Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

таймаут в кубке
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 18:58    Заголовок сообщения: таймаут в кубке Ответить с цитатой

Предлогаю что бы те союзники/противники которые сошли по тайму именно по тайму, чтобы в следущем туре их не было вообще.
Вернуться к началу
fidel In



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за .
_________________
бой флудерам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно, чтобы некоторые не возмущались Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes я тоже за))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗА. И чтоб те кто здаются тоже не попадали Wink тоже за
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не согласен. Если противник хочет слить бой он тупо выходит с локацыи кубка и ждёт следующего боя. Если же не выходит то бой начнётся с ним и он слетит первым ходом по тайму. Это ничего не изменит. Как сливали так и будут сливать.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
Я не согласен. Если противник хочет слить бой он тупо выходит с локацыи кубка и ждёт следующего боя. Если же не выходит то бой начнётся с ним и он слетит первым ходом по тайму. Это ничего не изменит. Как сливали так и будут сливать.
Здесь предлогают чтобы те кто вылетел пор тайму ничего не получил в любом случае... Чтоб небыло такого что я не вышел,мой союзник победи и я за это получил денег...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
Я не согласен. Если противник хочет слить бой он тупо выходит с локацыи кубка и ждёт следующего боя. Если же не выходит то бой начнётся с ним и он слетит первым ходом по тайму. Это ничего не изменит. Как сливали так и будут сливать.

если он тупо выходит с локации кубка то он полюбому не будет учавствовать
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея неплохая , я за .

Или кто здаётса неумно ( скажем так ) штоб неполучил денек , простой пример лог боя когда 13 уровня сдаётса спецялно а потом находитса в online наблюдая как эво напарник дерутса , ето уже абсурд .
Пример: Лог боя. ID=13998439:
Вернуться к началу
White_Pride In



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 165
Откуда: Страна цветов!

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему должен страдать человек, который мог бы в след. туре быть напарником слетевшего?! он вынужден будет драться один против двоих.

Бред
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2007 8:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против. Представим ситуацию: 18 и 5 лвл против 8 и 3его. 5 отходит далеко,ждёт пока 18ый замесит всех. Ну типа 18ый почти всех замочил Допустим 8 сдох, у е 3его один удар остался. 18ый слетает по тайму(при этом 5ый естественно выигрывает малыша). И какого 5ый попадает, а 18 не попадает в следующий тур???
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2007 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0shibochka писал(а):
Против. Представим ситуацию: 18 и 5 лвл против 8 и 3его. 5 отходит далеко,ждёт пока 18ый замесит всех. Ну типа 18ый почти всех замочил Допустим 8 сдох, у е 3его один удар остался. 18ый слетает по тайму(при этом 5ый естественно выигрывает малыша). И какого 5ый попадает, а 18 не попадает в следующий тур???

а представь себе такое, 18 и 20 лвл дерутся против 2-х 17-х, 20 лвл слетает по тайму, 18-й лвл героически убивает 2-х 17-х, а потом получает по головке от того 20-го лвла в следущем туре, в итоге тот 20-й лвл чемпион
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2007 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билл_Гейтс8 писал(а):
а представь себе такое, 18 и 20 лвл дерутся против 2-х 17-х, 20 лвл слетает по тайму, 18-й лвл героически убивает 2-х 17-х, а потом получает по головке от того 20-го лвла в следущем туре, в итоге тот 20-й лвл чемпион

Из этого следует, что бывают разные ситуации. Так что ПУСТЬ ВСЁ ОСТАНЕТСЯ КАК БЫЛО
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru