Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Меня обманул ssm-23
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клан In



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Июл 2007 18:40    Заголовок сообщения: Меня обманул ssm-23 Ответить с цитатой

Прошу принять конекретгные менры, скрин прилогается, я сидел под ником танк.

[04:20] Лично от <ssm-23> ты можешь мне продать премиум? 15 сер сейчас и 15 сер через 2,5 часа.Если можешь, бабки отдам точно, просто сейчас нехватает
[04:21] Лично для <ssm-23> у меня последние 5 дней премиума
[04:21] Лично от <ssm-23> мне всего 1 день!
[04:22] <Князь_Витёк> давайте побьёмся...
[04:22] Лично для <ssm-23> ок
[04:22] Лично для <ssm-23> приготовся
[04:22] Лично от <ssm-23> как проводим операцию
[04:23] Лично для <ssm-23> готов?
[04:23] Лично от <ssm-23> да
[04:23] Лично для <ssm-23> выложил
* Рынок: вы продали 1 день премиума ssm-23 за Серебро: 15 .
[04:24] Лично от <ssm-23> спасибо!я точно верну!отвечаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Июл 2007 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и???
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Июл 2007 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а скрин где!? я этим логам не верю )))
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Июл 2007 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предьявите доказательства сделки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клан In



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Июл 2007 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие докозательства??
я тогда сохранил перепись.
Возможно поднять архив за это время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клан In



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Июл 2007 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Июл 2007 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клан (Антон)честный человек ,с простыми намерениями помочь кому нить ,так как он свои нубовские времена помнит
Вернуться к началу
Защитник In



Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 24
Откуда: Россия г. Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июл 2007 9:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не совсем понял, а в чем суть жалобы то? Cool
Мне кажется, что нужно более конкретнее изложить причину подачи заявки. То ли ты жалуешься по поводу боя, то ли ты против покупки према, то ли за его продажу )))
_________________
Сто самых красивых мест России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июл 2007 9:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Защитник писал(а):
не совсем понял, а в чем суть жалобы то? Cool
Мне кажется, что нужно более конкретнее изложить причину подачи заявки. То ли ты жалуешься по поводу боя, то ли ты против покупки према, то ли за его продажу )))

Как я понял, ему вторые 15 серы не отдали
Вернуться к началу
Клан In



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июл 2007 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да мне не перевели вторые 15 сереьра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июл 2007 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вывод учитесь играть а не покупать премиум Laughing
Вернуться к началу
Клан In



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июл 2007 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте без флуда.

Жду принятия решения Творца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июл 2007 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё проанализирував я сделал вывод: ssm-23 будет считаться невиновным до тех пор пока автор темы не выложит скрин сделки где ssm-23 обещает отдать остальную сумму денег через определённое время. То что мы наблюдаем с самого верху (это просто печатанный текст) Подтвердить надо аналогичным скрином. Прошло уже 2 сутки с момента продажи. Без скрина ssm-23 ничего не будет. А логи переводов в банке ничего не значат. Автор мог продать премиум по низкой цене и из личной неприязни к ssm-23 либо по другим причинам теперь хочет его подставить (это я не утверждаю...я просто навожу примеры почему необходим скрин сделки в такой ситуацыи).
Делайте выводы
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июл 2007 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм , сделки скирна нету , лог разгавора эсть но эво можна написать как хочеш , скрин толька перевода денек но ето недаказателство без сделки скрина ,смисл што доказателсв нехватаэт .

Хотя я на 100% верю игроку КЛАН .
Вернуться к началу
Клан In



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июл 2007 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу прощения, скрин сделан текстовой.
Прошу открыть архив форума за 05.07.2007 начиная с времени [04:20] заканчивая [04:24]
Я знаю что это возможно и требую это сделать.
И просмотреть разговор с ssm-23
И после просмотра вынести приговор.
Жду действий администрации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru