Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

по поводу ТОП , спешиал для Zidane и Олег Белокопытов

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admpr In



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 38
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Июл 2007 19:20    Заголовок сообщения: по поводу ТОП , спешиал для Zidane и Олег Белокопытов Ответить с цитатой

Дороие друзья товарищи, во первых для Zidane, не зная броду чего в воду лезеш?, на счет программы топ ,на момент моего просмотра( а именно начисления денег за набор 1 лвла оп ссылке приглашенного) в топе лидировал с одним приглашением, и парой переходов человек ( в субботу часов так эдак на выход моей рубрики по данноу поводу) ступаем далее легкой походой, у меня к тому времени должен был зачислится (если бы умно все сделал Олег Белокопытов) прилашение.. и у меня тоже были переходы по сылке, как ты думаешь, попадаю в ТОП ? верно... в общем еще раз про брод перечитай и наматай .
далее . Олег, если просмотрел бы логи субботние ( и разобралася ) а не поступил так халатно к своему творению, и к Пользователям которые опять таки ( на данный момент себя имею ввиду), твое творение любят, то подразобрался бы, подправил бы алгоритм с переносом оплаты 20 серебра и, на тот момент когда это происходит, ЗАСЧИТЫВАНИЯ приглашения ( не задним числом) Олег, в общем проще ручками за общей занятостью махнуть, чем править, так чтоли получается, и почему думаешь мне приятно все это размусоливать?!
в общем думай, правь, твори.
А всем, уважаемые следующие приспешники языкам почесать, вникнуть , вдуматься, и уж только после этого предпринимать деятельность связанную в посте комментариев.
с Уважением Иван
admin@elmatpm.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 01 Июл 2007 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Иван.
Ты очень много пишешь и очень не внятно. Ответь на вопросс .
У тебя было 1 приглашение и ты был на первом месте в топ-10?
Я не зная броду никогда не лезу в воду это во-первых. В этой игре нету ничего сложного тут всё понятно как на лодони. Не считай кого то дураком а себя умным. С момента существования реф. програмы еще никто не жаловался на то, что он не попал в рейтинг топ-10 по такой причине как ты. Обьясню. Твоё приглашение мог отменить судья по любым причинам либо в топ-10 могло быть 10 человек которые уже имели по 1 приглашению. О каких логах ты говоришь? кто теперь проверит?? Поезд уехал...Теперь уже безсмысленно поднимать эту тему. Приглашай еще раз и если ты увидишь снова то, что считаешь ошибкой-пиши в тот же день и тогда смогут всё проверить и обьяснить тебе что и к чему. Нет никаких недоработок.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 01 Июл 2007 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оплата 20 серебра будет в том случаи если твоё приглашение продержится до 09-00 по Моск. времени. В это время идёт начисление. Если же тебе отменили приглашение на протяжении дня-деньги не будут зачислены
Вернуться к началу
admpr In



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 38
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Июл 2007 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
Оплата 20 серебра будет в том случаи если твоё приглашение продержится до 09-00 по Моск. времени. В это время идёт начисление. Если же тебе отменили приглашение на протяжении дня-деньги не будут зачислены

Zidane, еще раз повторю строчку, не зная боду..разговор совершнно не о том ведется, читай в другом топике данной рубрики, серебро получил ( не по поводу совершенно серебра идет разговор), внимательно прочти, и.. связывайся в общем чате ( при заинтересованности , а она у тебя скорее всего есть раз принял учатстие ), не захламляй , данный пост не разобравшись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 01 Июл 2007 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admpr писал(а):
Zidane писал(а):
Оплата 20 серебра будет в том случаи если твоё приглашение продержится до 09-00 по Моск. времени. В это время идёт начисление. Если же тебе отменили приглашение на протяжении дня-деньги не будут зачислены

Zidane, еще раз повторю строчку, не зная боду..разговор совершнно не о том ведется, читай в другом топике данной рубрики, серебро получил ( не по поводу совершенно серебра идет разговор), внимательно прочти, и.. связывайся в общем чате ( при заинтересованности , а она у тебя скорее всего есть раз принял учатстие ), не захламляй , данный пост не разобравшись.



так я ж тебя попросил внятно ответить на вопросс.. потому что многие люди не поняли что именно у тебя произошло. Теперь понимашаешь?
Вернуться к началу
admpr In



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 38
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Июл 2007 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
Уважаемый Иван.
Ты очень много пишешь и очень не внятно. Ответь на вопросс .
У тебя было 1 приглашение и ты был на первом месте в топ-10?
Я не зная броду никогда не лезу в воду это во-первых. В этой игре нету ничего сложного тут всё понятно как на лодони. Не считай кого то дураком а себя умным. С момента существования реф. програмы еще никто не жаловался на то, что он не попал в рейтинг топ-10 по такой причине как ты. Нет никаких недоработок.

в довесок на прочтение ..
Zidane, отвечу на вопрос у меня было несколько приглашений на то момент и я был 5 толи 6 на тот момент в топике.
повествую далее, дураком ни кого не считаю, но наличие непонимущих не отрицаю, про ум, не скажу что дурак.
далее. с момента реф , н кто не задавался вопросом ( что есть невнимательность юзверов ) а что же будет.. ( допустим возмем мой пример, два приглашения за день, одно засчитали, второе (защиту второго )отложили до того момента, пока не будет набран не 1 АП как обычно. а 1 Уровень приглашенного мною чловека. далее Zidane... что мы имеем далее как думаешь? в топе засчитывается 1 переход ( плюс там мало-немало переходов, вторе по отказу судьи приглашение в топе не участвует... оно в подвешенном состоянии. как быть с этим приглашением на момент его валидности как думаешь? получать 20 сры и не получать бонусы? или же бонусы сгорают задним числом ? или же их назначают ( становится валидым как само приглашение так и его апперирование в топ алгоритме) на момент валдности приглашния?
еще Zidane .. если не строя логических цепочек .. простая болтовня, не считаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admpr In



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 38
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Июл 2007 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть еще один вариант, приглашения участвуют в Топ на момент достижения приглашаемого и достигаемого им же 1 Ап, либо на следующий день.
если первое. то вопрос и притензию снимаю.
с Уважением Иван.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 01 Июл 2007 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бонусы могут сгорать только в тех двух случаях что я писал (приглашение отменили либо ты не попал в топ-10 (в случаи если там уже было 10 человек с 1 приглашением)
Если же ты был в топ-0 с тем одним (неотменённым) приглашением то у тебя полюбому были бонусы. А нащёд денег повторюсь - их получаешь если приглашения не отменили до 09-00 и не зависимо попал ты в топ-10 или нет. Больше вариантов нет.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 01 Июл 2007 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admpr писал(а):
есть еще один вариант, приглашения участвуют в Топ на момент достижения приглашаемого и достигаемого им же 1 Ап, либо на следующий день.
если первое. то вопрос и притензию снимаю.
с Уважением Иван.


Именно ТаК! Laughing блин мне аж смешно.. Наконец то разобрались!!! Laughing
Вернуться к началу
admpr In



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 38
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Июл 2007 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно ТаК! Laughing блин мне аж смешно.. Наконец то разобрались!!! Laughing[/quote]

что-же, приятно осознавать)
разобрались, зачет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 01 Июл 2007 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что ж...можно свободно закрывать тему Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищ admpr, у вас очень плохо получается излагать свои мысли. Не утруждайте пожалуйста нас необходимостью читать вашу непонятную писанину, и уж тем более избавьте нас от описания ваших претензий к Олегу.
Вернуться к началу
fuzzy In



Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Дурашка
+1 Mr. Green
Развел тут чуть ли межонлайновый конфликт, понимаешь...
_________________
Быки, медведи, лоси...ээх, всё едино..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru