Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как я начал(а) игру в ВиМе?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 02 Май 2008 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один день я пошол к другу и мы немогли придумать что делать и полезли болтать по skype его подарил ему и мне перса (мне конечно запоротого) ну короче ему он подарил перса под ником castrol но он мне обьяснил что перс запорот и я начал игру заново я докочался до 2 уровня мне надоело и я ушол из игры, потом через пол года возникла таже ситуация я зарегался докачался до 11 и путем обмана моего перса выманили. я не обиделся хотя перс был идеален начал игру заново вот тепеь начинаю всё с 0 с помощью друзей сейчас играю за персонажа BoBpUisK

Вот такая у меня история
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 02 Май 2008 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rusijs писал(а):
Один день я пошол к другу и мы немогли придумать что делать и полезли болтать по skype его подарил ему и мне перса (мне конечно запоротого) ну короче ему он подарил перса под ником castrol но он мне обьяснил что перс запорот и я начал игру заново я докочался до 2 уровня мне надоело и я ушол из игры, потом через пол года возникла таже ситуация я зарегался докачался до 11 и путем обмана моего перса выманили. я не обиделся хотя перс был идеален начал игру заново вот тепеь начинаю всё с 0 с помощью друзей сейчас играю за персонажа BoBpUisK

Вот такая у меня история

чёж ты в банах не написал???
Я где то на баннер наткнулся тут нечего рассказывать,дошёл до 7 лвл возможно кто то ещё помнит игрока NeRuBiS,потом познакомился с хорошим человеком(Ракот-)он мя научил играть и был моим учитилем воть так вот!!! Cool Антох спасибо те за помощь;)
Вернуться к началу
AshTree In



Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Май 2008 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осенью 2005 года забрел по ссылке с развлекательного портала <вырезано> (какая то левая ссылка была.. привела не туда куда должна).
Первый перс novega - получил очередню смертелку на 8-м уровне... не было денег вылечить. Да и прокачался крайне стремно Laughing ... Перс короче - загнулся.
Помню в то время самый максимальный ур. (15) был только у одного перса - НЕЧТО, а "топ 100" начинался с персов 7-го уровня.
Самым крутым оружием был полуторный мечь, с ним почти все бегали. Изображения шмота - из дьяблы2 вроде Laughing

Чтото как то поднастальгирнулось даже Laughing

с 2005 по 2008, 4 или 5 раза "окончательно на совсем" переставал играть в ВиМ. Laughing Почемуто возвращаюсь, снова и снова Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: AshTree (Сб, 03 Май 2008 0:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аталетта~) In



Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Май 2008 7:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня в ВиМ сестра привела,около полугода она мне тока про ВиМ и трещала,хотя я ни фига не понимала,о чем она говорит...боты какие-то,штурмы,чемпы(из-за которых бросалось все и она убегала к компу) Laughing ,потом появился у мну интернет и конечно первая он-лайн игрушкой стал ВиМ,(надо же сестру было отсюда вытащить)в итоге сама втянулась и сижу тут круглыми сутками Shocked ,правда сначала ничего тут не понимала,чуть бук об стенку не долбанула Laughing ,но опять же таки сестра и бывший состав Conquistadors мне во всем помогали,так что запорото было всего 3 перса Laughing .Переодически игра надоедает,но забросить ее никак не могу,вот стану магом 34 лвл и уйду из игры Twisted Evil (и не говорите что не реально,все рано не поверю) Laughing
_________________
Не нервируйте меня,мне скоро негде будет прятать трупы!Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июн 2008 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже не помню. Мграл год - 1,5 назад под ником Ам-Шегар. Разобрался во всем сам. На 5 лвле заметил, что все чаще проигрываю. Посмотрел на раскачку, кажется норм. Статы точн не помню, но было что то среднее между критом магом и хариком)) Сейчас как это вспомню - в дрожь бросает Laughing Забросил игру.
Неделю назад увидел ссылку в контакте, домен неизвестный. Захожу , так это старый добрый ВиМ. Зареговался под оим юбимым ником. Но не понравилась раскачка крита, решил качать мага. Зарегил нового и вот терь качаю мага, та что не удивляйтесь, если будете до 5 лвла валить меня в легкую.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 08 Июн 2008 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маг_светлой_тьмы писал(а):
Уже не помню. Мграл год - 1,5 назад под ником Ам-Шегар. Разобрался во всем сам. На 5 лвле заметил, что все чаще проигрываю. Посмотрел на раскачку, кажется норм. Статы точн не помню, но было что то среднее между критом магом и хариком)) Сейчас как это вспомню - в дрожь бросает Laughing Забросил игру.
Неделю назад увидел ссылку в контакте, домен неизвестный. Захожу , так это старый добрый ВиМ. Зареговался под оим юбимым ником. Но не понравилась раскачка крита, решил качать мага. Зарегил нового и вот терь качаю мага, та что не удивляйтесь, если будете до 5 лвла валить меня в легкую.

Правильно грят из вима ток уходят вперед ногами!!! Больше пути неть. знаем мы эть ссылочки в контакте. сами так мну завербовали!
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июн 2008 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот не могу вспомнить кто же мне всетаки посоветовал прокачаться на мечи Laughing хотя в свое время Кинда кинул дубину за 2 сер. Very Happy изза чего я перекачался на мечи)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июл 2008 1:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидел я как-то главным админом в подстраке чатов ( 47 или 49 их штук было под моим управлением) , зашлО чудо и кинуло рефу с криками - "самая уматовая он-лайнка, играйте не пожалейте" и далее такоооое перечисление достоинств ВиМа кои и Олгу в самых диких снах не снилось )) Ну я чет в тот день добрый был...поросил его) грю - давай луше потрындим , не то бан и тд и тп)) он ен поверил )) ПОсле третьей рефы он получил смягченное наказание ввиде переименование его ника в Чудо_в _перьях ( чет типа того) и кляп на три года) Посдел...поглядел на ополоувевших ночных чатломанов и решил что рефа мну хоть на 10 минуток от зевоты спасет....10 минуток дляться уже с 20ого января 2006ого года)) нашел бы того человека и высказал бы ему)) кстати у него выходит скоро кляп кончаеЦЦо )) Ей...если ты мну слышиш....давай я тя назад переименую в том чате а ты мну от ВиМа избавиш?! ))) Я даже тя модером сделаю )) гыг
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MPower In



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 267
Откуда: сверху

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Авг 2008 0:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сидел дома у человека с ником телехффон2 дома чц=уть больше двух лет назад.Он сидел в чате местном нашем.Там ктото скинул ссылку.Он зашёл и начал играть.Конечно тупо это пыло,но он не останавливался=)я Сидел кричал ему что это фуфло а не игра.Оказалось что через неделю и я начал в неё играть=)А как я радовался когда думину купил самую первую....А ещё у нас удар был любимый,почимуто в 80% случаев 4 удар с финтом был критом=)Мы прозвали этот удар "яйцедёрка".ыыыы...вот такая история
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 07 Авг 2008 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В агенте The_Boss кинул ссылку, за что его можно прибить Very Happy
Вернуться к началу
The_Boss In



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Авг 2008 0:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я до сих пор ищу <вырезано> подонка который в моем блоге пропиарил рефу

Хаос писал(а):
В агенте The_Boss кинул ссылку, за что его можно прибить Very Happy
перед этим я те все уши прожужжал про вим на англ в сэме,кстати,ты уже третий,еще Grish@ и 1~DarlPleskch~1,я их тоже пригласил ну и конечно же Матвей тоже тут

Темный_Ангел_Ада писал(а):
Сидел я как-то главным админом в подстраке чатов ( 47 или 49 их штук было под моим управлением) , зашлО чудо и кинуло рефу с криками - "самая уматовая он-лайнка, играйте не пожалейте" и далее такоооое перечисление достоинств ВиМа кои и Олгу в самых диких снах не снилось )) Ну я чет в тот день добрый был...поросил его) грю - давай луше потрындим , не то бан и тд и тп)) он ен поверил )) ПОсле третьей рефы он получил смягченное наказание ввиде переименование его ника в Чудо_в _перьях ( чет типа того) и кляп на три года) Посдел...поглядел на ополоувевших ночных чатломанов и решил что рефа мну хоть на 10 минуток от зевоты спасет....10 минуток дляться уже с 20ого января 2006ого года)) нашел бы того человека и высказал бы ему)) кстати у него выходит скоро кляп кончаеЦЦо )) Ей...если ты мну слышиш....давай я тя назад переименую в том чате а ты мну от ВиМа избавиш?! ))) Я даже тя модером сделаю )) гыг

кстати че то смутно такое припоминаю я Shocked

<Исправлено. Умещайте свои мысли в одно сообщение и следите за лексиконом (by Troudlemaker)>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 15 Авг 2008 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The_Boss писал(а):
Хаос писал(а):
В агенте The_Boss кинул ссылку, за что его можно прибить Very Happy
перед этим я те все уши прожужжал про вим на англ в сэме,кстати,ты уже третий,еще Grish@ и 1~DarlPleskch~1,я их тоже пригласил ну и конечно же Матвей тоже тут

Ты набери в поисковике http://magegame.ru и очень скоро поймёшь где все пиараят рефу Very Happy
Вернуться к началу
romlag~ In



Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Фев 2009 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нянюшка_Ягг писал(а):
Есть на просторах и-нета закрытый для чужих форум под названием русисраель, там-то и кинули мне ссылку на ВиМ. А я решив что на русе гадость не пришлют (мало кому хочется потерять там регистрацию) неосмотрительно зашла в игру... Уже второй год она съедает всё моё свободное и не свободное время, сколько проклятий сыпалось на голову бедного *** (не буду говорить ник, т.к. человек в игре...) Laughing




каюсь Embarassed Razz Twisted Evil
_________________
все к лучшему !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нянюшка_Ягг. In



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Фев 2009 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romlag~ писал(а):
Нянюшка_Ягг писал(а):
Есть на просторах и-нета закрытый для чужих форум под названием русисраель, там-то и кинули мне ссылку на ВиМ. А я решив что на русе гадость не пришлют (мало кому хочется потерять там регистрацию) неосмотрительно зашла в игру... Уже второй год она съедает всё моё свободное и не свободное время, сколько проклятий сыпалось на голову бедного *** (не буду говорить ник, т.к. человек в игре...) Laughing




каюсь Embarassed Razz Twisted Evil
Laughing Ну раз сам признался . . .
Но бить тебя я уже передумала, тем более столько возможностей было. Very Happy
_________________
Дорогу осилит идущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 20 Фев 2009 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воооот. . . Пришёл я в ВиМ 2 года назад, когда один какой то наверно ОООЧЕНЬ
умный человек порекламил в моём тогдашнем чате на "народе" * чат без мата* ссылку этой замечательной игры, не указав при этом, что это именно игра. " Неописуемый секс с Анфисой Чеховой только сдесь . . . ( рефф ссылка на игру )". Выдав парню штраф, решил заглянуть. Заглянул )))
Зарегенился. Зашёл в чат, и , скказав " Привет, уроды, а где здесь порево" получил бан толи от Элайвы, толи от Няни. На день. Дав себе клятву, что завтра зайду и точно посмотрю видюхи,зашёл на следующий день. Та же история, приветствие " Здорова уроды" вызвало бан. Подольше. Вообщем максимум я прокачался до 2го лвла. Вот через год, вдоволь набалавшись с нарушением закона, зарегестрировал перса Люцифер, которого решил прокачать " Как следует ". 2 раза игра надоедала, уходил, и вот вернулся. Пара очередных казней, и вот я здесь.

P/S/ С уверенностью могу сказать, что нет в ВиМе статьи, за которую меня не банили или не казнили.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru