Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Апеляция Atamans против Левешки

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2007 16:54    Заголовок сообщения: Апеляция Atamans против Левешки Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток.

Прошу рассмотреть мою Апеляцию.

1.В действиях администрации вижу самоуправство и бесзаконное вынисение решений.
Законы ВиМа для всех одни, а следуя из этого по аналогичным ситуациям должны выноситься и одинаковые решенияи или приговоры.
В такой же ситуации я потерял кольцо защиты и получил отказ в помощи .(20.06.07г, мною были написаны письма на admin@magegame.ru и a_l1v_a@mail.ru ) а так же в разговоре в чате игры с Элайвой я тоже получил отказ :...”остаетца надеяться на совесть игрока” ... но совесть мне не помогла.
Скрин логов тоже не проблема.
2.Почему один может вернуть свою вещ, а другой нет?
3.Прошу администрацию пояснить какой из пунктов правил я нарушил ?
4.Олег, прошу Вас дать пояснеия опирающиеся на законы.
5.Скрины предотставленные Левешкой не могут быть доказательством моей вины, а толькое доказывают мою не виновность так как с моей стороны вообще никаких противоправних действий небыло ! Разве, что я находился в чате.
6.С моей стороны небыло ни мошенничиства , ни вымагательства ни каких-либо других действий по завладению чим-либо имуществом. И в случившемся Левешка может обвинять только себя !
7.В данной ситуации разрешение проблемы вижу исключительно в переговорах между Atamans и Левешка, а не путем давления администрации, которое не опираеться ни на один из законов ВиМ.
Из вышесказанного моим судьей может быть только - моя совесть!

8.В мою пользу выссказался и судья НеЧТО и за щитник Испанец . Олег, чем обоснованно твое решение ???

Олег, Я призываю следовать законам игры, не поддаваясь чьим-либо уговорам или симпатиям . Я признаю твое верховенство в игре, но при регистрации все подписываютца соблюдать и блюсти свод правил и ничего более. И только если они будут изменены, то с момента их изменения они и вступят в силу.


Последний раз редактировалось: Гость (Ср, 04 Июл 2007 18:54), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2007 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По законам - ты прав, но совесть остается совестью...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2007 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Холостяк писал(а):
По законам - ты прав, но совесть остается совестью...


...о совести поговорим тогда, когда я докажу свою правоту
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2007 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты нарушил закон : 5.2. Лжесвидетельство.

Ето уже казнимо , потому што ты утверждаэш што етот молоток был подарком , но шяс по твойим словам видно што ето небило подарком .

Ты писал :

Доброго всем времени суток.Ув. Олег я с огромным интересом прочитал эту тему и так и не понял в чем меня обвиняют? Даже еще разок перечитал свод законов вима ! Никаких противоправных действий я не совершал. Какие доказательства я должен предотставить, есле подарок есть подарок.


Последний раз редактировалось: Гость (Ср, 04 Июл 2007 17:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2007 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes я же тебя культурно попросила вернуть молот ты же тоже так можешь ошибиться и любой другой ))
а ты просто захотел молот +3 нахаляву..
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2007 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А получатели вещей со взлома какой закон нарушают?

Разница между твоим кольцом и этим молотом...

Ты его продал, а она ошиблась. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2007 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atamans писал(а):
Законы ВиМа для всех одни

Atamans, увы, это не так.
http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=11228
http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=11230&postdays=0&postorder=asc&start=0
лавешка писал(а):
Rolling Eyes я же тебя культурно попросила вернуть молот ты же тоже так можешь ошибиться и любой другой ))
а ты просто захотел молот +3 нахаляву..

Левешка, не в молотке дело.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2007 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ElUnico, скрины Левешкины смотри, там ясно написано со звездочкой оранжевеньким цветом ! подарила.


P.S. Лупу купи +5 Shocked Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2007 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anarfaire писал(а):
А получатели вещей со взлома какой закон нарушают?

Разница между твоим кольцом и этим молотом...

Ты его продал, а она ошиблась. Wink


Читай правила
3. Попытки взлома игры с помощью обнаруженных ошибок в программном обеспечении без извлечения личной выгоды и нанесения ущерба другим игрокам с целью улучшения защиты игры от мошенников.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2007 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя.... таких как ты нада ( я уж помойму говорил что с вами делать нада)
Вернуться к началу
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2007 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты по ошибке продал кольцо защиты,а теперь полагаешь,что заплатить за это должна Лавешка? Rolling Eyes У тебя была неприятность и сейчас ты решил отыграться на человеке,который тебе ничего плохого не сделал?отыграться или просто навариться..хм Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2007 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samyrei писал(а):
Ты по ошибке продал кольцо защиты,а теперь полагаешь,что заплатить за это должна Лавешка? Rolling Eyes У тебя была неприятность и сейчас ты решил отыграться на человеке,который тебе ничего плохого не сделал?отыграться или просто навариться..хм Confused


А в чем разница между мной и Левешкой ???
Ей должны вернуть, а мне ?

Тут дело не в возврате, а в принципах правосудия.
Вернуться к началу
fuzzy In



Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2007 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тут дело не в совести и не в молотке, думаю, если Олег признает его невиновным - он этот молоток вернет.
Всего лишь попытка показать свою принципиальную позицию к политике двойных стандартов и несовершенству свода законов.
Так что взывайте не к совести Atamans, а к здравому смыслу администрации в первую очередь. Mr. Green
_________________
Быки, медведи, лоси...ээх, всё едино..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2007 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апелляция удовлетворена. Действительно, на основании законов ВиМ вы не должны ничего переводить. Требование вернуть молот +3 вынесено по ошибке. Решением по настоящей апелляции требование вернуть молот +3 отменено.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2007 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru