Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тапор
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irbiss In



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 0:58    Заголовок сообщения: =) Ответить с цитатой

Advokat писал(а):
РОШУ удалить топоры зделать пистолет я тогда хотябы застрелюсь


Лично для тебя я бы сделал гранату!Надо было думать что качать.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клан In



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 4:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если речь пошла про топоры, скажу я своё слово.
Нужно ввести не боевой тапор, а тот топор который будет деревья рубить за городом, и сделать клас ремеслиники, они будут делатьморужие и т д.
Можно ввести машины что бы прередвигатся за городом быстрее. Цены я не называю, пусть Олег решает.
Если я уж начил говорить про вне города, можно сделать професию рыболов.
Моно можно придумать.
Вкоре я напишу про предложение нового удара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 6:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну про машину автор загнул Cool
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 9:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Можно ввести машины что бы прередвигатся за городом быстрее.
Народ давно требует танки, чтоб можно было на ристе раскатывать, но машины - это что-то новое. Остроумнее помню только как один чел предлагал, закупать в таверне лошадей (одну, две, три) для повышения ловкости.
Цитата:
Если я уж начил говорить про вне города, можно сделать професию рыболов.
Типа просидел два часа с удочкой, выловил одну рыбу, приготовил ее в таверне (за умеренную плату) и сытость на весь день? Отличная идея!
Цитата:
Вкоре я напишу про предложение нового удара.
Жду с нетерпением!
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клан писал(а):
сделать клас ремеслиники, они будут делатьморужие и т д.

напиши в предложения Wink
кстати если умение делать оружие, то необходимо и шахты ввести (железные, медные руды...) для того что бы действительно можно было делать оружие. Если тему развить, то далеко зайдет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клан In



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как то я уже это развивал, но олег, её удалил в миг, точнее сначало сказал, что это будет трудно сделать, а потом её не стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клан писал(а):
как то я уже это развивал, но олег, её удалил в миг, точнее сначало сказал, что это будет трудно сделать, а потом её не стало.



Приколист еслибы ты еше умел читать то нашолбы что эту тему развивали 10ки человек.
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клан писал(а):
как то я уже это развивал, но олег, её удалил в миг, точнее сначало сказал, что это будет трудно сделать, а потом её не стало.


Ничё, Олег в пдеждложениях не говорил.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю автора, отличная идея.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурашка писал(а):
Поддерживаю автора, отличная идея.
-1
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая идея улучшите мой тапор илии буду громко плакать
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Advokat писал(а):
какая идея улучшите мой тапор илии буду громко плакать

+4 тебе поможет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irbiss In



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 22:34    Заголовок сообщения: неа Ответить с цитатой

Banss писал(а):
Advokat писал(а):
какая идея улучшите мой тапор илии буду громко плакать

+4 тебе поможет Very Happy


Сомневаюсь, если только +6 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2007 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
какая идея улучшите мой тапор илии буду громко плакать
Не ты первый - не ты последний, откатывай и радуйся игре Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2007 1:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно а кто те посоветовал на топоры качать перса? Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru