Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я не согласна с закрытием этого дела и прошу его пересмотрет
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 13:43    Заголовок сообщения: Я не согласна с закрытием этого дела и прошу его пересмотрет Ответить с цитатой

нечайно за место laska188 т.е своего перса передала свой молот +3 персонажу Atamans....просила его вернуть но он мне даже ничего не ответил после чего покинул сайт...
можно ли его как нить вернуть
скрины прилагаються...
http://img401.imageshack.us/my.php?image=51311517cd7.png
а скрин лога перевода в банке не получаеться загрузить сервер не найден(( по почте могу выслать или попробую попозже разместить..
http://img107.imageshack.us/my.php?image=97509650np8.png
Я не согласна с вынесенным приговором, прошу перессмотреть заново вот могу предоставить ещё скрин как я просила персонажа Atamans вернуть мне мой молот после чего он покинул игру
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молоток он вернуть может только по собственному желанию - считаю не правильно, но ты сама виновата...

З.Ы. Теперь знаю чей мультик-пультик))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это ни печально, но:
Тебя заставили кидать молот? Тебя упросили обманом, обещали вернуть закастованным на +5? Если бы было так, то Атаманс уже был бы казнен вместе с твоим молотом.
Но ты отдала его сама по неусмотрению. Так что приговор стопудово пересмотрен не будет.

З.ы. этот форум для подачи апелляций по наказаниям, наложенным администрацией. А это наказание ты себе придумала сама, так что апелляция не поможет.

Сочувствую.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://img174.imageshack.us/my.php?image=35681389bw8.png
Да но это было случайно каждый может спутать я за эот молот тут сутками торчала и не спала!!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ещё раз обьясняю что я ему его же не бобровольно отдала а перепутала там где справа все ники обычно нажимаю на любой открываеться инфа я ввожу туда ник своего перса и передаю а тут заговорилась и случайно перекинула Atamans....
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была точно такая же ситуация, почти безнадежная, но есть одно "но". Если на все это смотреть с точки зрения закона ВиМ, то единственное правильное решение должно было провучать так. Персонажу "..." необходимо в течении ... суток предоставить информацию по условиям сделки, частью которой была передача снаряжения. Или вернуть вещи владельцу, если таковой сделки не было. Именно такой вердикт был вынесен, когда я попал в такую же историю. И это будет единственным правильным решением.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно очень жаль девушку Crying or Very sad
Кстате. Мне не нравится то что в таких ситуациях ничего нельзя сделать. Я вижу правильное решение.
Вот автор темы в игре довольно не малое время и хайлевелы знают друг друга. Как мы можем оставить такое закрыв глаза. Я думаю если бы кто-нибудь из администрацыи (Судья или стражник) поговорил с тем человеком который не хочет отдавать (я не говорю о шантаже или запугиванию) а просто о просьбе от более уполномоченой персоны, то всё могло бы быть иначе. У нас есть защитник... Мы должны понависать немножжко и добиться справедливости. Это моё мнение. Нельзя так оставлять всё. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, прошу ввести в свод законов возможность апелировать полагаясь на защитника и голоса игроков, которые поддерживают пострадавшего либо имеют некие доказательства ошибочных действий. Спасибо. //Защитник должен полагаться на какие то законы, а не разбираться в деле и смотреть как вердикт принимают по своему желанию. Прошу узаконить права.
Вернуться к началу
White_Pride In



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 165
Откуда: Страна цветов!

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу ошибаться, но помоему такого рода случай был, и тогда того, кому по случайности передали вещи, заствили вернуть все! Я искал эту тему в банах но не нашел! Может кто-нибудь помнит о том случае или поможет мне, найдя ту тему и кинув ссылку сюда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испанец писал(а):
Я могу ошибаться, но помоему такого рода случай был, и тогда того, кому по случайности передали вещи, заствили вернуть все! Я искал эту тему в банах но не нашел! Может кто-нибудь помнит о том случае или поможет мне, найдя ту тему и кинув ссылку сюда!


Далеко идти не надо. Полковник не вернул кольцо ускорения Drako
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=10676
Тогда автором был я, поэтому в этот раз я заступаюсь за другого
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне лично перчатки вернули когда я ошибочно передал их игроку по имени "привет"! так что не знаю что тут за проблема Sad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испанец писал(а):
Я могу ошибаться, но помоему такого рода случай был, и тогда того, кому по случайности передали вещи, заствили вернуть все! Я искал эту тему в банах но не нашел! Может кто-нибудь помнит о том случае или поможет мне, найдя ту тему и кинув ссылку сюда!

Помню. Было дело... Но это було очень давно - тема, скорее всего, удалена
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=10676
вот такая же схожая тема...((
Вернуться к началу
White_Pride In



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 165
Откуда: Страна цветов!

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stavr писал(а):
http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=10676
Тогда автором был я, поэтому в этот раз я заступаюсь за другого


Олег, не вижу чем эта тема отличаеться от той! Прошу разобраться как можно быстрее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru