Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

нечайно передала свой молот не тому человеку...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2007 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WindTalker - и никогда не будет..

Хааа представляю в правилах!!!

К примеру так:

"Человеку по случайности подарили вещь. Обязан вернуть в строгом порядке" хааа полная чушь!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2007 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dead_Rising писал(а):
WindTalker - и никогда не будет..

Хааа представляю в правилах!!!

К примеру так:

"Человеку по случайности подарили вещь. Обязан вернуть в строгом порядке" хааа полная чушь!!!
Если будет то так: Каждая подаренная вешь без оформления сделки на форуме,должна быть возврашена по первому требованию владельца
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2007 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь уж точно разобрался, кому нельзя ничего одалживать и занимать, а то "кинут" и не моргнут Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2007 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x@rizm@_tik - самому не смешно???

Stavr- если доверяешь то можешь Wink

Но у нас тут другая проблема!!!
Вернуться к началу
Супер-колобок In



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2007 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую обощить.

В игре люди развивают персонажей и сами развиваются для реальной жизни. Поэтому в этой теме реально показанна ситуация из жизни.

Персонаж 1 (отдавщий ошибочно) отдал Персонажу 2 (спутав его с кем-то) свою вещь .

Его дальнейшие действия:

1. Вежливо попросить вернуть вещь (не помогло)
2. Попросить друзей помоч вернуть утраченное (не помогло)
3. Обратиться к правоохранительным органам (в суд) -решение вынесенно которое обязательно для исполнения.

В любых законах невозможно предусмотреть всех ньюансов жизни, люди не роботы которые живут четко по программе, по этому существуют компетентные органы которые разбираются в тех или иных спорных ситуациях.

Таково моё мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2007 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер-колобок - Хоть Олег и создатель.. он не имеет право поступать так.. Ты сам говоришь что люди не роботы...

На кройник он должен предложить в замен тогда что-то... Пусть даже не он, а эта девица!!!

хммм но вот вопрос.. будет ли это???
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2007 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil послушай я не эта девица а девушка ....
и каждый так может ошибиться молот то мой я его не по договорённости подарила а перепутала случайно передала ему... и попросила его вежливо вернуть мне его а он мне даже ничего не ответил и после этого в чате просила его вернуть после чего он не отвечал и выходил из вима...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2007 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Олег, я бы все-таки хотел получить конкретные ответы в нарушении каких пунктов законов ВиМа меня хотят обвинить ??? А не голословные обвинения типа - виновен и все тут. И что правила игры не для всех одни ? Нужно может читать между строк ?

В моей ситуации с кольцом было вынесено решение аналогичное тому, что вынес НеЧТО , куда оно делось?, как тогда понимать пересмотр решения судьи НеЧТО ??? если он не прав, тогда обвините меня еще и в сговоре с ним, а ?
Я подаю апелляцию и прошу ее рассмотреть.
http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=11457

Вопрос не в молотке. вопрос в том - есть правила в игре ил их нет ? И для кого они тогда есть ?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2007 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели так сложно вернуть то что тебе не пренадлежит??? возьми и сам заработай се на молот !!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2007 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасивное мошенничество.
Ты никого не обманывал но хочешь завладеть чужими вещами.
По этому к тебе не будут применены меры если ты добровольно отдашь вещь

ps
Цитата:
6. Мошенничество.
6.1. Попытки, в том числе и неудачные, к обману игроков с целью завладения их игровыми деньгами, вещами или персонажами.
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2007 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинула не туда её проблемы.
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White_Pride In



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 165
Откуда: Страна цветов!

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2007 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коварный ты сам то хоть понимаешь смысл твоей цытаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White_Pride In



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 165
Откуда: Страна цветов!

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2007 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еслиб не было прициндентов возврата шмота, ей бы никто не вернул шмот! Но раз такие случаи были и Олег обязал вернуть шмот, то и ей в принцыпе молот должен быть возвращен, однако где в законах написано что ей обязаны вернуть шмот? Такого нигде нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2007 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kovarni
Сам в свой огород камни кидаешь )
Как только твой пост и все последующие увидит Олег, он удалит сразу к чертям, чтобы никто не видел твоего позора Smile
Если уж ты не можешь в трактовке законов игры разобраться... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2007 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испанец, я чет не пойму, ты меня защищаеш или кого ? Shocked
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru