Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

обман,прошу принять меры
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 28 Июн 2007 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тем более на скрине всё прекрасно видно и лог боя есть Confused
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 28 Июн 2007 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что ты играл с ним на что-то вовсе не означает, что он тебе должен тот час отдать вещи. Он вполне может отдать тебе их через год - 2.(Будь я на его месте, то отдал бы...)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 28 Июн 2007 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0shibochka писал(а):
То, что ты играл с ним на что-то вовсе не означает, что он тебе должен тот час отдать вещи. Он вполне может отдать тебе их через год - 2.(Будь я на его месте, то отдал бы...)


найди мне когонить я с ним на амулет крови поиграю лет через 20 отдам =)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 28 Июн 2007 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я 2 раза слил и сразу ему проигранную вещь,деньги скинул...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 28 Июн 2007 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бомж писал(а):
я 2 раза слил и сразу ему проигранную вещь,деньги скинул...

Это говорит о том, что ты культурный человек
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 28 Июн 2007 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это только говорит о том что ты джентельмен,но твой скрин ничего не доказует Sad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 28 Июн 2007 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

преступник должен быть наказан
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 28 Июн 2007 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Преступник должен сидеть в тюрме"
По теме:Ему на 90% ничего не сделают,почитай как нужно создавать скрин.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 28 Июн 2007 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХВАТИТ ФУЛДИТЬ тема для админов!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 28 Июн 2007 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На скриншоте должно быть чётко видно:
- время
- ваш ник
- ник вашего партёра
- условия сделки
- системная информация о передаче или получении вещей / денег

Где тут видно условя сделки , нету .

Как и говорил ранше , ето незделка , а простои скрыншот а непонятном разгаворе .
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 29 Июн 2007 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На скрине нифига четко не видно ......
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 29 Июн 2007 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бомж писал(а):
я 2 раза слил и сразу ему проигранную вещь,деньги скинул...



Как можно слить бой эсли ты играэш из за вешчей ?
Ты сам хоть понимаэш што ты говориш ?
Вернуться к началу
fuzzy In



Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Июн 2007 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Казнить Mr. Green
_________________
Быки, медведи, лоси...ээх, всё едино..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 30 Июн 2007 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошло 3 дня АДМИНЫ вымерли?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 30 Июн 2007 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется данной информацыи (Скрина) вполне хватает для поднятия судебного дела. Помню БугагаБУ добился справедливости, когда играл вызов на деньги а ему не захотели перевести. Если по логу боя ты победил, то Гомельчанин обязуется передать тебе те вещи что в уговоре. Он согласился на твои условия когда сказал "Ладно, поехали". Наверное надеялся на победу. Я за справедливость и честность. Человек должен отвечать за свои поступки и принимать решения которые ему под силу. Судьей прошу вывести вердикт по даной теме.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru