшему, значит так виднее Олегу я думаю.
а так по боку, если чесно Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru