Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

нечайно передала свой молот не тому человеку...
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл 2007 21:05    Заголовок сообщения: нечайно передала свой молот не тому человеку... Ответить с цитатой

нечайно за место laska188 т.е своего перса передала свой молот +3 персонажу Atamans....просила его вернуть но он мне даже ничего не ответил после чего покинул сайт...
можно ли его как нить вернуть Sad
скрины прилагаються...
http://img401.imageshack.us/my.php?image=51311517cd7.png
а скрин лога перевода в банке не получаеться загрузить сервер не найден(( по почте могу выслать или попробую попозже разместить..
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл 2007 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://img107.imageshack.us/my.php?image=97509650np8.png
вот ещё скрин с переводом из банка Sad
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Персонажу "Atamans" необходимо в течении 1 суток предоставить информацию по условиям сделки, частью которой была передача молота +3. Или вернуть вещи владельцу, если таковой сделки не было.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток.Ув. Олег я с огромным интересом прочитал эту тему и так и не понял в чем меня обвиняют? Даже еще разок перечитал свод законов вима ! Никаких противоправных действий я не совершал. Какие доказательства я должен предотставить, есле подарок есть подарок.
В подобном случае со мной, когда я случайно продал кольцо за 16 серы, администрация мне ответила отказом в возврате мотивируя тем, что сам мол виноват знал что делал. Или в игре новые законы и стандарты ? Или к разным людям разные законы ?

С уважением Atamans.


Последний раз редактировалось: Гость (Вт, 03 Июл 2007 20:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстати, Левашка, угрозы и оскорбления твоих друзей или поклонников, мне в почту, только усугубляют весь процесс, и заставляют меня лишний раз задуматься ...
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молоток верни.
Тебя или забанят или ты его вернёшь...
Чё как девка в молот вцепился?
Владелец молота утверждает что она не дарила, а ошиблась.

З.Ы. Почту проверят, с угрозами разберутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчёт угроз я слышу первый раз и ничего про это незнаю так что верни пожалуйста молот будь любезен я тебе его по ошибке передала))
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лавешка писал(а):
насчёт угроз я слышу первый раз и ничего про это незнаю так что верни пожалуйста молот будь любезен я тебе его по ошибке передала))


Можно сделать вывод что угрозы шли, если таковые имеются не по просьбе персонажа "лавешка", а личные инициативы игроков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдай молоток по-доброму либо будешь жалеть потом всё время которое в игре будешь проводить
Вернуться к началу
White_Pride In



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 165
Откуда: Страна цветов!

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, не надо наезжать на человека! Это не его вина, проблема в законах нашей игры! Если и вправду был случай с кольцом. то скажите мне чем тот случай отличался от данного? Ссылки на какую либо сделку это отговорки, Олег не хочет признавать что законы не идеальны, и что их давно пора пересмотреть!

P.S. - Молот вернуть придеться, иначе накажут, и это факт!

Предупреждение за нарушение пункта 3.4
http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=5563
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да странный парень зажал молот а девушка между просим сидела на хариках зарабатывала его эх таких как вы нада на фашисткий крест одним местом Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2007 0:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atamans, молот вам был переведён по ошибке. К сожалению, вы ошиблись, посчитав это подарком. Сделка между Atamans и лавешка аннулирована.
"Atamans" необходимо вернуть молот +3 "лавешка" в течении 1 суток.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2007 2:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хммм это ее проблемы. .что она передала не тому..

Почему он должен возвращать его??? Ошиблась в другой раз будет лучше видеть, что делает!!!

На кройня пусть договорятся... за умеренную сумму...

Держись чувак я за тя.. вслед раз пусть глаза протирает.. пере нажатием кнопки!!!

P.S. Теперь я буду против всех кто делает игру отстойной... и бороться с подставными.. я нашел свой смысл в этой игре!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2007 2:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ещё один умник откудаж вы такие вылазиете....
Халявщики чертовы
Вернуться к началу
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2007 3:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибиться может каждый.У меня был такой случай год назад,я по ошибке передала щит+1 не тому человеку.При чем щит был не мой,а я тогда была 4 уровнем.Просто беда,щит этот мне погонять давали.Функции одолжить еще не было.Но все отлично разрешилось-Олег перекинул кому надо
А возвращать или нет-это вопрос элементарной честности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru