Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Огород / плантация
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июл 2007 14:12    Заголовок сообщения: Огород / плантация Ответить с цитатой

Мая идея такая , плантация / огород .

Например : Каждий игрок бы имел право покупить огород , каторий состойит из 7 клеток .Клетка могла стойит от 1 золота до 5 .
Штоб зайти на огород - просто силка : зайти в огород .
На огород мог зайти тока владелец огорода .

Штоб посадить растения , нужно купить семена в рынке / таверне ( например ).
Семена могли стойит от 10 до 30 медь для 1 клетки огорода ( для 1 сутки ).
Ухаживать за растениями : поливать водой , например в сутки 1-2 раза .
Эсли игрок неполил водой - растения виснит / умираэт .
Вода могла стойить до 10 медь .
Жара : например жара была в течениэ 10 дней 1 раз , тогда надо 2 раза болше воды , жара была бы " random " какой то день .
Растения вирашчивалис "random " незная какоэ растениэ вирастит.

Шяс попробуэм пошчитать што получаэтса в денгах : семена для 1 клетки на сутки 30 медь , вода для 1 клетки за сутки 10 медь , итог што за день / сутки игрок может получить 60 медь, и например растения можно продать по 1 сер , значит тратим 40 медь штоб получить 60 медь в день , ето означаэт што 1 клетка эсли стойит 1 золото бы окупилась за 160 дней .
Но смисл предложения имеэтса виду не для заработка ( как и сами видим што ето мало прибили ) а для тех , коториэ болшова уровня нехочит / неможит искать траву а в ней нуждаэтса ( многиэ бы сказали што можно покупить тогда в ринке , но ми сами хотим штоб игра была многообразна / интересная ).

Все цены , каличество растеней вирашчевания , каличество клеток решил бы сам Олег , пошчитав скока имено нужно зделать .Все цифри , цены и т.д. предоставлены експромтом толька потому штоб легхче понять смисл предложения .
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июл 2007 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чт в замен с этого огорода?
я чем то мне это игру из аськи 5.0 напоминает Razz
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июл 2007 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вырашчиваэш от 1 до 2 растенеи в 1 клетке за сутки (например ).
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июл 2007 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общих чертах интересно, надо правда додумать... но мне нравится Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июл 2007 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится! Я за! мне некогда бродить за городом,но растения я бы выращивал!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июл 2007 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow Exclamation За.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июл 2007 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Za
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июл 2007 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавяться лишние нервы(ААААА!!!!НЕ ПОлИЛ 30 РАСТЕНИЙ!!!), но я за
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июл 2007 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июл 2007 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классно, понравилось Very Happy , но додумать чуток еще можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dixon In



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июл 2007 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то мне не понравилось. Слишком замысловато.
Против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июл 2007 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 !

Нужно в игру вводить не только бесчисленное кровопролитие и убийства , но и экономически развитую часть !!

За !!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июл 2007 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравится идея. За.
Вернуться к началу
Дервиш In



Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июл 2007 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗА.
Замечания:
1. Стоимость покупки клетки можно снизить, а ввести магич. защиту клетки как в замке (но за меньшие деньги), и попадать на огород не из своей локации, а пешочком, ножками. Если нет маг. защиты, то твой огород может быть атакован и разворован (инфу о том, кто это сделал получить нельзя), при этом, то, что растет на клетке, до ее завовевания и разворовывания не видно никому, кроме хозяина. Обозначается, например, как Огород "ник"
2. Ограничение по покупке клеток можно повысить до 15 по кол-ву растений, с учетом того, что в день можешь вырастить на клетке только 1 растение.
3. Насчет воды - мне кажется, не имеет смысла.
4. Насчет того, что вырастет, ты должен все-таки быть уверен, иначе зачем тогда огород-то, если не знаешь, что вырастет? Потому семена желательно производить в алхимич. лаборатории из тех растений, которые тебе интересны. Произвел - посадил и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irbiss In



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июл 2007 19:57    Заголовок сообщения: =) Ответить с цитатой

Теперь игра будет названа - Цветоводы и Агрономы. Laughing Мне понравилось, но если честно - бред!Но этот бред мне очень понравился!Представьте воина который поливает и садит цветочки Laughing Или представьте Алексон - огородник=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru