Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как я начал(а) игру в ВиМе?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 01 Окт 2007 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не помню...это была вроде рассылка по майлу...чет опро онлайн игру ну я и зашел посмотреть)))

первый перс: бандит_в_кедах Laughing
второй: романтик Rolling Eyes
Вернуться к началу
White_Pride In



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 165
Откуда: Страна цветов!

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Окт 2007 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сейчас помню, какая то сволочь кинула ссылку на игру в меиловском чате знакомств, ссылаясь что там ее фотки! Узнал бы, кто это был, убил бы! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 01 Окт 2007 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня пригласил персонаж Ridik_89.
До этого я много раз видел,как он играл и думал,что это фуфло.Но потом когда попробовал,не смог оторваться.
Первый перс FaLcOn_007
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 01 Окт 2007 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я лазил по виму и наконецто нашол игру вим Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Окт 2007 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolia32 писал(а):
а я лазил по виму и наконецто нашол игру вим Laughing Laughing Laughing Laughing


Ты хоть понял что написал? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dixon In



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт 2007 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Old_Ezh писал(а):
Тут мне играть надоело и я подарил его вместе со всеми вещами и деньгами своему племяннику, его нынешний ник - Acoola.


Во блин засветил контору Laughing
Это было год назад. Сижу я на работе у дядьки своего, смотрю он во что то играет в инете. Тогда я ещё не знал вообще про он-лайн игры. Инета не было, играл только в обычные компьютерные игры. Ну тоже подсел к компу и начал "тыкать". Ну он мне начал обьяснять что да как. А пока он чем то занимался, я создал своего перса - Dixon. Систему боя понял практически сразу (хороший учитель). Дядя дал и оружие и денег. До 9 лвл дошёл в принципе быстро, благодаря вещам, которые отдал дядя (они до сих пор на мне). Игрок Mogrym предложил в клан вступить. Я поговорил с Пелагеей и она предложила прокачать нового перса для вступления в клан. Создал нового Acoola и ещё быстрей дошёл до 10 лвл. Теперь я 16 лвл и готов играть сутками, только такой возможности нет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт 2007 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой даже не помню какой гад подсадил меня на этот наркотик Laughing Laughing Laughing сидел я в чате часов в 5 утра тут заходит какойто флудер и начинает кидать ссылку вот я и зашел Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
чикса In



Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 207
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт 2007 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я поняла все попали в игру либо через чат либо со слов знакомых я тоже не исключение сидела в чате и тут кто то прорекламил свою реф ссылку ну я развесив уши думаю а не зайти ли мне посмотреть ну вот и зашла и до сих пор смотрю Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Разделаю под орех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КошачьяМать In



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт 2007 21:59    Заголовок сообщения: Re: Внатуре Ответить с цитатой

irbiss писал(а):
ВиМ внатуре как наркотик.Я насидел на инете полторы тыщи рублей за месяц.Я знаю что родичи меня порвут и всё равно сижу Laughing Laughing Laughing


переходи на безлимит, а то разоришь семейство! мы вот тока тем и спасаемся
_________________
и только кошка гуляет сама по себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт 2007 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как начинал? =)
Для начала раз пять подряд проиграл брату, потом начал играть...
Вернуться к началу
EveRLasT In



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 486
Откуда: Страна Огней и Ветров

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт 2007 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто попал сюда По меил чату Сори Laughing Я посторал Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт 2007 2:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EveRLasT писал(а):
Кто попал сюда По меил чату Сори Laughing Я посторал Embarassed


Я там тоже флудил ВиМовской ссылкой в свое время. Cool

А в игру я первый раз попал через топ-100 он-лайн игор на mail.ru. Это было очень давно, даже ник не помню. Провел 1 бой, нифига не понял и плюнул... Видимо в то время еще небыло таких крутых хэлперов как я Rolling Eyes Razz . А через год примерно смотрю на работе парень рубится в эту игруху. Я ему говорю "Что за бредовую игрушку ты играешь? Я в ней нифига в свое время не врубился". Ну а он в то время походу тоже еще только разбирался что к чему. Так мы вместе и начали по новой вдуплятся в эту игруху. Кстати он то сейчас и не играет почти, а я завис. Laughing Да еще половину кафедры своей подсадил на эту иглу! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EveRLasT In



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 486
Откуда: Страна Огней и Ветров

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт 2007 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мордак Прикинь я когда пришел Тоже не фига неврубался Мне Минотавр Подготовки обьеснял У меня был перс KaNtRoler Блин я им бил все время на 1 на протижении долгого времени только понел Как играть Laughing Просто так выбирал подготовки и непонемал почему я на 8 Поподаю на крит Laughing .Разобрался в игре где то к 3-ему уровню Very Happy Вообщем игрл как попало Потом мне друзья обьснили всетки как играть ,вдолбили мне в голову все нюансы игры Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Окт 2007 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело началось очень давно где то 2 года назад, когда мне по почте пришла ссылка на ВиМ...
Начал играть сначала перса запорол но потом всётаки понял как ирать..
Первым моим кланом стал клан Kingdom of Heaven, сначала всё шло хорошо но...как то на чемпе Drako потребовал пароль от перса...поступил немедленный отказ Arrow ушёл из клана
Потом Иру уговорили пойти в Братство Волка, я пошёл в след за ней, всё было до "одного перекрастного дня" была обнаружена огромная нестосдача в казне клана (более чем 200 золота), казначе того времени Kovarni было предожено вернуть деньги обратно в казну...но я не смог находиться в одном клае с чловеком который так поступил со своим же кланом...я ушёл из бв
И вступил в замечательный клан Dark Side...
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракот- In



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Окт 2007 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон писал(а):
Первым моим кланом стал клан Kingdom of Heaven,
Потом Иру уговорили пойти в Братство Волка, вступил в замечательный клан Dark Side...


продолжение следует... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru