Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Неработоспособность Сайта
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июл 2007 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правило об платных хостингах - касается толко новых кланов.
Такие кланы как :
Проклятые,Тени.Кресты ,Замки .... и другие кланы основанные почти с самого начала начал игры..... их ехто правило не касается

Обясню почему - при основании ехтих кланов,правило об платном хостинге не было еше придуманно.
Вернуться к началу
Vurdalaka In



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июл 2007 15:21    Заголовок сообщения: Re: Неработоспособность Сайта Ответить с цитатой

Продавец писал(а):
Сайт клана The Cursed неработает больше 2х-3х месяцев

вопрос почему админы бездействуют? насколько мы знаем это серьезное нарушение правил.


а козачек то засланный... и кому это проклятые поперек горла встали???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июл 2007 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продавец смотри мой пост последний на первой странице
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июл 2007 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но сайт неработает уже 3 месяца и это нарушение правил где написано что старые кланы имеют право вобше неиметь клан сайта. невидел про то что хостинг бесплатный клан проклятые да а вот насчет их рекрутов помойму они в 2006 появились.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июл 2007 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продавец писал(а):
но сайт неработает уже 3 месяца и это нарушение правил где написано что старые кланы имеют право вобше неиметь клан сайта. невидел про то что хостинг бесплатный клан проклятые да а вот насчет их рекрутов помойму они в 2006 появились.
Если ты много не знаеш - в ехтом никто кроме тебя не виноват.
В следуюший раз нубувскую тему создовай на форуме своего клана- а не флуди на форуме игры.
Вернуться к началу
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июл 2007 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продавец писал(а):
...

Какая тебе ваще разница? Тебе своих проблем не хватает? Shocked Есои нет давай может ты решишь мои проблемы? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июл 2007 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продавец, тебе сайт наш зачем??? Very Happy А вообще замечание правильное, но вот что скажу-уже на следующий день после закрытия старого стали предпринимать меры по воссозданию сайта проклов. Создан уже третий сайт, который возможно удовлетворит требованиям Олега. Не переживайте, сайт будет, но самое интересное в нем закрыто от посторонних глаз, Продавец. А заявки принимаем просто-если заметил, никто из проклов не флудит приглашениями в вимовском чате-кто ищет пути к нам-находит всегда.

С уважением, Кристина.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июл 2007 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старослужащий писал(а):
Продавец писал(а):
но сайт неработает уже 3 месяца и это нарушение правил где написано что старые кланы имеют право вобше неиметь клан сайта. невидел про то что хостинг бесплатный клан проклятые да а вот насчет их рекрутов помойму они в 2006 появились.
Если ты много не знаеш - в ехтом никто кроме тебя не виноват.
В следуюший раз нубувскую тему создовай на форуме своего клана- а не флуди на форуме игры.



язычок попридержи... я в игре побольше тебя буду..


Кинда вы нарушаете правила сайт должен быть дступен 24 часа в сутки всю неделю
Вернуться к началу
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июл 2007 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продавец
Фатима, фатима открой личико Laughing
А почему ты на мой пост и на пост ДочериАтлантов не отвечаешь? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июл 2007 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продавец писал(а):

язычок попридержи... я в игре побольше тебя буду..


Кинда вы нарушаете правила сайт должен быть дступен 24 часа в сутки всю неделю
Нуб ты, и в игре я подолше тебя.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июл 2007 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и на мой пост тоже не ответил Twisted Evil Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июл 2007 3:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смену клан сайта нужно делать на платный хостинг.

По другому - дисбаланс. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июл 2007 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anarfaire писал(а):
Смену клан сайта нужно делать на платный хостинг.

По другому - дисбаланс. Wink
Wink

старослужащий посмотри регистрацию продовца потом регистрацию wampa-otin я так понял ты защитник =)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июл 2007 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продавец писал(а):
Anarfaire писал(а):
Смену клан сайта нужно делать на платный хостинг.

По другому - дисбаланс. Wink
Wink

старослужащий посмотри регистрацию продовца потом регистрацию wampa-otin я так понял ты защитник =)
Net
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июл 2007 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоп помнится мне Олег сказал что меня адрес сайта можно только на платный хостинг!. или оставайтесь на котором вы сидите

Анафайр давай скинемся купим нуелов хост Laughing

Олег может вы ответите в это теме?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru